1. Товары для животных

Тип конструкции клетки
Разборная

Отзывы о товаре 284 Клетка для шиншиллы, дегу, крыс и грызунов 80х47х92, XXL

Диана О.
Клетка огромнаааяя, моим хомячкам понравилась, места много бегать, но лапки проваливаются , для хомяков слишком большое расстояние между прутьями, это единственный минус, краска на прутьях осыпается, но это не проблема, рекомендую)
Дмитрий Ч.
Брали эту клетку друзьям в подарок. Потом при сборке оказалось, что перекладины на всех трех ступеньках частично отломаны!!!!
Оксана М.
Александр Ш.
Самая хорошая клетка для грызунов. Очень рекомендую
Галия П.
Шикарная клетка. Легко собирается. Крепления металлические. В другой клетке крысы сгрызли все пластмассовые крепления, так что эта подошла идеально
Ксения А.
Достоинства
Большая, просторная клетка, поддон держится хорошо не отваливается
Недостатки
Царапины на прутьях и поддоне
Анастасия ..
Хорошая клетка, но были сломанные прутики и много где содрана краска с прутиков. Поддон, как будто кто-то погрыз.
Татьяна В.
Клетка приехала целая в разобранном виде. Собрать легко, есть инструкция. Из плюсов: за такую цену такая большая клетка, есть лестнички, высокий и крепкий поддон. Минусы: краска быстро облазит, тяжелая, в некоторых местах муж закреплял дополнительно стяжками стенки клетки. Для меня товар стоит своих денег, покупкой довольна.
Ирина Ж.
Клетка отличная, дегу нравится
Ирина Л.
Очень большая клетка. Крепкая.Крыс теперь живет в коттедже.
Алексей Д.
изменен 9 августа 2024
Очень много заусенцов которые режут пальцы. Ребенок играя с животными весь изрезался.
Оксана Ц.
Клетка прекрасная ! Дегу сгрыз пластиковый поддон в предыдущий клетке. В этой так не получится! Надёжная, вместительная! Советую однозначно !
Прутья сразу отваливаются при сборке, краска шелушится. Для надёжности сцепили стяжками возле замочков. Очень тяжолая и не подъёмная, мне одной не помыть. Широкий шаг не 1,3
Алиса
7 июля 2024
Транспортировочная каробка оставляем желать лучшего) к самой клетке вопросов нет ,большая и просторная крыскам раздолье,прутья толстые
Виктория Я.
5 июля 2024
Отличная клетка, легко собирать.
Валентина П.
5 июля 2024
Большущая клетка, все держится, крысы довольны своему новому замку. Спасибо)
За такую цену неплохо. Большая, довольно прочная. Есть и недостатки: дребезжит, полки болтаются. Но в целом я довольна, и мои три крысы тоже.
Вера В.
Хорошая клетка. Большая. Крыскам понравилась
Достоинства
соотношение цена/качество, плотный металл, размер клетки
Недостатки
краска действительно сразу отваливается
Клетка просто супер. Большая, прочная. Моему Шушику надеюсь понравится новый дом, осваивает, есть где разгуляться. Я очень довольна покупкой. Спасибо.
Виктория К.
Клетка огромная, надежная, ноткраска которой покрыта отвратителтна, облазит уже на 3й день
р
римма к.
Крепкая клетка, устойчивая. Крысы довольные)
Татьяна Х.
Хорошая добротная клетка. Легко собирается. На моей взгляд полочки лишние
Мария Ф.
Клетка отличная и оооочень большая
Мария Я.
Вау! Клетка огромная, всё пришло целое. Заказывала доставку курьером, потому что 13 кг тащить из пункта выдачи нереально. В комплекте 3 полки. Собирается минут за 10 одним человеком. Пруты все надежные, защелки крепкие. Я в восторге, крысы тоже
Александра Л.
Большая,качественная клетка
Ирина Т.
18 мая 2024
Достоинства
Большая, просторная
Недостатки
Фактически размеры самой клетки, а не по поддону с ручками 71*45*91, полочки плохо держаться, слетают при любом движении, пришлось дополнительно прикрепить стяжками. И лучше если бы у поддона было гладкое дно, надеюсь мои грызюки его не сгрызут,ведь любые выпуклости на пластике повод погрызть.
Но всё равно спасибо за большую, просторную клетку.
Юлия Н.
Хорошая, вместительная, удобная клетка