1. Товары для животных

Тип конструкции клетки
Складная

Отзывы о товаре 296 Клетка для собак №5 DogiDom, две двери, размер 111х74х80 см

21 октября 2024
Клетка пришла в срок.Легко собирается. Но сделана как-то коряво,краска быстро облазит.
Ольга Г.
20 октября 2024
хорошая, просторная, рекомендую
Алина Г.
17 октября 2024
супер клетка по размеру, некоторые застежки у поддона странные
Екатерина М.
16 октября 2024
клетка не соответствует размерам . должна была быть клетка 121 длина 78 ширина . а пришла 119 длина 75 ширина . поддон очень тонкий. не советую
Наталья А.
15 октября 2024
Клетка супер рекомендую спасибо👍
Анна Б.
14 октября 2024
прутья толстые, задвижки хлипкие, не заварены, в петлю встают с усилием, поддон игрушечный прям ( очень тонкий, прям пакетик) , закрывается поддон тоже номинально. стенки собраны на пластиковые закрутки. если собака захочет покинуть клетку сделает это без шума и пыли за 10 секунд. у меня 3 клетки эта самая дрянная. для не спокойных, не приученных...  Читать полностью
14 октября 2024
Замечательная, большая и быстро собрали
Ирина Л.
13 октября 2024
Классная клетка. Имеет две двери, что удобно, так как как бы ты клетку ни поставил, собаке всегда можно свободно выйти. Постелили собачке ее любимый матрасик и положили простынь для запаха, что бы привыкла. Собаке клетка понравилась, спокойно уснула как в домике. Скажу, что собака с детства привыкла к клетке. Это ее вторая клеточка: одна в квартире...  Читать полностью
Богдана А.
12 октября 2024
Покупала в качестве возмещения за сломанную моей собакой клетку) огромная
Ирина Г.
12 октября 2024
11 октября 2024
9 октября 2024
Клетка отличная, но прокрашена плохо. Местами сколы
Алексей Е.
8 октября 2024
Достоинства
Как в описании
Клетка пришла в целости и сохранности.
V
Vitaliy I.
8 октября 2024
неплохая, но хлипковата для крупной собаки.
Валентина В.
7 октября 2024
Отличная клетка! Очень быстро раскладыаается и складывается. Очень просторная!
Светлана М.
6 октября 2024
Отличная клетка! У нас это просто домик, делаем сверху крышу пледом. Собакен любит там спать, играть, это его личное пространство))
Алекс
3 октября 2024
Достоинства
Большая, ожидания оправдала.
Олег Б.
2 октября 2024
Оправдало все ожидания, большая, просторная, туда два меня поместиться не говоря уже о собаке 😂
Ирина Г.
1 октября 2024
Клетка отличная, но песику не сиделось в ней
Наталия
30 сентября 2024
Пришла клетка в таком вот состоянии. Перемотана в черный пакет, который весь разорван. Прутья клетки не только погнуты, но и сломаны, оторваны. Поддон погнут по бокам, поцарапан. Краска на клетке ободрана. Привозил курьер. Хотела сразу отказаться.По правилам Озона можно отказаться принимать товар, если он бракованный. Курьер мне начал высказывать, что...  Читать полностью
Маргарита С.
30 сентября 2024
Клетка качественная, очень удобная! А самое главное, что моя маленькая девочка сможет комфортно проживать в этой очаровательной клетке! ✨
Алина Г.
Клетка хлипкая , моя корса с нее вылезала отгибала дверь поранила себе морду , никому не советую . .
Клетка очень хорошая, прочная, большая, хоть сам живи)) Поддон не скользит, без дефектов, покупкой очень довольны!
Александра Н.
Очень Крутая и крепкая клетка!!! Советую
Татьяна Р.
Хорошая клетка, описание соответствует на 100%.
Юлия У.
Алексей Т.
Достоинства
Большая, прочная
Недостатки
тяжёлая, краска облазит
Большая, достаточно прочная клетка. От того - тяжёлая. Переносить лишний раз с места на место не хочется. Краска облезла сразу с о штырьков закрывания дверцы. Но на работу это не влияет. Для шпица - даже излишне большая клетка. Со своими функциями полностью справляется. Мыть легко. Две дверцы - удобно. Складывается и раскладывается быстро и просто.
Александра В.
Спасибо Вам за отличный по качеству товар! Пришел раньше назначенного срока , все целое , легко устанавливается . Щенок добермана оценил ❤️
с
сергей Щ.
Достоинства
за эти деньги супер
Светлана И.
Клетка отличная, но очень тяжелая! Купили для выставок. Пока донесли, пожалели что у нас не Чи-Хуа-Хуа😂 В целом, крепкая и очень легко собирается! Продавцу спасибо!