1. Товары для животных

Бренд
Вака

Отзывы о товаре 14 Клетка ВАКА для Шиншиллы 515х575х660 СКЛАДНАЯ

16 мая 2022
Достоинства
Большая, подходит для 2-3 крыс
Недостатки
Полочки сделаны из решетки, что опасно, особенно если крыса старая (может поранить лапу или застрять). Со временем припаянные прутья расшатались и дверцы невозможно стало закрывать, приходилось что-то придумывать из подручных материалов.
Хорошая вместительная клетка в 3-4 этажа. Быстро собирается. Используем уже больше 2х лет. Конечно всё грызется животными со временем, вид будет теряться, но свои функции клетка выполняет.
3 мая 2022
Достоинства
Большая клетка, глубокий лоток, съемное фальшдно, расстояние между прутьями около 1 см.
Недостатки
Быстро облазит покрытие в некоторых местах. Крепеж стенок очень неудобный, часть пришлось заменить на стяжки.
За свои деньги не плохая клетка, но придется доработать. Служит уже больше года
Регина Ш.
1 сентября 2021
Достоинства
Большая клетка
Недостатки
Прутья очень легко ломаются, ощущение что на сопли припаены, со времени начала облазить краска(или что там на ней). К покупке не советую. Дно очень глубокое, наполнителя уходит в очень много
Светлана П.
28 августа 2021
Достоинства
Клетка хорошего качества. Для крысы очень большая, удобная
Софья М.
25 мая 2021
за такую стоимость,можно было и по лучше обработать лестницы, царапаю очень сильно. Так же сошла краска. Сказано,что весит 1кг, но это неправда,только одна решётка весит 5 кг
26 апреля 2021
Достоинства
Отличная большая клетка. Покупали по рекомендации ветеринара и заводчика для двух крыс. Поперечный планки позволяют грызунам лазать по стенкам клетки, как по лестнице. Поддон глубокий, вокруг ничего не сыпется. Собирается легко, но удобнее вдвоём.
Недостатки
Для двух крыс рекомендую. Последнее фото для понимания размеров. У нас клетка стоит на детском пластиковом комоде.
Елизавета К.
18 апреля 2021
Достоинства
в россии теперь два дворца: путинский и у моих крыс. очень большая и удобная
Недостатки
пришлось вызвать сатану, чтобы он помог собрать клетку
для двух взрослых крыс большая, жить вместе с ними можно в ней. отличная, о покупке не пожалела
Ксения К.
8 апреля 2021
Достоинства
Просторная
Недостатки
Недостатков больше, чем достоинств. Концы лестниц острые, очень травмоопасные; клетка пришла наполовину облезшая; решетка для дна как-то странно сделана...она слишком большая для поддона, соответственно стоит слишком высоко, глубина второго дна получается аж 10см!!! На 4 фото это показано:(это лишь уменьшает высоту клетки и никаких преимуществ...  Читать полностью
Надежда А.
18 февраля 2021
Достоинства
Большая, удобная, качественно выполненная клетка. Хорошая цена.
Недостатки
Нет.
Замечательная клетка! Мы поселили в нее трех крысят. Решетку с поддона убрали, получилась четырехэтажная клетка, очень просторная. Супер!!!
Наталия И.
15 июня 2022