1. Аксессуары

Вставка
Фианит
Вид пирсинга
В ухо

Отзывы о товаре 169 Кликер PINME titanium толщина 1.2 мм диаметр 8 мм для пирсинга с фианитами из титана

Ксения К.
Боялась что будет мала, но нет, у меня уши крупные, не любая сережка налезет,по толщине комфортная, до этого лабретт носила, он был толще. Камни блестят красиво. Единственное переживаю за застежку, насколько надежная. У меня аллергия на металлы , покупала этой фирмы лабретт - не было, теперь посмотрим эту серьгу. Позже дополню по носке и практичности...  Читать полностью
Виктория К.
Не подошёл размер. Качество норм. Красиво упаковано
Хрящ проколотый не реагирует на металл, ура! Красивое, нежное украшение, тоненькое
Екатерина З.
Отличное колечко, пришло в кейсе. Удобная застёжка, не цепляется, не мешает, выглядит как золотое, но намного больше подходит для пирсинга благодаря материалу и равномерной толщине, максимально гладкое в месте стыка подвижного элемента, ничего не цепляется 👍
Эльмира Н.
Красивая аккуратная. Хорошая упаковка
Все проколы воспалились,в первый же день. Не рекомендую!
Сабина Б.
Все понравилось, не с первого раза угадала размер , но сейчас довольна , держится хорошо и выглядит красиво , рекомендую
Ксения
Красивое, но постоянно растегивается
Александра Г.
Титан, но пошла аллергия. Скорей всего из за покрытия. 👇👇👇👇 За ваши oтzovы Вам выплатят 3000 рублей. Жду в те ле грамме: ❝𝐨𝐳𝐨𝐧𝐨𝐭𝐳𝐨𝐯𝐲1❞ 👆👆👆👆
Екатерина З.
Миленькая сережка. Для хеликса, к сожалению, мне не подошла тк не смогла вставить(для меня диаметр большеват), установила в мочку в доп прокол. Качество хорошее, не гнется. Рекомендую, красивая.
Юлия Е.
Все супер .правда теперь хочу ещё одну поменьше
Александра К.
Юлия Е.
Галина Н.
Товар понравился, соответствует карточке товара. Хорошо упаковано, в комплекте салфетка.
Алена С.
Засегнуть было сложно, ногти мешали. А выгоядит красиво и нежно
Маргарита М.
Кольцо красивое. Но не титан. Окисляется мгновенно и ухо болеть стало, от титановых украшений такого не бывает
Юлия П.
Так то серьга красивая, но мне не подошла. Брала на вернюю часть хряща уха, надо размер больше
Ангелина К.
Прекрасное колечко, великолепная упаковка, идеально подошло на прокол конч. Проворачивается в проколе полностью, ухо не выдало абсолютно никакой реакции, даже наоборот, прокол успокоился, потому что лабрет будто давил своим камешком, когда ходил туда-сюда.
Надежда Т.
Ношу уже полгода, хорошо держится, замок не расстёгивается, цвет не потускнел, камни все на месте. Смотрится красиво. Понравилось что тоненькое, с размером сразу угадала.
Татьяна А.
5 июля 2024
Надежда А.
Сомневаюсь что это титан, так как заживший прокол начинает гноиться. А от серьги которая ставится изначально в салоне такого нет. Так чтр делайте выводы
Асташов Юрий Александрович
Отличное кольцо, изящное и красивое, хорошо упаковано
4 мая 2024
Хороший пирсинг, аккуратно смотрится, пришёл в коробочке, где можно хранить
Ольга Д.
22 апреля 2024
Супер,репомендую,покупала в нос,ни раздрожения,ни восполения,а самое главное можно прокрутить и почистить,замочек легкий,всё смотрится красиво
L
Lyubov L.
15 апреля 2024
Вроде качество хорошее, пока не носила
Александр У.
9 апреля 2024
Нина Р.
8 апреля 2024
Симпатичные. Но прокручиваются в ухе.