1. Книги

Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре 25 Книга Анны Кальченко "Загляни в себя. Там глубже, чем в океане" с авторскими медитациями

Гузель Д.
Качество бумаги:Отличное
Впечатление от заказа просто прекрасное, упаковоно очень эстетично ❤️ книгу ещё не читала, но думаю что будет бомбезно💯❤️
Наталья Х.
Советую Брали на подарок ,очень понравилась
Виктория П.
Внешнее оформление:Превосходное
Вот что значит, производитель заботится о качестве своей продукции👏👏👏👏👏👏👏👏👏 обычно книги присылают в одной пленке, как на 2 фото. а здесь сами видите. Упаковка однозначно радует, спасибо, что так заботитесь! По содержанию пока не могу ничего сказать, но однозначно книга стоит того, каждый откроет и найдет для себя чтото свое. Рекоменду...  Читать полностью
Виктория М.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Книга пришла в тщательно упакованной коробке. Распаковав, ощутила всё тепло и любовь к покупателю. Книга на приятная визуально и тактильно. Каждая деталь продумана до мелочей. Даже закладка! Чтение книги одно удовольствие. Текст завораживает и погружает в осознание себя и всех своих недр души. С каждой прочитанной страничкой, я открываю новую себя...  Читать полностью
Дарья К.
6 июля 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Очень нравится как написано, легко и понятно. Обложка просто нереальная, любуюсь каждый раз когда вижу. Пришла отлично упакованая - в большой коробке, чтобы точно дошла в целости. Медитации мне понравились, особенно что они не очень длинные))
Елена В.
Подача материала и манера письма:Обычная
По содержанию есть вопросы, но это личное мнение. А вот качество книги, упаковка на 5+. Идеально для подарка людям, которые интересуются данной темой
Ирина Л.
Внешнее оформление:Превосходное
Превосходная упаковка, видно, что продавец заботиится р качестве товара. Книга понравилась, написана простым языком
Лиана К.
Внешнее оформление:Превосходное
Прекрасная книга,наслаждение для души и тела. Легко читается.
Качество бумаги:Отличное
Ужасная упаковка, коробка вся драная,я плкурала на подарок,придётся другую упаковку покупать
Виктория
Подача материала и манера письма:Обычная
Внешнее оформление:Превосходное
С одной стороны - книга информативная и полезная для познания себя, но с другой - все эти qr коды на медитации максимально инстаграмные с их успешным успехом. Медитации меня совершенно разочаровали, к сожалению… Отдельно отмечу упаковку. Шикарный подарок для себя и друзей, так как поставляется в плотной картонной коробке с прекрасным эстетичным оформлением...  Читать полностью
Алена
6 мая 2024
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Формат, содержание, смысл, глубокие медитации, изменение мышления и позитивные перемены
С таким вдохновением прочитала книгу, теперь купила для подруги в подарок, а тут хочется оставить отзыв❤ Я на Анну подписана уже года 4 точно, всё благодаря бренду. И книга мне попала в руки не просто так и в самый необходимый момент. Если вас колбасит и вы проживаете...  Читать полностью
Графутко Александра
27 марта 2024
Качество бумаги:Нормальное
Внешнее оформление:Красивое
Посоветовала книгу подруга , знакомая лично с автором. Я начала читать, пока нравится очень легкий слог — читается действительно как на духу, дошла до главы Тело, была приятно удивлена практичностью советов. думала будет сплошная вода, а там неожиданно оказалась даже нутрициология
Мария О.
26 марта 2024
Купила книгу, пока не успела прочитать, но даже держать в руках ее приятно - очень красивая обложка и качественная бумага
26 марта 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Много медитаций, активных инструментов для познания себя
Недостатки
Не нашла
Отличная и легкая книга, но в то же время очень глубокая в плане проработок, которые помогают раскрыть себя. Книга очень красивая, приятно держать в руках.
Екатерина А.
25 марта 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Ничего не слышала об авторе и ее брендах, но история интересная. В книге можно найти очень много полезного
Анастасия Р.
24 марта 2024
Качество бумаги:Отличное
Прочитала книгу «Загляни в себя», сделала медитации, и могу сказать, что это круче всех курсов и книг по этой теме. Спасибо автору за возможность понять, как изменить свою жизнь в лучшую сторону!
21 марта 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Прекрасная,глубокая книга о том, как выбирать себя и свою жизнь! Если вы устали, работаете на нелюбимой работе или у вас проблемы в отношениях- эта книга, все, что нужно прочитать. Я нашла ответы на все свои вопросы. Круто, что к книге идут медитации!))) Я рекомендую всем!
Галина К.
18 октября 2024