2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
24 месяца
129.5
Константин Ч.
Начитался отзывов, мне повезло больше чем кому-то. Крестовина в порядке Фастекс на подушках есть Наполнитель не торчит Полный комплект поставки всех деталей и в отличном качестве. Плюсы : Сталь Наполнитель - пенный поролон( сори, в марках не шарю, но это не тот поролон в бабкином диване ) Сиденье фанера ( ДСП 10 мм) с обивкой, пушка!!! За эти...  Читать полностью
Константин М.
Шикарный стул
Артем Ф.
Хорошее кресло за свои деньги
Просто шикарное кресло!!! Молодому человеку очень понравилось ❤️ Собрали быстро, полный комплект, упаковано все хорошо, крепкое и надёжное. Все довольны, спасибо изготовителю и продавцу!🤍
Доставка задерживалась, переносили 2 раза. Упаковка картонная была порвана. Хорошо что хоть всё дошло не смотря на повреждённую упаковку 📦.
Егор К.
Даниил Л.
В целом - удобно. Газ лифт немного издаёт какой то звук странный при посадке. Закрутил всё плотно и на века. Потому проём рабочего места покинет стул лишь при своей смерти. В остальном ничего и нигде пока что не скрипит. Дополню отзыв о косяках если будут
Константин М.
За свои деньги супер топ
Наталия Н.
Отличное кресло. Комплект полный, все работает. Рекомендую
Говорова Анастасия
Очень удобно.
Антон М.
Нормальное кресло, но последний болт правого подлокотника испортил все впечатление. Его не закрутить и не раскрутить. Все остальное хорошо.
Александр С.
Юзаю пару мес , все ок , жестковато не сильно мягкое , колпачек был снят уже при монтаже) србирайте аккуратно и не тяните до дури , будет счастье.
Сергей Р.
Нам всем понравилось очень. Велюр. Комфортное.
Собирается просто, инструкция понятна. Ставлю 5 звед за товар, стул отличный. Однако доставка самого озона очень разочаровала, переносили доставку на протяжении двух недель, очень обидно было :(
Глеб К.
Хорошее качество, приятный газлифт, сборка немного муторная, коробка пришла помятая, в целом кресло хорошее
Удобное кресло, к обивке пыль сильно пристает и есть некоторые неудобства при прикручивании нижних болтов крепления спинки в кармане последнии фото.
Юлия Н.
Хорошее , дочка сама собрала
Арарат М.
Все пришло целое, все подошло, все работает!
Виталий В.
Достоинства
Недостатки
резьба нарезана криво, подъёмный механизм не работает!!!
не берите
Сыну нравится
Дарья В.
изменен 30 мая 2024
Всё 👍 сын довольный и счастливый😊
Ярослав Ш.
изменен 29 мая 2024
Мне пришел весь комплект, все правильно приварено но почти на всех металлических комплектующих были дефекты, так же сборка оказалось не супер очевидной и заняла много времени, но справедливости ради это было первое кресло собранное мной. Мне кажется стоит сделать более наглядную инструкцию и подписать болты, тогда работа упростится. Так же хочу сказать...  Читать полностью
Александр И.
Сборка простая, коробка 20 кг, с виду замша или алькантара на самом деле обычный обшивочный материал, есть заусинцы будьте аккуратнее, после табуретки сидеть удобно, время покажет на сколько хватит.
Анастасия Т.
Покупаем уже второе кресло, все шикарно
Лариса Б.
Шикарное кресло! Очень довольны! Пришло в срок, отлично упаковано. Полный комплект с инструкцией по сборке. Брали сыну- подростку. Он в восторге! Сидеть очень комфортно) Посмотрим, как покажет себя в дальнейшей эксплуатации. Спасибо большое производителю и Озон!
Галина О.
Кресло моей мечты 🙌🏻 розовое, велюровое, удобное, комфортное, не громоздкое - в небольшой интерьер и под не тяжелых людей идеально)) Но - с доставкой беды конкретные… В первый раз это же кресло ждали еще два месяца назад. Не доехало, спустя три недели отменили и вернули деньги. Заказали другое кресло другой фирмы - привезли вообще поломанное… В третий...  Читать полностью
Антон П.
Ильсур Ф.
Ни хорошо, ни плохо, двоякое чувство...велюр греет как кипятильник, для роста 186 и веса 116 как-будто маловато, со стороны смотрится как корова с седлом. Может немного жестковато, подушки абсолютно бесполезны. Снизу на самой сидушке материал прикреплен максимально примитивным способом, как-будто собирал сосед-мебельщик. Повёлся на комментарии и купил...  Читать полностью
Олег Е.
Отличное кресло, за свои деньги
Гюльнара
не очень удобное
Анна Х.
Рекомендую
Катрина Н.
Очень крутое, все запчасти на месте, никаких изъянов! В сборке легкое! Однозначно рекомендую.
Владислав Д.
Все собрал, все нормально, но вот на последнем подлокотнике болт не вкручивается. По-любому что-нибудь накосячить надо.
Игорь С.
Бомбовое кресло, личинок качество, сборка простая, колесики прорезиненные, ножки металлические, все ровно, четко, сидеть удобно. Но будьте готовы к тому, что спинка сама по себе не регулируется, только все вместе.
Екатерина Б.
один болт другого размера, пришлось заказывать отдельно и сам стул немного маловат, но к качеству пока вопросов нет
Дмитрий М.
Внешне стул понравился. Сборка не сложная. Но при сборке крестовины обнаружил, что на одном креплении резьба совсем не держит болт. Посмотрим, что будет дальше...
Никита С.
Неплохое кресло, но не супер удобное и качественное. Если хочется больше комфорта , то лучше доплатить и купить лучше
Кирилл Л.
Отличное кресло рекомендую, никаких дефектов нет, все работает как нужно, пользуюсь уже 2 месяца все отлично. Спасибо продавцу
Юлия Ш.
Кресло классное, приятное на ощупь. Поломок не обнаружили, функции выполняет. Цена приятная.
Валентина Б.
Хорошее кресло, рекомендую в подарок мужу!
Иван Ж.
Нужно зачищать отверстия при сверлении остались капли пришлось напильником дорабатывать
Мария Р.
Хорошее, удобное кресло! Подарила мужу, ему очень понравилось. При заказе учитывайте, что кресло не широкое (объемным людям будет дискомфортно находится в нем) Все комплектующие были в наличии
Алексей Ф.
Кресло - кайф
Достоинства
мягкое
Недостатки
газлифт не работает
Даниил Ж.
низкая кристовина и подлокотники для моего стола
Александр С.
18 мая 2024
Достоинства
Отличное кресло, очень удобное.
Рост 183,вес 120кг.Рекомендую.
Кресло супер
Димон Л.
Юрий З.
17 мая 2024
Маленько косячное, но сойдет. Сидеть приятно, конструкция надежная. Под моим весом (120) достойно держится!
Получила полный комплект, все собрали быстро, сначала правда запутались в длине болтов но потом все поняли, на газ лифте не было колпачка из-за этого тоже немного потупили, на рост 160 пойдет, мой вес 72, попа впритык, но нормально. Поясничная подушка кажется немного плосковатой (до этого было другое кресло ноунейм китайское, там подушка была объемнее)...  Читать полностью
Роман К.
Легкая сборка, удобное кресло. Можно рекомендовать!
Елена Ж.
Светлана П.
Иван К.
Хорошее кресло. Доставка прибыла раньше на день, очень порадовало
Руслан К.
Отличное кресло, собрал без проблем, все регулировки работают
Марина Б.
Супер кресло нет ни какого брака все идеально упаковано было 👍 весь комплект в целостности. Сын доволен спасибо большое продавцу! Рекомендую 👍 быстрая доставка раньше на один день пришло !
Владимир И.
Неплохое кресло за свои деньги, добавить даже нечего, рекомендую!