1. Аптека

Взрослая

Married W.
Хорошая добавка витаминов
Андрей К.
Отлично, вместе с витамином С и В3 вообще огонь. Капсулы не большие, глотаются легко, побочки и послевкусия не было
Светлана В.
Пришло целое, пока не открывали, будем позже пить,спасибо за скидку👍🎉
Алена Х.
Отличные витамины.
Полина В.
Достоинства
Хорошая дозировка, отсутствует запах, таблетки легкие на глотание
Эффект есть всегда на второй неделе, самая любимая марка, пропиваем всеё семьей :)
Людмила Г.
Отличная упаковка,хороший срок годности, быстрая доставка,набрала целую линию бадов от этого производителя,по результатам отпишусь позже
Виталина К.
Отличный препарат. Беру не первый раз. Мне подходит, поднимает уровень гемоглобина. К покупке рекомендую.
Мария Б.
Аллергии нет, после курса напишу полноценный отзыв
Олег М.
Хороший товар
Марина Т.
Достоинства
Хорошие витамины, покупаю не первый раз
Все отлично
Татьяна к.
Отлично
Полноценный комплекс витаминов группы В
18 мая 2024
Спасибо продавцу за отличный товар!!! Доставлен в целости, аккуратно!!! Заказала ещё несколько витаминов!!! Ещё раз спасибо!!!
18 мая 2024
Облюбовала эту фирму,нравится вид баночек белые не пестрые,состав хороший,послеприема дополню отзыв,часто проходят акции.рекомендую
Кристина Р.
Все супер
Talisman
17 мая 2024
Отличное дополнение к правильному образу жизни. Q10 это одно изстоящих и реально работающих
Хумбат Х.
17 мая 2024
Незнаю пока 🤷
Ирина В.
Достоинства
Качество, состав.
Рекомендую!
Алиса Л.
Витамины понравились . Советую
Наталья Ч.
Многие БАДы этого производителя уже давно принимаю, цена - качество! Коэнзима маловато в 1 капсуле, поэтому принимаю две, но там же ещё и витамины группы В! От коллагена так вообще волосы и ногти не упеваю обстригать))) Спасибо!
Даша
Только недавно приобрела, насчет эффекта можно будет дополнить отзыв позднее. Упаковка отличная, все в целости. Сроки хорошие. Сами капсулы небольшого размера и овальной формы, удобно принимать. Без запаха и вкуса.
Анна Г.
Упаковано герметично, сверху баночка была запаяна пленкой. Жаль только, что дополнительно не упаковывают в коробку. В пункте выдачи отдали просто баночки. Дома вскрыв баночки, на всякий случай пересчитала количество таблеток, так как до этого начиталась отзывов про недостачу. Всë в порядке, как в аптеке. 👌Ровно столько, сколько заявлено. Судить об...  Читать полностью
Олеся Б.
Подарила сестрёнке, как будет эффект, допишу
Достоинства
Коэнзим Q10 с витаминами группы В и Кверцетином
Недостатки
Витамины группы B — это водорастворимые вещества, которые жизненно необходимы человеческому организму. Они участвуют в функционировании всех систем и органов, помогают нормализовать пищеварение и работу нервной системы, входят в состав клеточных мембран. B-витамины выполняют следующие функции: Укрепление...  Читать полностью
Упаковано отлично, буду пробовать
Кристина Х.
Будем пробовать
Начала пить, пока результат не видно.
Светлана Ш.
Работает
Татьяна Н.
100% качество
Любовь Б.
Взяла БАД для улучшения иммунитета, состояния кожи и волос. Начала прием. Пока результатов не ощущается, но рано, надо попить хотя бы месяц.
Владимир Т.
Достоинства
хорошо упаковано, достойная альтернатива западным аналогам, хороший состав, гуманная цена
Недостатки
Часто покупаю витамины, добавки этой фирмы, нареканий нет
Александр Р.
Понравилось)
Жанна М.
Буду пробовать
Башкатова Елена
Заказываю впервые. Мембрана закрыта, порошок в капсулах есть (проверяла) По действию пока сказать ничего не могу, только начала пить
Как всегда быстро, хорошо упаковано, если витамины то только solab
Ц
Цупикова Наталия
Давно принимаю коэнзим Q10, но в чистом виде. Мне понравилось, что есть полезный дополнительный состав в предлагаемом препарате. Спасибо.
Нормальный бад, результат есть . Покупаю не первый раз. Рекомендую
Часто покупаю витамины, добавки этой фирмы. Брала и Магний, и коллаген. Устраивают. Эти капсулы пить удобно, неприятного привкуса нет. Из заметного результата после половины банки - ногти и волосы стали крепче
11 мая 2024
Стабилизирует сердечный ритм и ускоряет восстановление при высоких нагрузках. Выраженный накопительный эффект для стабилизации психо-эмоционального состояния. Капсулы небольшого размера, по объему содержимое не слеживается. Возможных негативных реакций со стороны ЖКТ и ЦНС не отмечено
Сергей Р.
11 мая 2024
Достоинства
Хорошее сочетание, масло оливковое
Недостатки
Таблетки проглатываются с трудом, маловато коэнзима. Нет эффекта бодрости
Пропил курс, сказать что-то сложно, так как пью огромное количество разных бадов одновременно
Наталья Ш.
Отлично
Сергей К.
10 мая 2024
Это не состав- а просто радость для здоровья)) У меня есть теперь абсолютно все добавки этого производителя -работают)) Рекомендую попробовать. Спасибо производителю за качество и составы. Сроки изготовления вообще на свежайшие))
Работает
10 мая 2024
Все понравилось, БАД качественный, как и все остальные от этой фирмы. Эффект есть, рекомендую.
Наталия Б.
Отличные витамины.
Рабочие витамины
Нина Л.
9 мая 2024
Классные витамины. По качеству очень хорошие. Удобно принимать. Однозначно рекомендую.
Надежда К.
8 мая 2024
Впечатление хорошее,товар пришел в срок,хорошо упакован,срок годности отличный,надеюсь поможет
Любовь П.
8 мая 2024
Отличный 👍 товар, спасибо продавцу. Рекомендую всем.
Татьяна Х.
Отлично работает!
Наталья З.
7 мая 2024
Достоинства
Все отлично. Пью неделю. Бодрая и энергичная.
Недостатки
Мне тяжело глотать, форма таблеток неудобная. Но муж не жалуется, ему все ок. Так что это индивидуально.
Альбина А.
7 мая 2024
Пью не постоянно, периодами когда вспоминаю. Не плохие, побочек нет. Пью сама и мужу даю. Энергии прибавляет немного. Наверно курс надо пропить чтобы был эффект. Главное хуже не делает. Пропью, дополню отзыв.
Юлия И.
6 мая 2024
Сроки хорошие. Быстрая доставка. При дефиците железа
Анастасия А.
6 мая 2024
Только начала принимать, посмотрим как по эффекта позже, как изменятся результаты анализов.
5 мая 2024
Пропила препарат, без каких либо побочек. Рекомендую
Дав Г.
5 мая 2024
Хорошее железо ! Помогает чувствую по себе, кожа не немеет , но если перенапрячься не много судороги бывают , но дума пройдет , сейчас верну форму после травмы и всё наладится !
M
Marina K.
4 мая 2024
Пока не принимали, упаковка отличная, аналог нам помог поднять гемоглобин на четыре единицы..
Гульназ А.
4 мая 2024
Разочарована, гемоглобин не поднял от слова совсем