1. Продукты питания

Степень обжарки
Средняя
Страна происхождения зерен кофе
Колумбия

Отзывы о товаре 186 Кофе молотый Solo Coffee Колумбия Эксельсо ДЕКАФ (без кофеина), 250 г, Арабика 100%, свежеобжаренный

Екатерина М.
Очень вкусный декаф
Никита И.
Крепость:Крепкий
Насыщенный запах и вкус. Приятный кофе.
Крепость:Нормальный
Много раз заказывал, но больше не буду. Кофе пришло без упаковки, все в разводах и пятнах, углы порваны, похоже лежало в какой то луже
Наталья Н.
Хороший кофе. Для меня немного излишне кислит, но если положить побольше, то кислинка уходит за счет насыщенности. В целом согласна, что один из лучших бюджетных декаф.
Альфира
Ароматный
Надежда К.
Вкус:Безвкусный
Недостатки
Во-первых, на пачке не написано, что это Арабика 100%, хотя в описании заявлено. Не понравился, вкуса вообще не поняла.
С кислинкой, крупного помола.
Николай С.
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Насыщенный вкус, приятный запах, плотная консистенция
Недостатки
На мой взгляд, это самый вкусный кофе, который я пил, не смотря на то, что он без кофеина, хотя кофе без кофеина обычно хуже на вкус, чем кофе с кофеином.
Юлия М.
Вкусный кофе, беру декаф, чтобы сократить потребление кофеина, так вот этот кофе почти не отличается по вкусу от обычного, с кофеином… Такой же ароматный и вкусный! Обжарка свежая, не ранее 3х месяцев, как и должно быть. (Фото прикрепила, купила в конце мая) И цена была отличная, в следующий раз возьму еще в зернах…
Альфира
Екатерина Ч.
Ароматность:Ароматный
Кофе - супер! С некоторых пор вынуждена отказаться от крепкого кофе, но привычка осталась. Вот и дегустирую безкофеиновый, выбираю, привыкаю. Этот кофе пока лучший из опробованных - изумительный аромат, насыщенный, настоящий. Вкус без горечи и кислинки. Пью с удовольствием и без "набата" в груди! Рекомендую!
Инна Д.
Вкусный , крепкий.
Вкус:Насыщенный
Шикарный кофе, очень ароматный с ореховым послевкусием. Беру уже не первый раз. Наверно лучшее соотношение цены и качества
Марина Д.
Очень приятный кофе
ULYANA LYUBIMOVA
Крепость:Слабый
Аромат на весь пункт выдачи через пакет! Очень приятный, карамельный. Таких сильных ароматов ещё не встречала. После варки пропадает. После остаётся скраб. Тоже хорошо. Я люблю растворимый декаф, но его сейчас нет в продаже. Того нужно всего 9 г. Расход меньше. Этого, чтобы чувствовать вкус, нужно 40 г на литр. С молотым сталкиваюсь впервые, сравнивать...  Читать полностью
Николай С.
Ароматность:Ароматный
Достоинства
вкусный
Ксения М.
Крепость:Нормальный
Это первый кофе декаф, который я пробую. Сравнить мне не с чем. Но вкус очень приятный и запах прекрасный) Фильтруется через дрип хорошо. Также понравилось, что пришёл свеженький - около 1 месяца после обжарки) Спасибо производителю, однозначно буду заказывать ещё и с кофеином)
Соловьева Мария
Крепость:Нормальный
Кофе пахнет восхитительно! Аромат ощущался через клапан, а когда открыли пачку, весь дом наполнился приятным и интенсивным запахом. Кофе не кислит и не горчит. Завариваю в гейзерной кофеварке и френч-прессе, чистый и с пряностями, пью с молоком и черный. Сердце после кофе не стучит, сон не нарушается. Идеальный вариант для тех, кто любит кофе, но...  Читать полностью
Дмитрий С.
Вкусный , ароматный.
Дарья Е.
Вкус:Безвкусный
Крепость:Слабый
Безвкусный кофе, который воняет травой после заваривая
Маргарита С.
Вкус:Нормальный
Ароматный кофе, по вкусу не отличается от обычного с кофеином. Проблем с самочувствием после него нет
Марина К.
Вкус:Нормальный
Мне понравился. Я даже в чашке смогла заварить. Приятный кофе. Не заметно что пьешь кофе без кофеина. Все так же. И это лучше, чем растворимый.
Юлия У.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Супер вкусный!!!
Недостатки
Очень ВКУСНЫЙ, СВЕЖИЙ и АРОМАТНЫЙ КОФЕ. ОН БЕЗУПРЕЧЕН. Удобная упаковка с зип-замком. Обжарка менее, чем за неделю до получения. По вкусу ни за что не скажешь, что декаф. Пью на ночь, в 22-23ч, со сном всё ок. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ.
Крепость:Нормальный
Вкусный свежий кофе, без кофеина. Вкус не очень насыщенный, помол для рожковой без улучгайзера крупноват.
Марина м.
Вкус:Насыщенный
Кофе беру у этого продавцв второй раз, все упаковано зорошо, вкус отличный.
Нина С.
Нормальный
Марина Д.
Нормально
18 мая 2024
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Вкусный декаф.
Недостатки
Нет.
Отличный декаф, кислый. Можно выпить кофе на ночь.
Анна М.
17 мая 2024
Оооочень вкусно пахнет, но после приготовления совсем невыраженный и кисловатый вкус.
17 мая 2024
Крепость:Нормальный
Наверно лучший декаф что я пил, очень ароматный и насыщенный вкус. Единственный минус очень мелкий помол для рожка