1. Продукты питания

L'OR
Совместимость с кофемашинами
Nespresso Original
Количество капсул в упаковке

Отзывы о товаре 2262 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Estremo для системы Nespresso, 100 порций

Светлана Б.
Елена Л.
Этот кфе я люблю, часто его заказываю. Но последнее время нет никакой упаковки, коробки бывают мятые, хорошо, что внутри ничего не помято, а то тогда капсулы только на выброс. Хотелось бы чтобы продавец упаковывал товар!
Виктор К.
Покупаю только L’OR уже лет 5, перепробовал все но этот лучший. Меняю только номера для разнообразия.
Татьяна Ч.
Ароматность:Нормальный
Вкус:Нормальный
Достоинства
Давно пользуюсь.Мне нравиться этот кофе.
Рекомендую.
Галина
Вкус:Насыщенный
Вкусный, беру только этой марки.
Сергей Дреер
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Достойная замена капсулам Nespresso по адекватной цене.
Татьяна А.
Крепость:Нормальный
Вкусный кофе. Один из моих любимых.
Яна Д.
Не запакована коробка, помятая, несколько капсул в ней помятые также. Отвратительное отношение продавца к покупателям. Возврат и никогда больше здесь заказывать не буду!
Лариса К.
Почему то продавец не посчитал нужным упаковать кофе, хотя бы в пластик. Это очень не порадовало....
Постоянно беру 👍👍
Вадим Б.
Брал разные вкусы. Этот зашёл больше всех! Рекомендую! Брал 200 капсул. Цена чашки вкусного кофе- 28 р.!
Галина Р.
Александр Д.
Александр Д.
Все время берем этот кофе, качество и вкус отменные
Ольга Т.
Юрий К.
Крепость:Крепкий
Отличный кофе. Хорошая крепость и аромат. Рекомендую.
Вкус:Насыщенный
Достойная замена nespresso. Для тех, кто любит кофе без молока.
I
Igor L.
изменен 21 сентября 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Получил 10 пачек, теоретически по 10 капсул. Обычно их помещают в одну корбку. На этот раз пачки были претянуты скотчем (который в пунке выдачи размотать было невозможно). При проверке дома оказалось, что одна из пачек внутри пустая.
Впервые сталкиваюсь с фактом откровенного воровства. Товар был отправлен гипермаркетом "Гармония цен".
Наталья О.
Сергей Р.
изменен 20 сентября 2024
Упаковка вскрыта. Сэкономили на дополнительной упаковке, хотя бы в полиэтилен. Где валялись капсулы во время транспортировки и какими руками их собирали - неизвестно. Полнейшая антисанитария. Если бы покупал в подарок - оформил бы возврат.
Карина К.
Гончаров Николай
Вкус:Нормальный
Ароматность:Нормальный
Крепость:Нормальный
Сам кофе нормальный. Вот только при крупном заказе, 15 упаковок кофе, сами упаковки пришли все с мятыми краями у коробок и одна вообще порвана. При таком крупном заказе, продавец мог бы упаковать весь заказ в большую коробку или пакет, чтобы не помялось все. Магазином не доволен. Не советую.
Станислав А.
Дмитрий М.
Екатерина М.
Капсулы заказываю постоянно. По качеству кофе, нареканий нет. Но в этот раз все упаковки были мятые и вскрытые, что очень огорчило.
Алексей Х.
Отличные капсулы. Кофе насыщенный, вкусный. Цена тоже не запредельная. Рекомендую
Юлия Г.
Крепость:Нормальный
Очень люблю кофе в капсулах Лор. Обычно заказываю фиолетовые, в тут по акции бала ваниль - взяла. Вкус и аромат - на высоте. Вот только пролив медленный. Производителю на заметку - пожалуйста сделайте что-то возможно с грамажом или утрамбовкой - потому что очень медленно идёт пролив из кофе машины
Руслан Ч.
Отвратительное качество , капсулы все мятые , не годятся к использованию!!! Все мятые!!! Не берите у этого продавца!!! Первый раз такое на озон вижу!!! Можно было бы поставить 0 - поставил бы! Верните деньги и заберите свое г0вно!!!
Борис Н.