1. Продукты питания

Колумбия
Содержание арабики, %
Состав кофе
Арабика

Отзывы о товаре 4598 Кофе в зернах 250 г Колумбия Супремо Frumentum, 100% арабика свежей обжарки, натуральный, зерновой для приготовления в кофемашине или турке

Наталья А.
Я не первый раз заказываю кофе Frumentum, однако Gusto Blend заказала впервые. Обжарка свежая, ещё месяца не прошло. Хоть сейчас время близится к полуночи, но мне нетерпелось попробовать новый вкус, поэтому сварила и дегустирую. Производитель обещает вкус муската, ореха и тёмного шоколада. Ну вкус муската я не знаю, поэтому не могу сказать. По части...  Читать полностью
Анатолий Р.
Достоинства
Свежая обжарка. Постоянно беру этот кофе.
л
любовь м.
Достоинства
запах
Недостатки
вкус посредственный, неравномерная обжарка, попадаются откровенно сгоревшие зерна
по отзывам ожидала большего, второй раз не куплю
Светлана Ш.
Надеюсь, что вкус и аромат тот, на который надеялась, но больше ничего сказать не могу, так как кофе подарила приятельнице !
Алена Н.
Хороший кофе, брала кофе этого производителя только другой состав очень понравился, надеюсь этот тоже понравится, обжарка свежая в день заказа как и заявлено. Спасибо :)
Соколова Марина
Отличный кофе. Приятный вкус, бархатистый. Для меня ещё важно, чтобы после приёма не было дискомфорта от кислотности кофе. Тут все нормально, хорошее впечатление. Будем брать ещё.
Жучков Игорь
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
Цена-качество на 5
Если для кого-то это важно: заказал кофе 9 сентября, пришел 11 сентября. На пакете дата упаковки: 30 июля. Так как после обжарки существует рекомендация дать кофе "отдохнуть" пару недель, то по мне кофе свежайший. Меня все устраивает на 5+. Огромное спасибо муромской компании.
Дмитрий П.
Соответсвует описанию, но на мой взгляд приходится для получения нормальной плотности букета заваривать вместо 1 чайной ложки на 100гр. воды - две с горкой..
Анатолий Т.
Запах хороший,не варил ещё,в машинке пока другое кофе ещё есть,дополню
Алексей Н.
в
валерий з.
Андрей П.
Достоинства
Вкусно. Неплохая альтернатива ушедшим брендам
Татьяна Г.
Ароматность:Ароматный
Хороший кофе
Дука Г.
Кофе этой марки я покупаю постоянно, мне нравится вкус аромат, после варки аромат стоит во всём доме . Спасибо продавцу.Буду по-прежнему покупать кофе этой марки.
Кофе хорошее беру только этоо
Лейсан Ш.
Отличный кофе. Очень вкусный. Выпила одну чашку, сейчас еще закажу. Не горчит. Есть свой стержень. Очень понравился. Рекомендую.
g
g s.
Ароматность:Нормальный
Обычный вкусный кофе
Алексей Х.
Ольга Ш.
Ароматность:Ароматный
Вкус:Насыщенный
Приятный кофе, беру уже не в первый раз
Ильнар Ш.
Люба Г.
Кофе отличный, соответствует описанию, аромат бесподобный, степень обжарки умеренная! Спасибо большое продавцу за быструю доставку и упаковку товара (кофе запакован в плотную картонную коробочку)!☕️☕️☕️🌺🌺🌺🫶🫶🫶
Николай Я.
Лёгкий аромат, присутствует аромат зелёных зёрен. Заваренный кофе в меру горчинка, в послевкусии долго чувствуется аромат кофе. Радует то, что не перезжен и даже с молоком сохраняет свой аромат.
Ароматность:Нормальный
Крепость:Нормальный
Беру постоянно,устраивает как цена так и вкус.Пробывала другие вернулась к этому
Светлана М.
Павел К.
Не вкусный и пустой. Первый заказ у обжарщика - и такой провал. Вы когда создаете продукт, Вы попробуйте сами , что в общий чан ссыпаете. Под эспрессо нет совсем, с молоком - удовлетворительно.
Ш
Шевелев Игорь
Достоинства
Очень хорош
Недостатки