1. Бытовая техника

Молотый, Капсулы
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Эспрессо, Американо, Горячий шоколад, Двойной эспрессо, Какао, Капучино, Латте, Моккачино, Эспрессо лунго, Эспрессо макиато
Емкость для воды, л
0.7

Отзывы о товаре 607 Кофемашина капсульная Hibrew H1 ST-504, с адаптером для капсул Nespresso / Dolce Gusto / Starbucks, кофеварка, автоматическая, многофункциональная

Ушкаленко Евгений
изменен 8 сентября 2024
Машина понравилась. Можно использовать капсулы Nespresso и Dolce Gusto. Nespresso - маленькие, Dolce Gusto - в два раза больше. Можно использовать молотый кофе. Меня всё устраивает. Пользуюсь уже месяц. Место на столе занимает не много. Если надумали - покупайте. При использовании адаптера для молотого кофе - кофе нужно засыпать очень аккуратно и утрамбовать...  Читать полностью
Маргарита Т.
1 октября 2024
Брали на подарок,сказали, что он очень крутой.
Борис Ч.
1 октября 2024
Достоинства
Стильный дизайн, отличный насыщенный кофе. Удобна для путешествий, легкая, мобильная
Отлично подходит для личного пользования и для клиентов в маленьком офисе. Использовал на выставке , угощал посетителей. Спрашивали: "У вас, что натуральный заварной кофе?"
Татьяна Ж.
Отличная кофемашина
Владимир С.
30 сентября 2024
всё хорошо
Юлия С.
30 сентября 2024
Кофемашина - огонь, радует меня уже полгода
Яна М.
Очень шумная🤦посмотрим что будет через месяц и дополню
Николай Ф.
Простая в управлении, места на столе не занимает почти, не шумная. Разогревает быстро очень.
Алексей О.
Все пришло целое, упаковано хорошо (в две коробки). Кофе в капсулах неспрессо и молотый кофе получается не плохо. На выходе кофе получается не очень горячий, зато можно сразу пить не обжигаясь. Если кто то любит кипяток, то лучше поискать другого производителя. Обьем наливаемого кофе от 25мм до 110мм, огорчает, что нельзя сделать больше. Описание приготовления...  Читать полностью
Кофемашинка классная! До нее была рожковая - устала мыть и заполнять молотым кофе. Здесь все просто - налил воды, поставил капсулу - все готово. По вкусу намного вкуснее прошлой машинки. Даже чувствуется разница между разными сортами кофе) В целом довольна покупкой. Советую!
Елена Ч.
изменен 28 сентября 2024
здравствуйте, подскажите, что не так делаю, почему течёт. почему продавец никак не прокомментировал, ситуацию
Андрей Г.
Работает на отлично. Пробовали капсулы и молотый кофе, готовит быстро и вкусно. Кнопка большой кружки набирает половину обычной кружки. Нажимаем второй раз и получается полная.
Екатерина В.
Владимир С.
Пришла в срок, все целое, еще не пробовали
Денис П.
Брал в подарок ,жена довольна пользуется каждый день
Екатерина Л.
Отличная кофе машина
отлично очень понравилось
Татьяна Д.
Упаковано было отлично, быстрая доставка, полная комплектания, понятная инструкция . Маленкикая, удобная. Небольшой минус лично для меня , это температура воды, люблю очень горячий кофе, и немного шумная . А так, все очень даже хорошо за свои стоимость.
Дмитрий К.
Достоинства
Функции свои выполняет.
Недостатки
Ольга Т.
Получила кофемашину! Небольшая и компактная. Упаковка отличная! Две коробки, все запчасти в отдельном пакетике. Комплект полный, как заявлено. Капсулы купила заранее и конечно же испробовала! 👍 Теперь только пробовать разные варианты! Спасибо! Да, заказала еще подставку под машину.
Игорь В.
Слов нету. Все ОК
Алина Д.
Достоинства
Компактная
Недостатки
Кофемашина маленькая, занимает мало места в этом большой плюс. Кофе варит отлично. Нагревается очень быстро. Легка в обслуживании.
Маргарита В.
Супер 👍🏼 уже пользуюсь пол года и все отлично 🔥
отличная кофемашина за свою цену. пришла упакованной в 2 коробки. есть инструкция на русском, легко разобраться
Отличная кофемашина 👍
Николай Л.
Отличная машина! К покупке советую! Кофе получается изумительный!
Ольга
Кофе вкусный, аппарат компактный
Александр П.
Опробовал 4 переходника из пяти. Пользуюсь уже несколько месяцев - очень доволен.
Дарья Л.
Хорошая кофемашина, понравилось, что есть насадки для разных видов капсул, работает отлично
Надежда Г.
Кофеварка работает исправно. Пробовали лунго из капсул +молоко из капучинатора-температура хорошая, не теплый, даже чуть горячеват. Пробовали какао несквик ребенку из капсул, пришлось разбавить молоком, так как ему горячо было. Пока что очень довольны . Быстро, чисто, вкусно. Надеюсь , что прослужит долго
Александр
пришла всё целое, опробовали и капсулы и молотый, по работе нариканий нет. бежит не капиток)), если хотите кипяток можно поробовать залить теплую воду.