2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 602 Кофр для хранения вещей WunderHaus, 66 л., бежевый

Алена В.
Отличный. Хорошо упакован был,без брака. Кофр вместительный. Закажу ещё. Спасибо всем
Римма П.
Артур С.
Немного хлипковаты, замок оказался пластиковый, покупал под конкретнвк размеры шкафа чтоб полностью занять весь объем. В целом все понравилось
Кофр удобный. Очень выручил на время ремонта, т.к. мест для хранения вещей не было, благодаря таким кофрам удалось все разместить и сохранить порядок
Евгения А.
Очень удобный. Использую на даче, для хранения постельного белья.. К покупке рекомендую
Кофр замечательный, но имеются изъяны: торчат нитки, затяжки и ужасный запах
Надежда Н.
Достоинства
Большой
Недостатки
Качество
Из трёх одновременно заказанных, только к одному нет претензий. У одного шов с замком недострочен, у другого ручки внешние пришиты координально другого цвета (не серые,как на других, а светлые бежевые).
Качество оставляет желать лучшего, ребра жесткости не соответствуют размерам изделия, они больше, ночь постоял пустым, материал в швах растянулся, а если кофр наполнить вещами, то в скором времени швы все разойдутся. К покупке не рекомендую.
Сергей П.
Достоинства
Держит форму, в сложенном виде компактен, прочный материал.
Недостатки
Когда набит под завязку, не очень транспортабелен.
Товаром доволен. Купил для игрушек дочери, очистили пространство ранее занятое игрушками.
Жанна Н.
Видимо мне так не повезло... Оба кофра пришли с дырками по углам. Ткань хлипкая. Повторно заказывать желания нет
Оксана Ш.
Очень удобный кофр, есть прозрачная вставка, видно, что внутри лежит, прочная ткань с приятным принтом, молнии хорошо работают, легко складывается и раскладывается, держит форму
Достоинства
Очень понравился, легко раскладывается и складывается, ткань плотная, хорошо держит форму, вместительный, молнии хорошо работают
Удачное приобретение, можно сложить много вещей. Порядок обеспечен.
Александра К.
Оксана Ш.
Очень удобный, легко раскладывается и складывается, плотная ткань, хорошие ребра жёсткости, держит форму на отлично, вместительный, молнии в нужных местах, мягко ездят
Удобно хранить вещи. Заказываю второй раз. Буду ещё покупать меньше размером.
Наталья А.
Ольга Н.
олег к.
Татьяна Т.
Мария Б.
12 июля 2024
Кофр очень удоьеый. Металлический каркас позволяет дердать форму. Очень вместительный и удобный.
Анастасия Л.
Анастасия Л.
Хороший и вместительный кофр. Периодически выскакивают металлические держатели,но в целом это не страшно
Жанна Д.
Очень понравилось, прочная, вместительная. Рекомендую..
Светлана Б.
K
Ksenia K.
Маргарита Г.
Александра Ф.
Большой, классный кофр.все вещи не сезонные убрала👍
Осталась довольной. Ткань плотная, прутья жесткие, конструкция держится хорошо, ровно. Молнии крепкие, не хлипкие, строчки ровные. Рекомендую!! Взяла для переезда, использую потом в быту.
Киселева Ирина
Кофры симпатичные, вместительные, но мятые очень, но это не критично, думаю с этим справлюсь, ткань не тряпка, молнии работают, упаковка целая, хорошая, спасибо
Светлана М.
Ольга Ч.
Пошив некачественный - крупная стежка, нитки торчат , подрезка швов неровная. Форму держит , подошел по размеру в шкаф, молнии нормальные. Цена для такого качества завышена, красная цена - рублей 400
оксана М.
оксана М.
Достоинства
Удобные для хранения сезонных вещей , при качественные .,внутри вставляется металлический каркас
Заказала уже второй. Понравился. Вместительный, красивый, удобный. Стоит наверху шкафа, внешний вид не портит. Доставка быстрая. Спасибо за работу
Отдичный вместительный кофр. Плотная ткань , внутри металические вставки, сборка дегкая, держит форму, через окошки видно, что там лежит. Пришел заказ быстро. Спасибо за работу
Петимат М.
Светлана З.
Отличный кофр!супер! Мои коты решили,что это им новый домик! Хорошо держит форму за счёт металлических вставок. Специально подбирала под размеры шкафа.Пока только одно теплое одеяло положила,места хватит и для лишней подушки.И на шкафу смотрится хорошо. Я взяла два ,поставлю рядом и второй. Только цвет совсем не такой яркий как на картинке,но это не...  Читать полностью
Надежда Б.
Кофр очень удобный. Благодаря каркасу, держит очень хорошо форму. Очень вместительный.Рекомендую!
Олеся Ж.
Очень вместительный, удобный, сделан качественно!!! Доставка быстрая