1. Товары для животных

Когтерез
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Вид ухода
Уход за когтями, Уход за лапами
Вес товара, г

Отзывы о товаре 483 Когтерезка 4в1 Любимчик, гриндер когтерез с контейнером и подсветкой

Армине Х.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Такие красивые ноготочки у нас получились. Гриндер отличный, купили первый раз, мощности достаточно, чтобы подпилить коготь, Фонарь очень сильный на светлых когтях подсвечивается сосуд. Когтерез тоже очень хороший, режет отлично (состриженые когти идеально помещаются в контейнер)
Анастасия Ф.
Достоинства
Отличный когтерез! Настоящая находка! Стрижет точно, легко, все остриженные когти собираются в контейнер. Есть подсветка, но черные когти нашего Малинуа не просветил. Так что он нам без надобности. Цена значительно ниже, чем в обычных магазинах. Одним словом, я очень довольна покупкой!
Виктория Б.
Удалось совершенно спокойно и качественно подстричь когти хвостатому.Спасибо,за хороший товар
Илья Б.
Достоинства
Отличный когтерез, маленькой собачке хорошо стрижет
Мария Б.
Кошка даже ничего не поняла,а я в восторге!
Кристина З.
Когтерезка хорошая, удобная, но только для правшей, если вы левша, как я, то подумайте сможите ли вы стричь коготки правой рукой. А так все отлично, все работает!
Надежда К.
Достоинства
Классная когтерезка! Острая, есть контейнер куда от стриженный коготь падает, лампочка кстати светит, очень помогает, что бы лишнее не отстрич, заряжается лампочка от сети, есть пилочка даже. Однозначно рекомендую к покупке.
Данила Б.
Хороший когтерез, с кошкой на ура справляется, а вот с собакой сложнее) но в целом все хорошо, ч довольна, животные не очень 😂
Али Х.
Очень хорошая когтерезка, приобретали для Мейкуна летом прошлого года, до сих пор все работает, не затупились, со временем приспособились к стрижке, рекомендую к приобретению 👍
Лиза Б.
изменен 21 июня 2024
У когтерезки острые лезвия,отрез ровный,ноготь не расслаивается. Будем практиковать домашний маникюр
Елена А.
Достоинства
Маленькому песику стригу ноготочки, мне все нравится
Оксана Б.
Достоинства
Острый, режет быстро.
Недостатки
Точилка жужжит, мой щенок её боиться, не пробовали.
Подсветка помогает не травмировать коготок, я как новичок первый раз немного поранила коготок.
17 мая 2024
Очень хорошая когтерезка.Кошка довольна без сильного стресса!Работать этим когтерезом очень удобно.Спасибо продавцу,рекомендую
Рамиля И.
17 мая 2024
Класс, для ногтей джек рассела супер, однако если долго пилить, может сильно нагреваться и обжечь собаку. Сам Гриндер подойдёт для собак мелких и средних пород.
Полина Г.
17 мая 2024
Достоинства
Ногти стрижет хорошо, всем кошкам своим подстригла, гриндер мне слабоват показался, но подравнять после стрижки самое оно
Ралина Ш.
17 мая 2024
Достоинства
Все отлично
Альбина С.
На вид хорошая, в деле ещё не пробовала. Очень плавно нажимается, не нужно прилагать усилий. Фонарик работает, в комплекте так же провод для зарядки 👍 Как попробую дополню отзыв
Наталья Ф.
Достоинства
Отлично стрижет
Полина Г.
У меня коты, когтерезка удобная, но нужно приноровиться. Фонарик отлично просвечивает коготь, что для меня было важным фактором из-за особенности строения когтей одного из Котов. Гриндером подпиливаю в конце 👍
Любовь Ф.
Достоинства
Когтерез удачно справляется с коготками моей маленькой собачки. Гриндер тоже хорошо работает, после стрижки шлифую им коготочки, я довольна и песик тоже.
Достоинства
Крепкая, ногти стрижет хорошо, кошка не боится
Дмитрий С.
Когтерез соответствует заявленному. Со своей задачей справляется на отлично
изменен 14 мая 2024
Удобная когтерезка! Ногти не ломает
Рома Т.
Достоинства
Хорошая когтерезка, я вообще первый раз в жизни пользовался, очень боялся, но все ок, острая, хорошо быстро отрезала, собака маленькая.
Антон Т.
Достоинства
Пока работает, что заявлено производителем.подсаетка,когтерезка с контейнером и точилка для когтей.рекомендую.
Наталья Ч.
Хороший гриндер и острое лезвие, удобное управление , с лампочкой хорошо виден коготь . Рекомендую
Илья П.
Достоинства
Отличная когтерезка для маленьких размеров когтей
Недостатки
исключительно для Маленьких размеров когтей.
Питомцы не боятся. Даже не замечают ничего. отлично работает на все 5
Владимир Б.
8 мая 2024
Но мне не подошол.
5 мая 2024
Просто сказка, столько функций в одном приборе, удобен в использовании,просто чудо чудесное
Денис Г.
3 мая 2024
Достоинства
Работает как надо, все нравится