1. Товары для животных

Вид когтеточки
Доска, Лежанка, Столбик

Отзывы о товаре 1044 Когтеточка для кошек 3 лежанки 40 х 40 х 101 см

Игорь А.
Сама когтеточка без вопросов. Легко собирать,при своей объемности,легко умещается в любое место в комнате. Когтеточку рекомендую. Вопрос к доставке. Коробка разорвана,на ней надпись «возврат». На полках-перемычках следы сборки. На средней полке,отверстие в материале там,где его быть не должно. Или так изготовили или тупоголовые покупатели пытались так...  Читать полностью
Соловьева Татьяна
Отличная когтеточка! Супер. Красивая, высокая. Очень качественно сделана и лёгкая в сборке. Кошка сразу оценила )))) 👍
Высокая когтеточка, кот сразу заинтересовался👍 Она очень легкая, кот когти точит и она уезжает, а если с разбега запрыгнет, дак точно упадёт.. и болты выделяются и чувствуются на полках, если полки прикрутить прочно. В остальном всё отлично☺️
Первое впечатление - какая суперская когтеточка, еще даже не успели собрать, а кошка уже в восторге:)) Но сразу поняли, что чего-то не хватает… по инструкции нужно вкрутить столбик с двумя болтами, а у нас второй болт провалился внутрь столбика :( Его никак не достать, потому что заглушка качественно и надежно приклеена к столбику. Сейчас когтеточка...  Читать полностью
Светлана Ш.
Супер когтеточка , рекомендую
Наталья В.
Достоинства
Устойчивость конструкции. Широкие столбики.
Недостатки
Верхняя полка маловата
Мяту нашли сразу, оценили
Евгений
Достоинства
Экстерьер
Недостатки
Неисправность крепежа
Очень разочаровало, что пришла неисправная (сломано одно крепление столбика). Конечно починил, но пришлось приложить немало усердия, ну и потраченного времени.
Элеонора З.
Людмила Н.
Котенку понравилось,мышцы накачивает залезая,ну и непрочь поспать на ней)
Кошки в восторге даже вроде от дивана отстали
Только что собрала, объёмная, но кот пока не оценил. Ему только кошачья мята понравилась. Думаю кот оценит позже.
Евгения Л.
Хорошая когтеточка, кот оценил.
Роман З.
Выполняет свое назначение. Кошка когти точит.
Ксения Т.
Хорошее качество,кошкам зашла,спасибо за мяту😅
Егор Ф.
Евгения В.
Отличная лазелка, качественная, приятная на ощупь. Соответствует фото. Пакетик с кошачьей мятой в комплекте. Кошке вроде понравилось)
Нина К.
Пишу отзыв спустя 2,5 недели использования. Когтеточка нам всем понравилась, и мне, и котенку. Высокая, кот на ней и прыгает, и карабкается. В силу возраста правда еще не дрет когти. Единственный минус - пришла какая то темно серо-синяя. Хотя заказывали беж. А такого цвета у продавца вообще не увидела. Но нам было не принципиально, хотя конечно хотим...  Читать полностью
Ольга Ш.
И мне и котятам понравилась, большая, собирается легко
Ольга Т.
Алексей М.
Юрий
Елена И.
Очень хорошая, но размеры не совпадают. Т.к. по высоте оказалась выше, то я не так расстроилась)) Брала по акции. Очень хорошая, устойчивая. Столбики в 10 см по диаметру, вообще класс. Собирать очень удобно, все хорошо вкрутилось. Кошки пока нет, ждём, но думаю оценит)
Товар хороший, всё закрутилось без проблем, кот заценил) снизила звезду за доставку, Озон, вы когда научитесь доставлять товар в закрытой, качественной упаковке!!?? Коробка была почти полностью открыта, скотч висел на "соплях"🤦
Виктория Б.
Отличная штука. Кошка оценила сразу. Собирается за минуту, все детали плотно прилегают, качество отличное. Самое главное - наша макака в восторге:)
Оксана Б.
изменен 7 августа 2024
Отличная когтеточка. Стильная. Кошка довольна. И в интерьер прекрасно вписалась
Достоинства
Очень хорошая! Легко собирается. Котики присматриваются!
Анна Т.