1. Товары для животных

Вид когтеточки
Доска, Лежанка, Столбик

Отзывы о товаре 1045 Когтеточка для кошек 3 лежанки 40 х 40 х 101 см

Валерия И.
Достоинства
Качество и сборка хорошие
Недостатки
Пока не увидели
Рекомендую
V
Valentina M.
Марина Ц.
Все хорошо, мейн-Куну конечно маловат, но я приобрела бесплатно за звезды, искала по сумме. по устойчивости для кота 7,5кг слабоват, если резко спрыгнет то когтеточка упадет, на верхней полочке удобно лечь ему не выйдет, но зато может вытянуться в полный рост пока точит когти, пока особого интереса он не проявил, хотя любит высоту и когтеточки, может...  Читать полностью
Юлия Ж.
Очень понравилась, пришла быстро упакованна хорошо. Соберёт даже ребёнок.Рекомендую.
Константинова Галина
Антон К.
Когтеточка пришла без повреждений. Качество товара соответствует своей стоимости. Сборка заняла порядка 8-10 минут. По устойчивости достаточно сносно, учитывая высоту в 1 метр. Ну и бонус в виде кошачьей мяты тоже в тему, коту зашло! Рекомендую для покупки!
Классная когтеточка! Коты рады, дерут её с удовольствием. ))) Достаточно прочная конструкция, хорошо приклеен шпагат, мои со всей дури его рвут, но пока держится. Собрала сама легко. Не рекомендуется толстым бегемотикам как мой 7-килограмовый кот залезать на самую верхнюю площадку. Сам упал и вся конструкция на него повалилась ))) но закреплять к полу...  Читать полностью
Рашида И.
Вообще качества ноль. На одной ножки крепления нет совсем. На деревяшке наоборот не куда прикручивать ся болту. Другая поворачивает. Кот решил ногти почесать-так она шатается - залез на неё - вместе со всей когтеточкой рухнул. Не стоит этой цены от слова совсем
Елена И.
9 мая 2024
Курьерова Н.
29 апреля 2024
Добротная вещь Пока даже не смогли разодрать
Людмила З.
10 апреля 2024
Отличная когтеточка. Котенок в восторге.
Y
Yana
8 апреля 2024
Очень аккуратно упакована, есть инструкция, собирается очень легко. Кошке понравилась! Материал очень легко чиститься от шерсти и очень приятный на ощупь.
Ангелина в.
4 апреля 2024
Нам понравилась, за такую цену очень хороший и качественный товар) материал безумно приятный и цвет красивый)
е
елена ш.
1 апреля 2024
Достоинства
отличный тренажерный комплекс для спортивной кошки
Недостатки
очень понравился кошке, спасибо производителю и продавцу !
Сергей П.
28 марта 2024
Ришата Ф.
28 марта 2024
Заказывали для этой красотки. Как видите по фото, спит, отдыхает. Точит коготки. Во время уборки передвигала когтеточку и даже этот момент не помешал котейке забраться на неё. Мята не понадобилась. Высокая, но не очень устойчивая, в момент когда спрыгивает и запрыгивает шатается. Но это не критично, мы ставим у стенки с диваном , плюс рядом дверь, в...  Читать полностью
изменен 12 марта 2024
Эта когтеточка, по сравнению с обычной, просто кошачий атракцион. Поставили так, что кот может точить когти о все три палки (хотя не думали, что самую верхнюю будет использовать). Вес кота 5 кг. Цвет темнее, чем на фото.
Анастасия У.
10 марта 2024
Марина С.
9 марта 2024
Обалденная когтеточка!!! Легко собирается, крепко стоит! Мои кошечки в восторге!!! Рекомендую!))
8 марта 2024
Гайки и штыри всё внутри,не достать делаю возврат
K
Kris K.
1 марта 2024
Галина К.
1 марта 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Купила взамен старой, которая отслужила 2 года под натиском 2-х котов. Посмотрим, сколько эта прослужит.
Тимофей П.
28 февраля 2024
Юлия Ю.
27 февраля 2024
Евгений К.
25 февраля 2024
Дарья К.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень высокая, столбики толстые, при этом не особо тяжелая, кот в восторге
Недостатки
Пакетик с мятой прикреплен степлером к одному из столбиков, скобу самостоятельно убрать не смогла, пакетик порвался либо при транспортировке, либо при распаковке
Леонова М.
23 февраля 2024
Достоинства
Быстрая в сборке
Недостатки
Если стоит не вплотную к стене и кот на нее запрыгнет - падает
21 февраля 2024
Достоинства
Устойчивая, большая
Недостатки
Есть немного запах, но он выветрится
Однозначно рекомендую, устойчивая и большая, качество за эти деньги просто находка. Котя счастлива.
Олеся С.
21 февраля 2024
Достоинства
цена, хорошая намотка и прочное крепление
Недостатки
ткань сразу же стала в затяжках
Для такой высоты основание нужно больше, когтеточка падает, когда кот прыгает на нее.
O
Olga K.
21 февраля 2024
Достоинства
Устойчивая сделана хорошо