1. Товары для животных

Для кошек
Коричневый
Вид когтеточки
Столбик, Лежанка

Отзывы о товаре 767 Когтеточка для кошек настенная с гамаком КОТ-Е "Nest" 208 см, ковролин, хлопок, коричневый

Ольга З.
17 октября 2024
I
Iulia M.
16 октября 2024
V
Vera З.
14 октября 2024
Хорошая,прочная,удобная. Устойчивая даже без крепления.Кошак с нее не слезает))в гнезде этом постоянно спит,когти точит и носится вверх-вниз. Это именно тот размер который кошкам требуется для разминки спины и игры.
Лери А.
14 октября 2024
Когтеточка крепкая. Веревка не дербанится. Кошка довольна. Тусит в гамаке.
14 октября 2024
Отличная когтеточка! Вроде хорошего качества, время покажет)
11 октября 2024
шикарная вещица. кот у меня правда толстый и спрыгивать не умеет,как и за лазить) будем учить))) в интерьере выглядит отлично 👍
11 октября 2024
Отличная когтеточка! Нашему котику очень понравилась. Привезли в коробке, хорошо упакована в плёнку. Пока собирали её, наш котик уже лазил по ней, точил когти и игрался. Огромная благодарность продавцу и за маленький подарок ( мячик) и за качественный товар!
Алена
10 октября 2024
Большая, красивая, удобная. Кошкам очень понравилась. Сборка не сложная, крепится к стене. Большое спасибо продавцу
Анастасия А.
9 октября 2024
Тамара О.
6 октября 2024
Очень хороший комплекс , я и моя кошка остались довольными ☺️.
Людмила Е.
5 октября 2024
Какая же все таки прелесть. Котик сразу облюбовал новую когтеточку и слазить не хочет. Спасибо большое.
Елизавета Ш.
5 октября 2024
4 октября 2024
Неплохой комплекс, но кошке не зашёл. Залазит на верх только тогда, когда прячется от дочери)
Ольга А.
2 октября 2024
рекомендую,очень красивая,места занимает мало,ничего лишнего,спасибо
2 октября 2024
Ксения П.
1 октября 2024
Инга Б.
Понравился этот дом для моего кота, он очень любопытный и любит высоту. Сразу проявил интерес к новому дому, любит быть в компании поэтому установили в столовой. Хочу заказать ещё элементы чтоб мог передвигаться дальше, ковролин пропылесосила остатки,больше ничего не лезет, комплектом довольна, продавца рекомендую. Собрали все быстро!
Катерина Г.
Дмитрий Д.
Крепко, надёжно, красиво. Коту нравится. Единственное… замените висюльку на что-то нормальное! Кот только и делает, что обгрызает с неё кусочки
Айслу Вахитова
Хорошая когтеточка , проблемы возникли только со сверлением стены, а так быстро и легко одна собрала .
к
ксения м.
Очень крутой и качественный комплекс , коту зашло👌🏼👌🏼!
Юрий Т.
Когтеточка, понравилась. Кот оценил. Правда нижняя полка, немного высоковато сделано. Нужно будет, что-то дополнительно покупать, чтобы коту, было удобно запрыгивать. Пока, поставили табуретку. Когтеточка, собирается легко. Продавец, положил подарочек. Благодарим и рекомендуем, к покупке.
Юлия Б.
Я очень довольна, доставка на след день, цвет -прямое попадание в интерьер, котики счастливы- это главное, мы немного на свой лад развернули гамак- но коты прекрасно забираются, а у нас как раз когтеточка вошла в угол. Качество понравилось, сборка лёгкая, огромное спасибо, покупкой очень довольны! Продавцу желаю много много довольных покупателей, всем...  Читать полностью
Маргарита А.
Когтеточка хорошая, только обивка сыпаться будет со временем
Анастасия Ш.
Когтеточка просто шикарная, собирается за 5 минут, кот в восторге
Константин И.
Коту очень нравится, считает всю эту штуку своим домом
Марина О.
Качество отличное, крепкое и надежное. Дно у гамака усиленно, но материал сам лезет, за это минус.
Александра Б.
Качество хорошее! Котейки заценили! Рекомендую ☺️
Ольга И.
Ребята берите не пожалеете. Классная вещь кот сразу же оценил в первый же день. Теперь оттуда не слезает, очень ему понравилось, свою старую теперь уже даже не признаёт....
5 / 5