1. Товары для животных

Для кошек
Коричневый
Вид когтеточки
Столбик, Лежанка

Отзывы о товаре 767 Когтеточка для кошек настенная с гамаком КОТ-Е "Nest" 208 см, ковролин, хлопок, коричневый

Ольга
изменен 2 августа 2024
Не знаю как кошка, но я довольна! Кошке похоже тоже нравится. Но она ещё малышка, научится думаю забираться по ней.Дополняю через месяц использования. Отличная вещь, кошка и спит и играет и когти точит.
Екатерина Д.
Кошка просто в восторге. Мы не успели даже прикрутить ещё к стене - она уже на верхней полке, скачет, резвится. Тепепь любимое место - гамак. Плотный канат, ворсовое покрытие. Сама когтеточка увесистая, столб широкий достаточно, все супер, только была долгая доставка
Надежда А.
Шикарно!все супер!очень рекомендую.еще не закрепили к стене,но все крепежи есть
Екатерина В.
Отличная когтеточка! Сделана качественно, цвет подошел нам идеально))
Юлия Б.
Все супер! Легко собрали, устаносили, кошка сначала очень осторожничала и боялась, но потихоньку питучилась. Сейчас лртает и царапает только коотеточку, про диваны забыла. Все довольны 😍
Аня Ш.
Шикарная когтеточка. Собираются быстро, понятно. Кошка очень довольна. Особенно круглой лежанкой ( хотя видела впервые ). Не пожалели, что взяли конкретно эту модель.
Валерия К.
изменен 31 мая 2024
Татьяна У.
Достоинства
Очень хорошая когеточка-башня!
Четыре кота с нее не слезают, играют, спят, точат коготки... Сама когеточка мощная, и без кронштейнов устойчивая (но укрепила одним все-таки, ибо коты могут одновременно на ней тусить). Лежанка верхняя боольшая, самому большому коту (рэгдоллу) есть возможность растянуться на ней.
Отличная когтеточка, качественно сделана, на совесть) в отличие от тех хлипких конструкций, что продают в зоомагазинах. Все просто собирается, детали подписаны, в комплекте все необходимое. Лежанки вместительные, у нас крупный кот и ему достаточно просторно.
изменен 24 мая 2024
Ковролин на ощупь не приятный, а вот столбики хорошие, обмотка качественная и приятная. Ковролин по краям вылезает клоками, нужно ощипать, что бы кот не сожрал это случайно, столбики в паутинке из клея, сыпется синтетический мелкий ворс, как пыль. Нужно чистить все это, иначе сыпется на кота и может попасть в глаз. У лежанки есть дефект в обивке (прилагаю...  Читать полностью
Татьяна О.
Кошки в восторге, мне нравится, удобная и качественная
Светлана
Очень крутая когтеточка! Очнь красивая, качественная, не громоздкая!
17 мая 2024
Алёна М.
Достоинства
Сделано качественно, был запах , не долго . Все ок. Советую к покупке
Виктория Р.
Когтеточка супер! Занимает мало места, заставляет кошку шевелиться больше)
Кристина Г.
Чудо когтеточка. Все аккуратно упаковано. Стильная, качественная. Пока ещё не прикреплена к стене, но это исправимо.
Анна Т.
Ирина Ф.
изменен 13 мая 2024
К сожалению коту она безразлична. Деньги на ветер. По качеству все хорошо за этот ценник. Массивная
Евгений М.
Когтеточка вписалась отлично, барышня довольна 😁
10 мая 2024
Диана В.
изменен 9 мая 2024
Очень понравилась! Красивая, высокая, качественная вещь, без посторонних запахов, собрали легко, пришла даже раньше на день, спасибо, Мелкий сразу оценил 😃
Сергей Б.
9 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет меха внизу полки
Отличная штука для молодого котэга. Пользуется часто. А старый не оценил. Высокая, можно котом в баскетбол играть))
Леонид С.
9 мая 2024
Екатерина Г.
8 мая 2024
Просто вау🤩 Я в восторге, кот тем более) упаковано все аккуратно, спасибо продавцу ✊
Ольга Ю.
6 мая 2024
Большое спасибо! Прекрасно выполнена стойка, легко собрала сама. Коты довольны. Покупала на дачу- красиво смотрится в комнате. Боялась, что коты с улицы будут приходить пачкать, но на удивление ковролин не пачкается. Рекомендую к покупке.
Валерия Б.
5 мая 2024
Ирина З.
5 мая 2024
Сама когтеточка просто отличная. Качество исполнения, упаковка, материалы из которых она изготовлена замечательные. Потребителю очень понравилось. Начала эксплуатировать ещё до установки на место, на видео видно) Немного испортило впечатление очень-очень долгая доставка, с переносами даты доставки. Заказали 21 апреля, должны были привезти 25, но переносили...  Читать полностью
3 мая 2024
Достоинства
Вещь очень качественная. Сделана хорошо. Не требует никаких доработок. Отсутствие инструкции не является критичным. На каждой детали есть цифры для последовательной сборки. Кот тоже сразу понял как этой штукой пользоваться. К тому же для него в подарок ещё положили мячик. Приятно!
Недостатки
Скорее не недостаток, а особенность. Запах, от ковролина и дсп. Как при покупке новой мебели. Выветривается за пару дней. Зверя не смутил.
Анастасия Л.
2 мая 2024
Хорошая, идеально вписалась в интерьер, кошка сразу оценила. Упаковка была нарушена, но при сборке это было не видно.
Виктория В.
27 апреля 2024
Когтеточка супер, все отлично упаковано, фиг распакуешь ещë 😂 Внутрь положили кошачий мячик, с которым кошь носилась весь вечер. Это очень мило) Верхняя опора была чуть кривовато просверлена, но в целом это не фатально. Собирается комелекс быстро, самое долгое - дыры в стене сделать. В комплекте есть необходимые крепежи, саморезы, дюбеля. Очень удобно...  Читать полностью
5 / 5