2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Моделирующие гели
  5. Koi

Моделирующий гель
MIX саше (01, 02, 03, 06, 07)
Объем, мл
Упаковка
Банка

София Ф.
Шикарные плотные гели ,густоваты ,но работать удобно . Жемчужный отдельная любовь . Носка идеальная ,арку держат . Дружат с разными базами . Вообщем работаю сейчас толко на них . Формат саше тоже понравился ,докупаю и доливаю в большие баночки
Светлана П.
Спасибо большое продавцу, всё пришло в свежих сроках, в подарок топ и блёстки. Упаковано все в коробке и пупырке. Очень внимательный продавец. Спасибо Озон за быструю доставку. Продавца однозначно рекомендую и сама буду заказывать ещё
л
лидия ч.
Anelya K.
Хороший в работе, удобное решение с возможностью дополнить из саше баночку. меньше мусора в виде баночек. Удобно хранить
Алексей М.
Евгения А.
Анастасия М.
Хорошие гели Рекомендую Спасибо за подарочек)☺️
Юлия С.
17 мая 2024
Гель супер. Часто остаются пустые баночки. Очень удобно в саше, мало места занимают, закончился, налил новый. Выгодно выходит брать. Давно пользуюсь koi, очень нравится. Не прочитала, схватила, думала разные цвета)) хотелось бы такой набор с разными оттенками
Супер гель.ложится хорошо.
Калипсо У.
Натали А.
Отличный гель, рекомендую.
Елена Ч.
Елена Ч.
Тамара Х.
Цвет красивый,наносится ,выравнивается легко,посмотрим в носке
Елена
Светлана Е.
На мой вкус немного густоват. Но распределяется нормально... носится и смотрится тоже хорошо)
Юлия Ч.
Евгения Л.
Еще не пробовала, но ожидания большие. Второй мой набор , от первого в восторге. Спасибо за подарочки)
Илья Б.
Егана П.
Достоинства
Все как в описании
Ещё не использовала. Позже дополню отзыв. Но цвет шикарный.
Лилия М.
Алина З.
красивый цвет, хорошая текстура
Юлия М.
11 мая 2024
Достоинства
Люблю эти гели за прочность и не дают отслоек
Недостатки
Цвет грязно серый, молочным и не пахнет
10 мая 2024
Оооочень хорошего качества!!!!!!! Я довольна. Брала для личного пользования. Носится просто великолепно!!!
Анастасия Т.
10 мая 2024
Недостатки
Густая
Для меня густая, но саморазравнивается хорошо
9 мая 2024
Гель понравился. Немного густоват, но если разогреть, то норм. Зато можно долго работать без затекания. Розовый и белый довольно плотный цвет, не просвечивает. Просыхает хорошо, отслоек не даёт. Рекомендую!!!
Анастасия Б.
9 мая 2024
Отличные гели. Третий номер просто шикарен. Рекомендую к покупке.
Ксения С.
9 мая 2024
Цвета нереальные , баночки большие , удобные 😻 В работе еще не пробовала , но выглядят цвета шикарно 😻😻😻 Еще а подарок положили топ и блестки 💖 приятно , спасибо ☺️ Как отработаю на гелях , дополню отзыв с фото
изменен 9 мая 2024
Достоинства
мне безумно нравятся гели этой фирмы, с ними комфортно работать и носка хорошая
пришел не тот цвет
9 мая 2024
Отличные гели, красивые "ходовые" цвета! Положили подарочек, спасибо! Упаковано хорошо! Цена получилась выгодной!
Анна Х.
изменен 8 мая 2024
Баночка запечатана! Попробую в работе! Дополняю отзыв. Это тихий ужас, отслаивается со страшной силой, зря потраченные деньги. Не советую никому
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Не густой, удобный в работе
Недостатки
Но мне кажется я получила не этот цвет, а 23, на банке нумерация 24 а цвет 23. Скажите, какой в итоге мне прислали?? Я хочу с розовинкой(24),как показано на вашей палитре, а мне пришел коричневый(23).
На фото работа гелем из банки (24) Как вы считаете, действительно этот цвет, который предоставлен на вашей палитре под этим номером?
8 мая 2024
Достоинства
Жёсткий
Недостатки
Не плотный цвет
7 мая 2024
Гель очень крутой! Цвет натуральный,красивый. После 4 недель носки не ломаются даже углы у четкого квадрата (проверяла уже несколько раз и всегда все круто)
Марина В.
изменен 6 мая 2024
Четыре пакетика. Приходится ставить 5 звёзд, так как 1 звезду не пропускают. С количеством обманули, вскрывала под камерой. Удачи вам.
Елизавета К.
6 мая 2024
Я считаю это супер идея продавать гель в саше, гель крпсивый
Айгуль С.
Айгуль С.
Екатерина Г.
Лучшего гель не встречала
Анастасия З.
Анастасия З.
4 мая 2024
Очень качественные гели , меньшего ожидать и не стоило , в меру густые , самовыравниваются , не затекаю и отлично сохнут 🌸 Цвета это просто восторг 🤩 Планирую заказать все цвета 💕 Кто думает брать или нет - конечно берите Очень люблю эту фирму и отдельное спасибо за блестки и топы 💕
брала 3 цвета, все красивишные
4 мая 2024
Очень красивые, но надо приловчиться выкладывать
Наталья Д.
3 мая 2024
Интересная и удобная задумка с саше.гели этой фирмы уже ранее пробовала.поэтому заказывала не боясь.подходят и для укрепления и для верхних форма консистенция удобная
Наталья Ш.
Татьяна Ф.
3 мая 2024
Очень красивый гель, хорошо смотрится на ногтях. Понравился в нанесении, никуда не затекает, без проблем разровнялся. В комплекте были 4 запасных саше. Как будет носится пока не знаю, надеюсь, что хорошо
Анастасия Е.
3 мая 2024
Купила чтобы попробовать наращивать на нижних формах, он довольно Житкова и по бокам стекает, мб он и хороший, но для начинающих очень тяжело
Лина К.
2 мая 2024
Достоинства
Шикарные. Красивые и достаточно плотные, средняя консистенция. Работать удобно.
Регина И.
Юлия С.
Елена И.
2 мая 2024
гель не плохой, консистенция понравилась, но цвет отличается, немного рыжит все таки
Екатерина Н.
1 мая 2024
Густой, но несмотря на это, выравнивается на отлично! Плотный оттенок.
1 мая 2024
Для новичков супер