1. Продукты питания

Вкус
Кокос, Сгущенное молоко
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 1534 Кокосовая сгущенка Шоколадная без лактозы с сиропом топинамбура без сахара растительное сгущенное молоко, 400 г

Марина Б.
17 октября 2024
Оксана Б.
16 октября 2024
мне понравилось кокосовая сгущенка,на хлеб мазать прекрасно.
I
Iurii P.
16 октября 2024
супер,как наполнитель Рафаэлло🤪
Людмила С.
Виктория М.
15 октября 2024
Сгущенка классная! Брала папе сладкоежке в подарок. Ему очень понравилось! Спасибо!
Гайша С.
14 октября 2024
Сгущенка вкусная и сладкая, брали ребенку, ему понравилось
Дарья К.
13 октября 2024
Анастасия Т.
12 октября 2024
Обожаю эту сгущенку !Покупаю многократно и не разочаровалась ни разу!В меру сладкая,однородная ,очень приятная на вкус,не жирная,всегда свежая!Сочетаю с чашечкой кофе,делаю начинку для блинчиков.Благодарю сердечно продавца за шедевр!
Дмитрий Н.
12 октября 2024
Вкуснятина, но надо поднагретб и перемешать.
11 октября 2024
Вкусная, правда похожа на пасту, а не на сгущёнку, рекомендую
Светлана Е.
11 октября 2024
Быстро заканчивается. Масло 1/6 от объёма я слила для выпечки, остальное перемешала, получилась очень воздушная масса. Поэтому быстро и закончилась.
Дмитрий В.
Эльвира Ж.
Елена Л.
11 октября 2024
Густая. Если хранить в холодильнике, то очень твердая. Вопрос к составу. Написано, что сироп топинамбура и урбеч кокосовый. Пришлось еще смотреть, из чего он состоит. Это всё таки состав и если идет уже готовый продукт, в составе, вроде, и его ингридиенты должны прописываться
Анастасия Д.
10 октября 2024
если бы можно было поставить 0,поставила бы!!!! 02.10 получила товар, 03.10 открыла утром, оказалось плесень, хотя срок годности хороший. Сразу пошла на озон, мне сказали не знают что делать, посоветовали написать продавцу, я написала... скинула все фото, сначала шли на контакт, сказали вернут бонусами, я согласилась... сегодня уже 10.10...на сообщения...  Читать полностью
Анна И.
10 октября 2024
Упаковано практично. Вкусная, рекомендую. 4 звезды только за неоднородную массу. Возможно результат транспортировки.
Катерина Б.
10 октября 2024
Вкусная, сладка. Не сгущенка, конечно, скорее, паста)
9 октября 2024
Сгущенка пришла хонупакована. Банка целая. Масса густая, больше подходит для замены обычной вареной сгущенки. Вкусно, довольна, рекомендую!
D
Dasha
9 октября 2024
Не вкусно.. Вообще не понятно, как будто бы ешь масло.. манго не чувствуется.. Сгущенкой даже близко и не пахнет
Татьяна З.
9 октября 2024
Сгущенка супер,нам вснм понравилась,пока не заказали еще потому,что цена резко выросла,буду выписывать еще.
Ирина А.
8 октября 2024
прикольная штука, для диабетиков самое то.мягкая и нежная консистенция. быстро закончилась)
ю
юрий ц.
7 октября 2024
Алла П.
7 октября 2024
Вкусно. Ребенку очень понравилась.
Макарова Татьяна
6 октября 2024
Пришла хорошо упакована. На вкус отличная, в меру сладкая, легкий привкус кокоса есть. Натуральная.
K
Kristina A.
6 октября 2024
Это очень вкусно, упаковка коробка и паралон
Инна С.
6 октября 2024
На сгущёнку конечно не похоже.... Сладкий десерт крупинками. 🤗За то много не съесть.
Анна Ф.
5 октября 2024
Это очень вкусная вещь, не возможно остановиться. Банка огромная, но всегда так и манит
Екатерина В.
5 октября 2024
Ставлю только три звезды. Причина привкус, как-будто мылом отдает. Горячим чаем лучше не запивать, послевкусие усиливается..... Больше не закажу.