2. Крепеж и фурнитура
  5. BRANTE

Мебельное колесо
Черный, прозрачный
Диаметр, мм

Отзывы о товаре 445 Колеса для офисного кресла 65 мм на штыре М11 BRANTE, силикон, 4 + 1 с тормозом, для паркета и ламината, колесики для руководительского и компьютерного кресла, для стула, ролики для мебели

Ольга Ж.
Суперские 👍 катятся мягко на других студяю тоже таки поставлю
Илья Д.
Достоинства
Очень мягко и тихо катается
Недостатки
Кресло стало выше
Анатолий Ч.
Отличные колесики!
Антон С.
Отличные колесики, теперь ламинат на работе не портится (в обычные колесики набивается песок с уличной обуви и потом как абразив стирает поверхность ламината). Рекомендую
Олег В.
Достоинства
Просто рай
Недостатки
Поменял пластик на это чудо. Такое ощущение что пересел с копейки на БВМ. Бесшумная езда, идеально поворачивают когда и куда тебе надо. Не оставляет следов, не засоряется мусором с пола, шерстью кота и волосами моей прекрасной жены. Мизинчиком отталкиваешься от стола с небольшим усилием и едешь как на элктросамокате. Вообщем кайф.
Александр Я.
Классные, легко катаются, для ламината самое оно.
Николай И.
Достоинства
Лёгкие в перемещении, надёжные
Недостатки
Прекрасно подошли к моему новому креслу. Старое пришлось отправить на "заслуженный отдых и лечение" именно по причине развалившихся роликов.
Руслан Р.
Отличнейшие качественные колеса.
Алексей Т.
Как то скрипят когда катятся, попробую смазать
Прокофьев К.
Быстро дошли, колёса отличные, кресло теперь практически бесшумно ездит. Единственное что, немного при резких маневрах колесо немного проскальзывает
Оксана Л.
Супер колёса, но мне не подошли.
Отличные колесики .👍
Достоинства
Хорошие колесики
Кресло ожило
Сергей К.
Подошли к креслу
Петр П.
Достоинства
ок
Максим М.
изменен 20 июля 2024
После пластиковых конечно совсем другие ощущения. Очень мягко, беззвучно. Хорошо. Рекомендую. Дополняю на следующий день после установки. Да, они мягче и приятнее, но есть нюансы по сравнению с пластиковыми колесами, у которых по два обода на каждом колесе. Во-первых из-за того, что пятно контакта с полом единственное, кресло на этих силиконовых колесах...  Читать полностью
Максим Б.
Супер. Отличный ход. Пластиковые в мусор.
константин с.
12 июля 2024
Небо и земля , я перестал пугать соседку
н
наталья ж.
Качественные, очень понравились, доставлены в срок, спасибо
Марина Л.
6 июля 2024
Отличные колеса
Альберт Я.
Функционал отличный
Илья Т.
Хорошие колеса тихий ход, не скрипят и не тормозят. Было бы два колеса с тормозом, было бы практичнее
Поляков В.
Достоинства
Надежность
Недостатки
Вес
Но в целом очень доволен , т. к. они еще и увеличили высоту стула.
Владимир Б.
Достоинства
Кресло катается очень легко и тихо.
Недостатки
Высота кресла немного выросла буквально на какой то сантиметр и из-за этого оно больше не заезжает под стол.
S
Sergey R.
Достоинства
Колеса нормальные, под стандартные кресла, установились как родные.
Ксения Г.
Со второго раза получилось заказать полный комплект 5 колес, а то в первый раз пришло 4 шт без колеса со стопором. Спасибо озон в это раз хорошо упаковали в дополнительный пакет, ничего не потерялось. Колеса хорошие, но один стопор полностью стул не блокирует, он все равно ездит вокруг этого заблокированного колеса, дозаказала еще одно колесо со стопором...  Читать полностью
Даниил Ч.
В целом колесики хорошие не хватает 2 тормоза.
Василий С.
Достоинства
легко, мягко и бесшумно катаются, совсем не портят паркет
ВЕЩЬ!
Александр Б.
Достоинства
Крутые колёса! Кресло ездит теперь вообще без проблем и без шума по ламинату! Советую.
Недостатки
Не замечено.
Имейте в виду при покупке, что колёса добавляют немного высоты креслу. Для меня это только плюсом было.
Андрей
Достоинства
легко установить(сложнее старые достать), мягкие колёса, качество сборки на высоте