3. Носки, колготки и чулки

полиамид 88%, эластан 12%
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 632 Колготки Cinema, 40 ден, 1 шт

Светлана М.
Колготки хорошего качества.Рекомендую к покупке.
Светлана П.
Колготки отличные, на крупную фигуру, что надо. Глубокие, что сейчас не легко найти. Рекомендую к покупке .
Алла Р.
Ксения Ф.
Оксана Г.
Хорошего качества Рекомендую.беру не первый раз.На Рост 175и размер 58.
Светлана Ч.
Хорошие колготки.Для больных ног спасение.Высокая цена,поэтому всегда караулю и покупаю по акции.
Елизавета П.
Олеся В.
Анна Б.
Наталья Д.
Анна М.
18 мая 2024
Качество оценить не могу, хотя черные этой фирмы не понравились. Пять за доставку. Поношу может дополню.
Валентина Р.
Дарья К.
6 мая 2024
Юлия П.
24 апреля 2024
Мне понравились. Одеваются легко, не сильно тугие. Поначалу пока не сползают. На мой 58 размер сели хорошо. Радует, что российский производитель.
Татьяна Г.
22 апреля 2024
Колготки немного большемерят, так что смело берите свой размер, усиленные трусикии мыс носка.
Мария К.
20 апреля 2024
Колготки мне не понравились, по размеру подошли, но швы просто кошмар, очень выделяются, не понимаю с чем их можно будет носить, качество самих колготок тоже не внушает доверия
Алла Ч.
19 апреля 2024
18 апреля 2024
Гадость очень неприятные к телу, я 82 кг и начал расти животик они мне давят !! Шестёрка из любого магазина была супер, но это же полное фиаско, ноги в них чешутся, жёсткие и выглядят позорно со стороны . Цена им 50 р 25 р из которых за упаковку Фото прикладываю .
Татьяна Ж.
12 апреля 2024
Колготки беру уже третий раз. Очень нравится качество. Хорошо тянутся, хорошо носятся. Нигде ничего не морщится, резинка очень хорошая, мягкая, колготки не сдвигаются, хорошо держатся на талии. Последний комплект из 3 пар пришёл в очень качественной упаковке. Кроме обычного целлофана, сумочка с бегунком молнией. Спасибо за хороший товар! Беру только...  Читать полностью
11 апреля 2024
10 апреля 2024
Елена Е.
Мария С.
8 апреля 2024
Колготки порвались при первом одевании , тянутся плохо . В том году покупали такие же были намного лучше качество и носились долго
Анна Я.
8 апреля 2024
Матовые хорошие колготки за эти деньги. Глубокая посадка,как я люблю,очень хорошая глубокая посадка. Швы на попе не плотные
н
надежда ш.