3. Девочкам

Хлопок, Эластан
85% хлопок,15% эластан

Отзывы о товаре 1340 Колготки Dover, 3 шт

Лина Т.
Шикарные колготки, как будут в носке не знаю. Но идеальные на сына плотного телосложения с ногами футболиста. Одеваются легко, материал очень мягкий, супер просто. Сын ростом 128 см, 6 лет. Но мощного телосложения😅за счёт этого идеально сели..покупаю ему с прошлого года колготки на 9-10 лет. И ноги 35 размера, если что. Как у медведя лапы. Идеально...  Читать полностью
Мария М.
11 октября 2024
Не знаю для кого такое качество приемлемо и по какому поводу столько восторженных отзывов. Чёрные колготки порвались после первой носки, остальные пока целы. После двух стирок все колготки в катышках, с платьем или юбкой уже не надеть, да и под брюки в таком виде они не очень.
Виктория С.
10 октября 2024
Достоинства
Подошли по размеру
Хорошее колготы на рост 92 прекрасно подошли.
10 октября 2024
Серебристые нити внутри звездочек раздражают кожу. Ребенок постоянно чешет ноги под звездами.
Григорьева Наталия Викторовна
Юлия В.
Ольга Д.
Надежда К.
9 октября 2024
Колготки хорошие красивые хорошо тянутся но почему то оказались двое одинаковых третьи чуть меньше. Не критично но странно они сейчас как раз через месяц думаю будут малые это которые меньше размером. По этому снизила оценку после стирки не сели.
Фиалка Д.
Валентина П.
Виктория Т.
8 октября 2024
Пошли дырки по шву, после первой носки, при том что девочка худенькая. Жаль что швы совсем не прошиты как надо.
7 октября 2024
Алена К.