3. Носки, колготки и чулки

Отзывы о товаре 32 Колготки EASTERN PEARL, 100 ден, 1 шт

Гузеля г.
Всё супер 👍
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие колготки, дочке понравились.
Наталья
изменен 17 сентября 2024
Очень понравились. Теплые, внутри действительно прям мех! Носочек без меха, но плотный такой капрон 100 ден. Заказывала на 46 размер. Думала по отзывам, что пойдут на меня.) Но пришли размер реально 42-44. В принципе, натянула, нормально. ОБ- 100см.На упаковке размер не указан, вообще нигде нет размера. Пояс плотный широкий, не скручивается. утягивающий...  Читать полностью
Дмитрий Ч.
Соответствие размеру:Маломерит
Классные колготки. Большой плюс: утягивает живот. Нижняя часть широковата. У меня 42 размер. Думаю, что для людей с 44 размерлм будет поям сильно сдавливать.
Дино
Соответствие размеру:Соответствует
То что я хотела, стопа чисто копрон, верх телесного света колготки, тёплые достаточно, самое то, чтобы осенью носить. Размер на бедра 90 и рост 160 самое то, немного тянуться
Соответствие размеру:Соответствует
По дурости забрала, будут валяться , потом выброшу. Цвет ужасный, такой с желтизной, неестественный. Состав и сильная утяжка, пережимая сосуды, в холод греть не будут, проверьте кто купил. Деньги на ветер! Не соаетую!
Соответствие размеру:Соответствует
К сожалению без фотографий, но пришло как и заявлено, колготки очень клевые, носила в холодное время в мае, скорее всего прикуплю еще на зиму 👀
Валентина Ч.
Хорошие колготки
Федор К.
18 мая 2024
Заказывала жена ей понравилось
изменен 19 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Колготки подошли на дочку, она размером 42-44, рост 158см, но они не много давят, узкие. Но может разносятся со временем, в общем нам понравились. На улице сегодня+3, дочка сказала что в колготках не так уж и тепло как заявлено.