3. Носки, колготки и чулки

Полиамид 82 % Эластан 18%

Отзывы о товаре 1889 Колготки Pierre Cardin, 50 ден, 1 шт

Мария Ш.
26 марта 2024
Срочно нужны были колготки красного цвета на фотосессию к образу, нигде не могла найти нормального качества или знакомую проверенную фирму и чтобы стоили не выше 1 тыс, а здесь нашла за 330 руб да еще и свою любимую фирму, опасалась конечно, что подделка и поэтому заказала на пробу только 1. Все пришло в срок и это 100% оригинал (заказала еще 2 пары...  Читать полностью
Впечатление двоякое, Во-первых, очень тонкий материал, Во-вторых, оказались большими, хотя брала ориентируясь по размерной сетке + я всегда беру тройку, знаю свой размер, в этот раз не угадала, пришли как на коня, они в длину метра два, это на кого сшито? В-третьих, ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРАСЯТСЯ, перед первым применением специально два раза вручную постирала...  Читать полностью
Анна И.
колготы полностью соответствуют цвету красному чуть в бордо а не в малину. отлично по насыщенности, не просвечивают кожу. ну а цена просто подарок, кальцедония отдыхает
Неплохие, жаль, что без хлопковой ластовицы
Эллина В.
Очень хорошее впечатление. Мягкие, не колют, хорошо сидят на ноге
Ирина Т.
Олеся С.
Алиса С.
Приятные к телу, но мои белые носочки окрасились пока носила поверх колготок дома
Светлана П.
Ирина Л.
Анна П.
Михаил А.
виктория Н.
Анна Ш.
под разным освещением дает иазные оттенки красного, но как по мне больше уходит в малиновый. колготки не оч плотные и в некоторых местах прозрачнее, но вроде ок на свой рост 173 брала 2
Ирина
прекрасное качество. очень мягкие и удобные колготки
Елена Р.
Наталья И.
Ольга Л.
изменен 28 августа 2024
Фирма не соответствует той, что в карточке товара. Соответственно, и сами колготки не соответствуют заявленным: это не такой плотный яркий красный цвет, как на картинках, это ближе к малиновому + просвечивает нога. В целом красивые, но надо ещё при дневном свете посмотреть — подозреваю, что соответвие расцветки может ещё больше разочаровать. Забрала...  Читать полностью
Мой любимый цвет! 💜 Ожидания оправдались, цвет подошёл 👍🏻 Посмотрим сколько выдержат в ношении 😉 Спасибо 🙏🤝🙌
У
Ульяна В.
крутые минус звезда за то что я в них на самокате упала и разорвала к чертям
Алена М.
Колготки пришли быстро, очень плотые, практически не просвечиваются,брала на фотосессию, со своей задачей они справились. Единственный минус, очень высокая посадка пояса, я подворачивала.
Оксана Ш.
Красивые колготки. Довольна
Достоинства
Норм колготы
Недостатки
Цвет не такой яркий, как хотелось бы, скорее придаёт оттенок красный ногам, а сам довольно тускло выглядит
Отличается от фото, в жизни выглядит скорее просто чуть красновато на ногах, ноги просвечивают хорошо, кому нужны плотные яркие колготы - это не они.