1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для женщин
  5. Эвалар

БАД для поддержания здоровья волос, ногтей и кожи
Основной компонент
Морской коллаген
Бренд
Эвалар

Отзывы о товаре 3041 Коллаген морской 6000 мг порошок, Эвалар, петидный коллаген с витамином С, бад для кожи, волос и ногтей, для суставов и связок, 120 г

30 сентября 2024
4 года приинмаю этот коллаген, кожа в отличном состоянии. Косметолог сказала, что такое состояние кожи в моем возрасте встречается редко
изменен 30 сентября 2024
Недостатки
Зорина Т.
самый лучший ,реально работающий коллаген,в аптеке дороже
Кристина Ш.
Спасибо за быструю доставку. Качество товара соответствует описанию, со сроком годности все в порядке.
Лев Л.
Очень помогает
Валентина Л.
Помогает, имеет накопительный эффект
Мария С.
На пятерку, буду покупать снова, производитель известный, поэтому доверяю. В будущем хочу еще попробовать коллаген "суперкомплекс" этой фирмы
Лика Ж.
Достоинства
Прям хороший, есть с чем сравнивать, до этого пила тоже коллаген полгода, эффекта никакого не было, этот уже 3,5 месяца принимаю, суставы стали более подвижные чувствуется
Алина Б.
Достоинства
Качественный, цена хорошая
Недостатки
Лучший коллаген, который я пробовала, рекомендую.
Жанна Ф.
Спасибо, качество супер, взяла прозапас, так как цена была очень выгодная. Фирма оч хорошая и скидки часто бывают
Хороший
Александра К.
Мне нравится, что этот коллаген биодоступный и что есть в составе витамин С, как дополнительный источник белка - супер! Кожа выглядит лучше при регулярном применении
Людмила Р.
Девочки, но это же вам не коктейль или газировка, а коллаген. Не нужно ждать, что он будет со вкусом имбирного латте ) Выход простой, если вкус не нравится, просто размешайте в соке, кофе, молочном коктейле, от этого он свойств не потеряет, а вам будет приятнее. Я лично просто с с водой пью. Коллаген таким и должен быть. Натуральность - превыше всего...  Читать полностью
Валентина Л.
Пью месяц, суставы стали мешьше хрустеть, и кожа стал лучше выглядеть, более упругая
Елена А.
Анастасия Б.
Именно такой пептидный коллаген хорошо усваивается. Я вижу, что лучше кожа стала и волосы после 2 месяцев использования. С утра добавляю в кофе и пью с удовольствием. Чистый коллаген без химических привкусов и добавок вредных. Буду продолжать курсами принимать.
Достоинства
Выбрала именно этот и не пожалела. Пептидный коллаген, японский.
Я замешивала в соке и пила, получается отлично. Кто не может просто с водой выпить. А главное - очень заметный эффект уже после 1,5 месяцев. Волосы гладкие, мягкие и лицо даже немного подтянулось.
Мамадалиева Ш.
Мне ненравитсч 😔👎
Надежда С.
Дещевле, чем в аптеке
Наталья Р.
Закрываю нос и пью, больше не куплю, вкус на любителя. Для меня это вкус рыбной муки с запашком.
Вкус на любителя, но вполне сносный. Нормально растворяется в теплой воде
Через три месяца есть эффект. Кожа разглаживается.
Мария Х.
Действительно чувствуются изменения в организме спустя месяц приема, НО заявление производителя, что коллаген никак не влияет на вкус напитков и еды, это совершенно не так. У коллагена ОЧЕНЬ ярко выраженный вкус рыбы. Если вы хотите отбить себе желание есть какое то конкретное блюдо или пить какой то конкретный напиток, то добавьте туда коллаген. Я...  Читать полностью
В сравнении с дозированным по саше таким же коллагеном, этот прям жесть какой не вкусный
Евгения К.
Хороший коллаген. Разницы с аптечным не обнаружила
Александр Д.
Неизвестный
Супер коллаген, правда дороговато, а вообще продукция Эвалар мне очень понравилась раньше пользовалась импортной продукцией.
Анжелика А.
Запах и вкус, конечно неприятный, но пока рано писать отзыв, только начала принимать
Пью, потому что косметологи советуют. Это самый дешевый. Надеюсь поможет 🤣🤣🤣
Качественный продукт от проверенного производителя. Беру второй раз.