3. Шторы и карнизы

Диаметр, мм
Металл
Евгений В.
Татьяна Н.
К сожалению, попадались бракованные крючки - 5 шт из 50 были надломленные, из нельзя было использовать, а в целом товар хороший, крепятся к кольцам плотно
У
Умида М.
Хорошие, единственно, что смутило, что цвет не чисто белый.. А так рекомендую..
Елена Д.
Илья С.
Пуговкина А.
Екатерина П.
Юлия Б.
Хорошие крючки, не ломаются
Иван Г.
Хорошие кольца, как на фото. Стандартного размера. Остались довольны покупкой!
Елизавета Г.
Ребёнок год и десять в моем присутствии умудрилась повиснуть на цепочке (месяц как установили рулонные шторы). Со стандартных держалок она без труда эту цепочку отцепляла. Спасибо производителям за такую альтернативу. Конструкция незамысловатая, установка лёгкая. Теперь я спокойна, повторить этот ужас ей не удастся.
Честно, просто гов…ще. Материал мягкий, при установке раскрывается, ролик плохо ходит. В другую комнату покупала в магазине штор- дороже, но качество того Стоит. Больше не куплю.
Svetlana
Алексей Ч.
Недостатки
Нет скотча 3м, был бы дополнительно двусторонний скотч, было б хорошо, не всегда хочется сверлить под шуруп.
Ольга Р.
Денис Б.
Алина У.
Надежда Ш.
Всё отлично. Подошли на деревянные кольца. И что я раньше не купила такие урючки? А то мучалась с родными дурацкими зажимами которые давно перестали держать.
Элина С.
Крючки очень маленькие, но подошли. Но они очень хлипкие и когда надевала на кольцо даже не вертелись. Если только как на кольца тонкие сажать прям как проволка. Но думаю будут плохо держаться слетать. Как временный вариант подойдет. Но у кого маленькие кольца. За такую цену соответствует… И когда надеваешь шторы/тюль вот острый крючочек может зацепить...  Читать полностью
Дарья Ш.
Все прекрасно, но 4 крючка не хватает, а где взять такие же — вопросик)))
Надежда К.
Александр Л.
Нурия И.
Крючки плохие , ломаются , либо лежали долго в тепле или материал плохой , не рекомендую , разочарована , почти все сломались при использовании.
Анастасия Б.
За такую цену хорошо. Удобно одевать, закреплять крючок и вешать. Некоторые кольца (10 штук примерно) были с небольшим браком, пластик выступал - наверное, можно срезать ножом. На мои шторы хватило количества того, что было без брака, поэтому не критично.
Александра К.
Качество оставляет желать лучшего. После первого снятия штор с карниза, 50% крючков отвалилось.
Елена Ш.
Любовь К.
Кристина А.
Инна С.
Татьяна Ш.
Недостатки
Прислали не тот товар
Заказывала крючки на кольца. Прислали крючки гвоздики. Сразу не посмотрела, надеясь на добросовестность продавца. Вскрыла только, когда дошло дело до стирки штор. С удовольствием верну ненужный товар, если пришлёте тот, который я заказывала и оплачивала.
Сергей Х.
Кольца неплохие, только почему вместо 24шт. положили 23шт. Не умеют сборщики считать? Упакован товар в полиэтилен. Вобщем на троечку. Плохо.
Рада Ч.

1908