3. Шторы и карнизы

Длина, см
Диаметр, мм
Металл

Юлия Н.
Достоинства
Идеально подошли по цвету и размеру к карнизу, прозрачные крючки отличное решение
Недостатки
Не обнаружено
Советую!
Елена
и
и я.
Кольца - огонь! Очень удобные. У меня карниз просто штанга, без всяких креплений. Кольца - спасение, легко прицепить к шторам и к карнизу. Хочу еще тюль повесить.
Александр Г.
Любовь Л.
Кольца хорошие, получила полный комплект (крючков столько же сколько и колец) Единственное что не подошли по размеру, в диаметре больше чем те которые были у меня (такие же кольца шли в комплекте с карнизом) в итоге 20шт оказалось маловато на 3 метра тюли. Теперь буду докупать ещё🤭
Марина Ф.
Соответствуют описанию. Раньше брала в Леруа, сейчас решила заказать здесь. Очень быстро ломаются крючки. К сожалению, пока не могу купить их отдельно
Оксана Р.
Мила М.
Михаил Г.
Оксана Е.
Кольца отличного качества,в Леруа покупала 10 шт. без крючков за 600 руб.,на Озоне 20 шт. с крючками за 450 рублей.Крючки надёжные.К покупке рекомендую,спасибо продавцу за качество и целостность товара!!!
Евгения С.
Артем В.
Покупались давно, до сих пор держатся…. Коты радуются что спокойно могут кататься на шторах.
Людмила К.
Равиль Н.
Кольца соответствуют фото, но внутренний диаметр кольца 35 мм. по описанию должно быть 38 мм. Поэтому на трубе диаметром 33 мм. не годится. А я рассчитывал 38 мм.
Ajgul G.
Достоинства
качество среднее. При стирке ломаются
Недостатки
жаль, что пластмассовые
Надежда Г.
Мария П.
Дмитрий Г.
Достоинства
Не дорогие
Недостатки
Ужасного качества
Конструкция крючков просто ужасна. Они просто открываются при малейшем весе на них. Если вы повесите что то тяжелее чем гардина они просто будут открываться Штора от этого не падает но выглядеть это будет очень плохо.
Анна А.
Вместо 24 шт в упаковке было 23 и одна из них явно с дефектом, разогнутая и не закрывается. Всё крючки липкие, как будто в чем-то измазаны
Владимир А.
Нормальные, немного облой встречается, не критично, крючки не ломаются, хорошие, количество соответствует, можно брать недорого!!!
Ирина Д.
Людмила Д.
Лилия О.
Хлипкие. На каждом колечки риски и заусенцы. Настригли пластика с них пол пакета. Но, со своей функцией, справляются.
Достоинства
Всё соответствует описанию
Беру не в первый раз. Зачёт. Рекомендую
Дэн
Достоинства
прочные и лёгкие кольца с крючками в комплекте
немного не угадал цвет, но для меня это не критично.
Кольца хорошие. Если очень тяжёлая портьера, ткань, то лучше прикреплять кольца почаще, иначе они будут открываться от тяжести. Хорошо, то, что даже открытый замок никак не влияет на эксплуатацию, кольцо остаётся на месте.
МАРИЯ м.
Достоинства
то что искала,цвет такой нужен
Недостатки
нет ассортимента по размеру колец,ранее покупала в диаметре 30
Инна Е.
Теперь только их и покупаю.
Татьяна П.
изменен 14 июня 2024
Отличные кольца!!! Советую!!! Цепляла не снимая гардину,что очень иногда важно!!!
ЕЛЕНА К.
Москвитина Оксана Александра
Сначала хотела написать отзыв с недочетами, но все познается в сравнении. Когда получила товар, то заметила заусенцы на кольцах (плохо обработаны, но их не так много). Но сравнивая с кольцами из ИКЕА разница очевидна: двигаются лучше, шума не много, легко одеваются крючки на шторы (в ИКЕА железные - все ногти сломала). Если у Вас телескопические гардины...  Читать полностью
Ольга Д.
Захаров Константин Вадимович
Нам понравились колечки для штор. Металлические с пластмассовым вкладышем. Понадобилась еще партия для замены занавесок на даче. Вполне приличные колечки, мы с супругой не пожалели о покупке. Карнизы под них брали в Леруа, все подошло друг к другу.
Алевтина Т.