1. Электроника

Canon, Nikon, Sony
Разноцветный
Тип студийного оборудования
Кольцевая лампа

Отзывы о товаре 20892 Кольцевая LED лампа 45 см zKissFashion RGB цветная со НАПОЛЬНЫМ штативом/ держатель для телеф/селфи пульт. Модель 123292

Комплект пришёл в картонной коробке, внутри которой коробка с лампой и отдельно штатив. Всё пришло в полной комплектации без видимых повреждений и дефектов. Есть сомнения по поводу диаметра лампы, всё таки чуть чуть не дотягивает, даже проверила сколько в дюймах, но всё равно 31см это самый максимум от самой кромки до кромки, но никак не 33 см. Не понятно...  Читать полностью
Матвеев Александр
Достоинства
Ребенок доволен
Юля К.
хорошая лампа, всё работает покупала для работы
Лилия Е.
Достоинства
Все аккуратно упаковано и приехало, к моей радости, целое и невредимое. И самое классное, что заказала я ее накануне ночью, а в 9.30 след.дня курьер уже привез, нужно было именно так быстро
Недостатки
Сама лампа слабенькая по свету, больше для домашнего использования, хотелось поярче свет, но прибавили на максимум, все равно слабовато. Использовали для фотосета. В темноте хорошо освещала, при дневном свете слаботвато. Возможно это норма, до этого не имела такую лампу
Спасибо за скорую доставку, очень выручили
Достоинства
Хороший размер
Недостатки
Не увидела, что в комплекте нет адаптера, включила в свой, блекло светит, возможно мощности не хватает
Ксения С.
Очень прям ооочень плохо светит
Софья Т.
Я осталась очень довольна данной лампой. Использую её для видеосъёмок, так как она обеспечивает отличное освещение. Также применяю её в качестве освещения при выполнении макияжа. Покупка полностью оправдала мои ожидания.
Гульмира Щ.
Сама лампа отлично функционирует, но штатив очень ненадежный. Телефон постоянно опускается вниз, часть, где прикреплена лампа, шатается, несмотря на плотную фиксацию. Соотношение цена=качество, большего не ожидала.
Анастасия Д.
Александр П.
Очень слабый свет, мои маленькие две лампы светят мощнее чем эта лампа, я думал будет помощнее
Анастасия Ц.
изменен 23 сентября 2024
Заказала лампу, в первый день проверила все супер, работала Через 2 дня решила включить Она не включается хотя где включать горит синим цветом
P
Pavel I.
Провод юсб,без вилки переходника для разетки,светить не сильно ярко в сравнении с аналогами. Дешево и сердито. А воо тринога получше кстати,чем у аналогов некоторых... Можно купить две разные лампы от разных продавцов на озон,что собрать одну нормальную)))
Классный, мощный штатив. Лампа прикольная, все работает. Спасибо большое производителю за качественный товар.
Самер А.
Татьяна А.
Получила, хорошо упакована,дома вскрою
Егор З.
Не работает диодная лента. В белом режиме работает весь обод. По цветам только половина.
Дарья З.
Лампа понравилась. Заявленные функции выполняет. Брала для работы в косметологический кабинет. Пока нареканий нет.
Марина О.
Ксения К.
Отличное качество, все работает
Сергей К.
Внучке понравилась, и я рад.
Валентина Е.
Все супер,доче понравилось 👍👍👍
Вера З.
Вячеслав Г.
1. Нет цветных режимов. 2. Не двухсторонняя. 3. Телефон не влазит.
Настя Р.
Светлана Б.
Просто класс!!!Я в восторге, заказывайте не пожалеете,все работает, собирается легко,в пульту есть батарейки,прост в эксплуатации
Павел Х.
Все супер, даже маленький подарочек положил продавец, рекомендую!!!
Константин Ф.
Александра П.
Лампа пришла целая. Светит ярко, всё работает.
Арсений Л.
Лампа легка в сборке, обычный свет яркий сочный , а ргб чуть тусклее , но вот минус не значительный