2. Коляски и автокресла

Модель коляски
Adamex Chantal
Цвет рамы
Черный

Отзывы о товаре 54 Коляска 2в1 Adamex Chantal RETRO Deluxe С105B изумрудная эко-кожа с золотом

Родион Б.
Пока что все нравится! Многофункционально, надо все изучить. Придраться ни к чему не хочется. Большие колеса это круто! Будем кататься по грязи)
Алексей К.
Качество понравилось, функционалполностью отвечает требованиям. 4 балла потому что колеса и резина не полностью совпадают размерами, вмоем случае один диск(они пластиковые) оказался с деформациями - из за чего резина при надувании колеса вылазит за обод
Татьяна Л.
Выбирали между многих моделей Adamex. Остановили свой выбор на Chantal. Цвет вживую выглядит даже красивее , чем на картинке товара. Очень маневренная, легко собирается/разбирается, Очень довольны коляской
Алексей К.
Анна П.
В описании товара и на фото указано,что замки в золоте,пришли в серебре,расстроилась очень,т.к. именно этот момент был ключевым в выборе цвета данной модели...В целом коляска понравилась,но москитная сетка неудобная,к капюшону крепится замком,а с короба слетает!До этого была коляска Adamex Porto retro,таких проблем не было,крепилась сетка отлично.
Эльвина С.
Долгова Е.
Коляска невероятная, очень красивая, это любовь с первого взгляда, муж выбрал эту коляску по отзывам других людей и обзорам на эту коляску, я доверилась его выбору и не капли не прогадали❤️😻🥹это вездеход, на котором проедешь везде😁 эти колеса😻😻😻
Потрясающая коляска. Муж собрал за 5 минут. Легкая, удобная, красивая, мягко едет амортизация на высоте (что очень важно так как мы живим за городом, поэтому выпал пал на ретро). В комплекте есть все необходимое. Состоит из двух модулей люлька и прогулочный блок. Складывается и раскладывается одним движением без проблем. Цвет бомба хотела именно такую...  Читать полностью
Александра Н.
валентин б.
Достоинства
проходимость выше всяких похвал, подвеска супер мягкая
Недостатки
их просто нет, довольны всеми модулями
лучшая за свои деньги
Мария Х.
20 июля 2024
Спасибо за каляску! Все целое, очень понравилась ❤️
Владимир Ф.
6 июля 2024
Достоинства
Плюс
Плюс
Зарина Б.
Коляска мечта 💭 Коляска у нас не первая , но эта просто сказка.
Коляска на вид хорошая, но мы еще не можем оценить её тк малышка еще не родилась. Надеемся ей понравится первый транспорт
Класс!! Нам понравилась коляска, лёгкая, красивая, хорошо можно протереть её.
Карина Т.
Отличная коляска, доставка немного задержалась на несколько дней , но главное что она пришла, т.к заказывали коляску второй раз ( первый раз доставка задержалась и отмена заказа произошла в последний момент ) Собрали коляску быстро без всяких усилий Заказали коляску по очень хорошей скидки, боялись что придет с браком. Коляска оправдала все ожидания...  Читать полностью
Марина Г.
Коляска очень крутая, если живёте в частном доме/за городом - супер незаменимый транспорт, вездеход!) Искали коляску именно с надувными колесами и остановились на этой модели🔥 отличная комплектация, хорошие материалы. Прогулочный блок тоже хорош, удобный и смотрится очень эффектно. Доставка даже раньше, чем обещали, продавец - молодец😃 все аккуратно...  Читать полностью
Анна П.
изменен 22 июня 2024
Коляска супер! Цвет необычный! Подойдёт как для девочек так и для мальчиков.Огромные колеса, которые пройдут по всем бездорожьям.Выбирали именно с такими колесами.Рекомендую к покупке.
Александра Б.
18 мая 2024
Отличная коляска🫶отходили зиму на ура, все сугробы «море по колено»🫶и даже когда в весну был мокрый снег и двор плыл, колеса проходили👌сетка на прекрасной высоте, при спуске/подъеме не цепляется за ступеньки/бордюры/рельсы👍супер что есть окошко, ребенок всегда под присмотром, даже когда люлька максимально закрыта
Грипиоти Ирина Дмитриевна
18 мая 2024
Очень классная каляска. В этой каляске есть всё что нужно. Качество на высоте. Очень остались довольны, что купили именно эту каляску. Выбирали долго и наконец то выбрали эту модель . Спасибо производителю и продавцу.
Юлия С.
10 мая 2024
Очень хорошая коляска. Удобная, всё продумано до мелочей, колеса супер, проходимы по бездорожью, по снегу и по грязи
Оксана Г.
26 апреля 2024
Стильная, удобная, качественная и очень красивая!!!!
Анна А.
13 апреля 2024
Ольга Е.
изменен 12 апреля 2024
Коляска не плохая. Минус в том,что скрипит
Елена А.
6 апреля 2024
Коляска просто бомба!!! Все имеется в комплекте, очень красивая, практичная и удобная! Рекомендуем!!! Полностью оправдала свои деньги)))) Надеюсь прослужит не один год!
Екатерина Ю.
изменен 3 апреля 2024
Коляска хорошая! Но много вопросов к продавцу!!! Во первых, гарантийный срок в характеристике указан 6 месяцев! А по факту написали в талоне 2 месяца!!! Обманывают покупателей. Почему не проверили коляску на косяки? Вот такие потертости на раме присутствуют! Очень обидно за такие деньги! Товар как уценка не был указан! Заплатили как за нормальный,...  Читать полностью
Динара
25 марта 2024
Прислали бракованную, на шасси не крепилось колесо. Коляска была подарком, поэтому сразу ее не собирали. Не приятно.
Виктория Виктория
1 марта 2024
Коляска пришла хорошо упакованой, все целое. Спасибо что доставили колясочку к нам в село. 🌷🌷🌷Отличный продавец 👍
Юлия П.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество, проходимость, полный комплект необходимого для коляски
Недостатки
Цена
Лучшая
Ирина Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Великолепная коляска. Качество на высоте.