2. Коляски и автокресла
  5. Rant
Коляска 2в1 RANT FLEX PRO 2023 RA074 Pink

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Сумка, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Поворотный механизм, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ремни безопасности, Стояночный тормоз, Сумка
Pink
Страна бренда
Польша

Анатолий Д.
Хорошая, но пришла прям ооочень вонючая, выветривать придëтся долго, а так всë отлично
Екатерина И.
Я в восторге от этой коляски! Покупкой очень довольна. Маневренная это не то слово. На мой взгляд очень стильная, ничего лишнего в дизайне
Понравилась внешне, колеса оказались даже больше, чем я думала. Нравятся коляски с телескопическими ручками из-за их маневренности. Удобное окошко для проветривания. Собственно искала именно с ним, т.к. люльку эксплуатироваться будет по большей части в теплое время года. Амортизация конечно хуже, чем у коляски с надувными колесами, но нас она вполне...  Читать полностью
Инна К.
Хорошая коляска, все в комплекте. Еще не пробовали ездить, ждем владельца. Надеюсь на хорошую амортизацию. Позже дополню отзыв.
Луиза В.
Я в восторге
E
Elizaveta D.
Все хорошо упаковано, в сборке не сложная, интуитивно можно собрать. Как в использовании пока не знаем. Немного присутствовал запах, но выветрился за несколько дней.
Евгений Б.
8 мая 2024
Отличная коляска
Грабская Анна Михайловна
6 мая 2024
Всё супер 👍
Елизавета С.
26 апреля 2024
Коляска отличная, красивая, удобная, стильная, модная, не такая как у всех❤️ из минусов -трясет ребенка даже если едешь по плитке тротуарной, но я посмотрела во всех колясках трясет. Нужно это доработать😁 а так рекомендую к покупке🔥
Артём У.
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
Коляска маневренная, легко собирается. Цвет соответствует фото
Недостатки
В комплекте нет дождевика и москитной сетки.
Екатерина Г.
28 марта 2024
Коляска пришла в целостности, все хорошо упаковано и соответствует описанию. Современная и стильная.
Юлия Н.
28 марта 2024
Отличная стильная и функциональная коляска. Все детали в комплекте, включая дождевик, москитку и рюкзак. Прошита отлично 👍 Выбирали специально не из кожи, а в ткани, чтобы все хорошо дышало, тк ждем дочку к лету. В коляске много зон проветривания в том числе и в люльке. Подробная инструкция по сборке. Сразу во всем разобрались. По дому ездите отлично...  Читать полностью
Анатолий Т.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Цена на момент покупки (брали по акции), качество материалов и функциональность
Рассматривали данную коляску как альтернативу более дорогим вариантам (100-150k+). Главными критериями для нас было: 1 – наличие трех блоков (автокресло, люлька, прогулочный блок), 2 – вес и как следствие 3 – возможность делать все одной рукой (особенно для девушки). Когда...  Читать полностью
11 марта 2024
Зарина Ч.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличная коляска за свою цену 👍👍👍, доставили на следующий день после покупки , полный комплект упаковка целая рекомендую к покупке
Дмитрий Г.
24 февраля 2024
В комплекте отсутствовали описанные: дождевик и маскитная сетка. Отказываться от товара не стали так как коляска очень нужна.
25 февраля 2024