2. Коляски и автокресла

Бренд
Babalo
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Отзывы о товаре 40 Коляска детская прогулочная Baballo 2024 + сумка-рюкзак, цвет ЖЕЛТЫЙ на черной раме (механическая регулировка спинки)

Олег П.
София П.
Коляска супер, с первым ребенком покупали babalo 2022, возили в ней ребенка 1,5 года. Сейчас решили для второго ребенка купить уже обновленную модель и она действительно лучше. Легкая сборка, маневренная, большая корзина, качественная ткань.
Анастасия З.
Коляска просто супер! Рекомендую. Лёгкая, мягкая, удобная. Я в восторге от качества.
Татьяна Я.
Коляска пришла отлично упакована. В полной комплектации! Все целое Бюджетный вариант! Меня все устроило! Из множества вариантов выбрала этот! Легкая удобная , легко складывается . Благодпрю :)
Анна В.
Коляска вроде по эксплуатации нормаоьная, но по внешнему виду есть косяки , надпись с правой стороны стерта , с низу где подножка с левой стороны следы клея (((
Анастасия М.
Коляска понравилась! НО!! Во-первых она скрипит, слышно на видео. Во-вторых в наборе не было дождевика и москитной сетки. Расстроилась. Задала данный вопрос продавцу, но мой вопрос с ответом не опубликовали..( публикуют другие ответы, а мой вопрос остался проигнорированным. Грустно(((( ввиду данных обстоятельств снижаю оценку.
Легкая, маневренная, амортизации мало, ребенка иногда трясет. Самый большой недостаток-спинка, откидывается на кочке или при спуске с бордюра-ребенок пугается. Капюшон большой, но иногда отщелкивается назад, нужно хорошо поправлять
изменен 11 сентября 2024
Как плюс - полная комплектация, легкая, маневренная. Стильная, красивая. Минус - хлипкая… не знаю на сколько ее хватит. До этого была коляска еще десятилетней давности от сестры. Она капец какая прочная! Как танк. Сейчас видимо такие не делают🤷♀️ Спустя неделю пользования хочу добавить - коляска стала вся скрипеть, козырек когда раскрываешь на полную...  Читать полностью
Юлия Ж.
Товар соответствует качеству, легкая в управлении, понравилась
Олеся К.
Самая лучшая купленная нами коляска. Легко едет, ребенка не трясет, маневренная, плюсом стала полная комплектация, что тоже не мало важно. Вентиляционное окно шикарно, большое и окошко для подсматоивания))) светоотражающее))) Сиденье шик, наш привереда, ему все мягкое подавай и тут не прогадали. Обычно плачет и истерит, а тут сидел спокойно своими...  Читать полностью
Юлия Ч.
изменен 30 августа 2024
Коляска лёгкая, компактная и маневренная. Комплектация полная, пошита качественно,все замки работают. Рюкзак и корзина вместительные.
Кирилл З.
Манëвренная каляска, складывается в небольшой чемодан
Анастасия В.
изменен 29 августа 2024
Очень обидно, пришла коляска не в полном комплекте, без дождевика и сетки , возврат делать не могу так как уезжаю да и бессмысленно,она подорожала на 1000,лучше бы заказала у другого продавца!! Дополняю отзыв, коляска очень понравилась в использовании, все детали качественные, легка в управлении, ребенку там комфортно, легкая, без трудностей можно...  Читать полностью
Татьяна Р.
Сергей М.
Отличная коляска,за свои деньги. Лёгкая,управляемая,для ровных дорог нормально. На кочках потряхивает
т
татьяна ф.
Замечательная коляска, лёгкая, маневренная, легко разбирается и собирается. Есть чехол для перевозки. Ребенку очень удобно и сидеть и спать в ней. А рюкзак-сумка очень кстати для вещей малыша. Доставка вовремя, упаковано хорошо, еле распечатали! Спасибо за товар!
Анна
Не занижаю оценку продавцу так, как это не он естественно производит коляски, а просто их продает. Но что могу сказать - качество коляски полное разочарование, текстиль, элементы эко-кожи на ручках, пластик хлипкий. Не стоит коляска заявленных денег, 5-6 тысяч ну прям потолок. Для меня оказалась слишком высокая, лично мне не удобно. Также минус для...  Читать полностью
Евгений К.
Спасибо продавцу, упаковка отличная . Пришла полный комплект, лёгкий ход , вид супер . Коляска продуманна до мелочей
Галина К.
Коляска пришла отлично упакована. В полной комплектации. Цвет камера не передаёт, он ярче. Собрали, проверили и упаковали снова в коробку так как купили её заранее. Спасибо продавцу
Николай С.
Екатерина А.
Антон К.
Очень классная коляска! Для высоких! Спасибо большое за цену
Екатерина А.
Супер коляска. Узкая, в старые лифты помещается отлично. Достаточно легкая. Маневренная. Долго думала, вообще не пожалела, что взяла
л
лариса в.
Коляска замечательная, есть конечно один минус-олно колесо немного восьмеркой
Наталия А.
Коляска у нас такой фирмы была 2020. С брендом были знакомы. Товар получили в хорошо упаковочной коробке. Вскрыли , все хорошо . Поезде добавлю отзыв при использовании
Дарья М.
Коляска компактная, легкая в управлении Хорошо, что есть чехол для коляски Удобная переносная ручка Капор коляски отлично закрывает ребенка от солнца, ветра ☀️ 💨 В комплекте дождевик, москитная сетка и рюкзак👍🏻 К покупке рекомендую ⭐️