2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Бренд
Babalo

Отзывы о товаре 134 Коляска детская прогулочная Babalo/Baballo 2024 + сумка-рюкзак, цвет ЧЕРНЫЙ на черной раме (механическая регулировка спинки)

Коляска легкая, компактная, удобно перевозить в машине, удобно в торговых центрах, но для зимних прогулок наверное не подойдет, слишком хлипкая
Антонина Л.
L
Lily D.
Замечательная. Лёгкая, поворотливая, одной рукой можно управлять. Все в ней удобно, кармашек для мелочей, которого не хватает во многих других колясках. Большая корзина, правда жаль открытая. Ребенок спит отлично в этой коляске. Утепленная защита от ветра, в ненастье ребенок в тепле и сухости как за пазухой. Классный огромный капор с прозрачным окошком...  Читать полностью
Анна Б.
д
денис К.
Коляска супер, всё сделано качественно и надёжно. Комплект полный, рекомендую.
Эмма О.
26 октября 2023
Александр Я.
15 октября 2023
Недостатки
подожение спинки нужно доработать. одно подожение не держит, резко падает.
очень удобная
Марина С.
5 сентября 2023
пришла только сегодня. собрала, пока все отлично) потом дополню отзыв, после перелета и отпуска с данной коляской
Ирина Нестер
28 августа 2023
Мафтуна Н.
4 августа 2023
Достоинства
легкое удобное
Недостатки
Всё понравилось , то что мы хотели легкое удобное , без брака
2 августа 2023
Достоинства
Каляска просто супер всем рекомендую очень довольны
изменен 24 августа 2023
23 июня 2023
Дмитрий Ш.
22 мая 2023
Достоинства
Удобная, комфортная, маневренная
Недостатки
Не хватает фиксации передних колес
Со своей функцией основной справляется отлично
Денис М.
20 мая 2023
Пришла с браком, завтра пойду оформлять возврат.
Ксения Щ.
19 мая 2023
Достоинства
Огромная корзина для вещей на прогулся,сумка для мамы,регулируемая ручка для родителя.
Отличная коляска. Долго думала брать или нет,так как есть прогулочная коляска от старшего ребенка. Взяла и очень рада,в этой есть все то,чего мне не хватало. Корзина для игрушек,сумка для мамы,регулируемая ручка. Коляска легкая,маневренная. Коляса больше,чем у большинства прогулочных колясок. Рекомендую данную коляску,она прям находка.
Александр Е.
15 мая 2023
Достоинства
Как в описании
Недостатки
Для ребёнка ростом более 75 см маловата
14 мая 2023
Достоинства
Стильная,легкая,маневренная коляска.Складывается легко как чемодан.Ребенку коляска понравилась,сидит в ней весь день)На улице еще не гуляли
К покупке рекомендую
12 мая 2023
Достоинства
легкая
Недостатки
хрупкая
в принципе,нормальная коляска. Можно перевозить в машине
10 мая 2023
Достоинства
Спасибо огромное продавцу за качество 🔥и быструю доставку👌🏻коляска очень крутая и красивая,полный комплект всё что необходимо 😍я прям влюбилась в неё,а главное ребенку очень понравилась🥰маневренная,легкая,стильная,я вместе с ребенком легко её поднимаю,одной рукой складываю и раскладываю её,что очень удобно когда мама одна и не кому помочь👍🏻одни...  Читать полностью
Людмила А.
10 мая 2023
Достоинства
Лёгкая
Недостатки
Хлюпкая, пластик очень низкого качества Полопался в местах регулирования ручки На поворотах коляску заносит, есть большая вероятность опрокинуть ребёнка
Все познаётся в сравнении, своим бы не посоветовала данный товар
Максим М.
9 мая 2023
Достоинства
Соотношение цены и качества.
Недостатки
Спинка не поднимается до 90 градусов.
Елена Т.
8 мая 2023
Достоинства
Купили недавно, надеюсь прослужит долго
Недостатки
пока нет
Рекомендую
8 мая 2023
Недостатки
отличная коляска, все целое, хорошего качества, полный комплект. Не нарадуюсь покупке, спасибо продавцу 👏
Белова М.
7 мая 2023
Недостатки
Не работает механизм в спинке.Спускается до положения лёжа,сидя вообще не держит
Галина А.
6 мая 2023
Достоинства
коляска просто супер 😍😍😍😊, лёгкая, удобная, легко снять колеса и помыть, да и вообще теперь справляюсь без мужа🤭шикарный дождевик и москитка, удобный подстаканник, сумочка-рюкзак очень удобно. Вообщем всё супер! Катаемся пол месяца уже и ничего не скрепит не шатается. Мы в восторге .
Недостатки
Их просто нет
Анастасия Р.
3 мая 2023
Достоинства
отличная коляска. очень легкая, маневренная, складывается и раскладывается одной рукой. а самое главное- в ней много места. ребенку 1 г (10 кг) достаточно места и посидеть и поспать.
Недостатки
немного кривоваты швы местами, нитки кое где тгрчат из шва.
заказывали на черной раме, но пришла на белой. продавец нашел решение 💪😄👌 по использованию на протяжении месяца одни плюсы и позитив от коляске, а на белой раме в итоге даже стала нравится больше, чем на черной.
2 мая 2023
Достоинства
Прекрасна коляска, правда после 3в1 она кажется детской, игрушечной. Но к ней просто надо привыкнуть. Большой капор, защитит от солнца, ветра с любой стороны. Хороший теплый чехол на ножки. Вместительная корзина. Ручка регулируется в 3-х положениях как и спинка.
Недостатки
Едет довольно громко, Дребезжит. Такое ощущение, что колеса отвалятся. За это сняла звезду. На дождевике одна липучка отрывается. Коляска предназначена только для летнего периода. Немного снега и коляска застревает.
В целом коляской довольна. понравился небольшой рюкзак для мамы!! Все соответствует описанию.
Антон Т.
30 апреля 2023
Достоинства
быстро складывается, компактная, хорошая цена.
Недостатки
пока не обнаружили.
рекомендую к приобретению.