2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое
Страна бренда
Китай

Отзывы о товаре 551 Коляска детская прогулочная Babalo/Baballo 2024 + сумка-рюкзак, цвет ЖЕЛТЫЙ на черной раме (механическая регулировка спинки)

Очень ждала эту коляску, но очень разочаровалась! Коляска нужна была для поездки на море, поэтому пришлось взять, времени заказывать другую не было. Какие то царапины на раме, потёртости на самой коляске, не ровная, много торчащих ниток, рюкзак перекошенный. Такое ощущение что это подделка, причём очень низкого качества
Жанара Ш.
Мне понравилась коляска, легкая и удобная в управлении, капор у коляски раскладывается почти до сидения, что очень удобно - защищает от ветра или от солнца. Есть кармашек для наблюдения за малышом, большая корзина снизу. Едет тихо. Советую 👍
Алексей К.
Каляска удобная, маневренная, легкая. Изготовлена качественно. Легко складывается, в сложенном виде занимает небольшой объем, что актуально в поездках.
Юлия Ф.
Цвет не как на фото , но тоже очень понравился ,коляска офигенная 👍легкая ,удобная ,спасибо ,будем пользоваться с удовольствием .
Марк У.
Отличная коляска, правда материал ожидали покачественнее..
Марина Л.
Я в восторге.она АбАлденная😍
Елизавета Л.
Это моя третья коляска и могу сказать что она лучшая. С предыдущими как то не везло. А эта едет сама даже от ветра
Айнура Г.
Очень хорошая удобная коляска. Жаль что ручка не перекидная. Посмотрим как будут колеса зимой.
изменен 7 августа 2024
Коляску привозил курьер, посмотреть сразу не было возможности, с грудным ребенком на руках это нереально. Коляска в царапинах и потертостях на раме, чехол для самой коляски тоже с деффектами, чехол для ножек был просто запихан в коробку, весь смят, даже без упаковки неужели нельзя аккуратно сложить?! Местами торчат нитки. В общем, я недовольна, возвращать...  Читать полностью
Я в восторге! Качество на высоте! Комплектующие. Маневриность. Цвет бомба! Спасибо большое!
Инна Ц.
Юлия
Коляска не плохая, единственное торчала спица
Диана С.
Долго выбирала прогулочную коляску, ни разу не пожалела, что купили именно эту. Отвечает всем требованиям: лёгкая, маневренная, компактная в сложенном виде, едет практически по любой дороге, богатая комплектация, всесезонная. В своей ценовой категории конкурентов нет.
Елизавета К.
Дмитрий К.
изменен 24 июля 2024
Не положили чехол для колес! Фото с комплектацией для синей коляски на белой раме прилагаю
Виктория Л.
Коляска хорошая все едет!!! НО огорчило то что 1. цвет пришел не тот который был заявлен 2. С повреждениями не большими , но все же
Мария Г.
20 июля 2024
Впечатление от продавца негативное ! Прислали пользованную кем-то уже коляску Очень разочарована
Коляска удобна в обращении, в наличии все есть, что заявлено))))) собрали за минуты, аккуратно прошиты все детали, глубокая корзина, капюшон от солнышка очень правильно продуман!!!!!! По сравнению с коляской Рико Озон, очень легкая)))))) но весь заявлен как 9 кг. Спасибо за доставку, оперативно🤝
Мария А.
Коляска хорошая. Брали для ребенка 2 месяцев для путешествий, пока удобно. Единственное ожидали цвет более бирюзовый, на фото цвет искажается.
Влад П.
Коляска супер.. Лёгкая, тихая, не скрипит, не гремит. Ребенку понравилось.
Дарья Д.
Коляска супер, жалею только о том, что не купила раньше
Эдуард М.
Компактная, легкая коляска. Доволен качеством!
Вера П.
Коляска классная, но цвет пришел другой
Лидия В.
В целом коляска отличная! Описание совпадает. Есть всё как написано. Ездит легко. Капор замечательно закрывает и от солнца и от ветра. Только складывать и раскладывать одной рукой у меня не получается. Муж справляется легко. По весу - для меня тяжеловато. Но если мужчина рядом, то это не проблема. Пользуемся 4 дня. Оторвалась ручка сбоку. Чехол для...  Читать полностью
Легкая, компактная, понятная, функциональная! Покупкой доволен!
Юлия П.
Отличная коляска. Очень долго выбирала модель и остановилась на данной модели. Маневренная, легкая, удобная. Легко собирается.
Дарья К.
Коляска супер! Малышу почти три месяца, но, он жаждет видеть мир) лежачее положение в ней, дает ему эту возможность. Лёгкая, маневренная, все необходимое под рукой. Однозначно, рекомендую к покупке
Антон П.
Достоинства
Легкая, маневренная, легко собрать.
Супер! Легкая, удобная, стильная. Ребенку в ней комфортно, все продумано, полный комплект. Отличная коляска.
Татьяна П.
Очень понравилась данная коляска. Она компактная, легко складывается, легкая. Колеса едут мягко. Маневренная. Выбирала по отзывам и рада, что не ошиблась.
Коляска 🔥 Всё что я хотела воплощено в ней: лёгкая, маневренная, легко складывается, корзина о-о-очень вместительная 🩷
Алена К.
изменен 8 июня 2024
В принципе,коляска очень хорошая. Но как «пользователь» ей же 2023года, та нравится больше при сравнении. Вот если бы этот рюкзак продумали с нормальным креплением,чтоб он так не болтался+не уменьшали карман в самой коляске+ не меняли бы ширину застежки между ножек= была бы прям идеальная коляска) То бишь ,если в новой модели это все исправить-будет...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
Нам коляска очень понравилась, удобная, комфортная, маневренная, складывается легко, ребенку нравится. Из недостатков только подстаканник, не удобный, он больше для детской бутылочки нежели для стаканчика кофе к примеру.
Анастасия Н.
Что я хочу сказать, довольна как слон, все что я хотела тут есть, все как в описании дождивик рюкзак,москитка,подстаканник,большая корзина, складывается на ура, накидка с молнией по центру тоже хорошо спасает, ребенка удобнее доставать,фото позже пришлю. Упакованно отлично.
Олеся С.
Мария Х.
Неплохая за свою стоимость, немного жестковата , амортизация вообще не чувствуется , но удобно и большой плюс , что можно складывать и раскладывать одной рукой , посмотрим как будет в использовании дальше
Зиля Н.
Дергачева В.
В коляску влюбилась сразу, собрала за 10 минут без мужской помощи, общие впечатление очень хорошее, коляска высокая, так же ручка имеет три положения, спинка тоже регулируется в 4 положения, дочке 5месяцев еще не сидит поэтому искала коляску где будет положение полулежа, ткань на первый взгляд качественная, управлять ей очень легко, при этом она 😍💓крачивая...  Читать полностью
Елизавета Н.
Не соответствует цвет. ЭТО НЕ "ИЗУМРУДНЫЙ" , это "ЗЕЛЕНЫЙ". Обычный зеленый цвет, цвет зеленой травы. Хоть бы не обманывали. Ждали изумрудного, долго выбирали и на выходе такое. Разочарована очень сильно.
У
Умарджон Ю.
Тамара Ш.
Цвет не такой как на фото. Темно зеленого цвета. Но от этого хуже коляска не стала. Даже красивее смотрится.
Кирилл Б.
Достоинства
Очень удобная
Недостатки
Нету
Очень довольны покупкой
Вера К.
Прекрасная коляска,очень удобная.Вместительный рюкзак .
Достоинства
Лёгкая. Маневренная
Коляска понравилась! Легко разбирается и собирается. Ручка регулируется под любой рост, мне с ростом 180 очень удобно. В комплекте было всё, что необходимо..( москитная сетка, дождевик, подстаканник, накидка на ножки, сумка)
После нашей tutis, это просто пушинка, очень удобная, лёгкая. Все хорошо складывается и раскладывается. В общем в восторге и цвет красивый
Елена В.
В целом коляска не плохая Но нет возможности снять ремни,чтобы подложить детский матрасик Поверхность очень твердая Так же товар пришел порванный и имеет зацепки
Патимат М.
11 мая 2024
Достоинства
Отличная удобная коляска! Супер легкая, после своей прошлой тяжеленной нужно привыкать к легкости управления! Классный рюкзак. Цвет супер. Капор очень большой, удобный чехол на ножки
Я в восторге
Максимова Мария
6 мая 2024
Отличная коляска, соответствует описанию.
Тимофей Б.
6 мая 2024
Коляска пришла вовремя, понравилось. Коробка была немного повреждена, но внутри всë было норм, собрали быстро. На месте, куда крепится бампер стояли затычки пластиковые, убрали(сначала думали как его вставить, потом поняли, что их надо снять). Коляска вроде как нелёгкая на вес, но очень легко катится. В наборе всë есть. Пока не совсем поняли с фиксацией...  Читать полностью
2 мая 2024
Самая лучшая коляска в своей ценовой категории , манёвреная , капюшон закрывается до конца , широкое спальное место , рюкзак для мамы , к покупке рекомендую
30 апреля 2024
Долго выбирала коляску, но поняла что все учесть в какой то одной модели нереально. Для меня главное - капор до бампера, регулируемая родительская ручка, опущение спинки до положении лежа через рычаг. Кроме того, есть положение на 90 градусов. Удобно, когда ребенок спит- доступ в корзину через доп.молнию. Для меня вес коляски показался тяжеловатым-...  Читать полностью
M
MARGARITA S.
24 марта 2024
Пока все нравится, лёгкая, маневренная.
Юрий Е.
21 марта 2024
Тамара Г.
17 марта 2024
Коляска в использовании уже несколько недель, пришла целая, все в комплекте, чувствуется хлипкость конструкции, но на удивление живучая, отлично справляется с лесополосой, вылерживает испытаеие провоза двух детей одновременно + их пожитки,легко упровляема, легкая,покупкой довольны👍
Сергей К.
9 марта 2024
Коляска супер, все есть, маневренная, очень легкая, жирная комплектация!
17 февраля 2024
Достоинства
Красивая ,удобная
Недостатки
На данный момент в восторге от коляски ,удобная ,красивая в комплекте дождевик ,сетка , подстаканник ,рюкзак маленький и милый ,накидка на ножки ,3 положения спинки , очень нравится ,что делается полностью лежа ,места много , коляска легкая ,складывается компактно ,управлять легко , пока очень довольна ,надеюсь она меня не разочарует...  Читать полностью
Анатолий С.
30 октября 2023
Недостатки
крепление рюкзака то что липучка не очень удобно, но не критично
пользуюсь этой коляской уже 5 месяцев, она нас устраивает полностью, легкая маневренная, большая корзина что окозалось очень удобно.
23 сентября 2023
Достоинства
Коляска очень хорошая, красивая, лёгкая.
Недостатки
Ребёнку в ней очень комфортно