2. Коляски и автокресла

Польша
Цвет рамы
Черный
Светло-серый

Отзывы о товаре 26 Коляска детская универсальная 2 в 1 Bebetto Kitelli PRO (100% экокожа) / 02 / светло-серая экокожа, рама черная

Легкая, материал приятный, прочный. Колеса безкамернные, для наших зимних дорог будет очень удобно. Сборка простая, не заняла много времени. Комплект пришел полный. Ждем уже момента, когда сможем выходить с ней в свет.
В целом неплохо. Запах есть, надо выветрить. Кожа мятая, надеюсь чуть придет в чувство и станет лучше. Внешний вид, ручка удобные.
Елизавета В.
Очень достойная коляска. Красивый ненавязчивый цвет. Колеса большие, что даёт хорошую проходимость по всем видам убитых дорог, амортизация отличная.
Евгений Р.
Анна Н.
Ох ребят, не знаю хорошо это или плохо, но расскажу свою оценку о товаре спустя 23 дня использования… Выбирала очень долго и остановилась на этой модели… Если бы я купила бы ее и протестила, то сразу бы сделала возврат к сожалению… (а так пока мы приехали из другой страны и забрали товар из дома где она хранилась и приступили к использованию) Начну...  Читать полностью
ТАТЬЯНА Л.
Чудесная коляска , распаковали, собрали , пока что все на высоте. Трудности при сборка не возникли. Выглядит дорого. Колеса огромные 🔥
17 мая 2024
Хорошая фирма ну по сравнению с моделью магнум она тяжелей и меньше амортизации .
Валерия Ж.
10 мая 2024
Выбрали эту коляску в розничном магазине, но тут цена намного ниже, поэтому заказали без сомнений. Все отлично упаковано, собрали без инструкции минут за 5, небольшой запах, оставили проветриваться. Маневренная, самый легкий вариант из тех что смотрели!
10 мая 2024
Достоинства
Коляска прекрасная! Проходимость отличная, мы активные родители, поэтому она прошла и бездорожье и высокую траву. Управлять одно удовольствие, она действительно легкая и удобная. Все на кнопках, удобно складывать даже одной с ребенком. Экокожа моется легко, дышит и не жарко там, хотя у нас летом под +40. Пока мы абсолютно ей довольны. Особенно за такую...  Читать полностью
Ирина З.
10 апреля 2024
Достоинства
Маневренная коляска, красивый цвет, в комплекте все как в описании, в сумке так же был защитный чехол от дождя. Прогулочный вариант так же понравился. Очень быстрая сборка👍 Считаю одним из главных достоинств- это материал (экокожа).
Даниил Т.
17 марта 2024
Достоинства
Шикарная коляска. Стильная, модная, молодежная 👍 Очень долго выбирали коляску, смотрели во всех магазинах. Изначально ее увидели в магазине, сравнивали с anex, но анекс в два раза дороже, решили, что великой разницы нет. Амортизация хорошая, на передних и задних колесах, не деревянная как коляски которые даже значительно дороже. Коляска пришла целая...  Читать полностью
Анастасия П.
12 марта 2024
Воробьева Е.
20 февраля 2024
Аскер Ш.
11 февраля 2024
Достоинства
Качественная, удобная, универсальная
Недостатки
Не отстегивается нижний карман, который у колес. Одна сторона на молнии а другая прикручена шурупами, быстрой снять-одеть не получится.
изменен 10 февраля 2024
Недостатки
Коляска пришла в полной комплектации, единственное с цветом заказывали графит, а привезли серую
Татьяна Ш.
9 февраля 2024
Достоинства
Маневреная выглядет недешево функциональная рекомендую
24 января 2024
Достоинства
Отличный качественный материал, легкая в сборке, функциональна на 1000%
Недостатки
Отличная коляска легкая в сборке справились за 5 минут. Все качественно материал, комплектующие и вообще все. Проветривание как в люльке так и в прогулке, дождевик, большая сумка. Мы очень довольны покупкой. Рекомендуем 👍
Ольга А.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
Отличная коляска, очень маневреннная одними пальчиками управляется, цвет красивый, все в комплекте было. Слюнявчик в подарок В общем огонь🔥 Рекомендую продавца
Анна Л.
изменен 31 июля 2024
Коляска пришла в большой коробке, внутри всё в целости и сохранности. Муж сразу собрал коляску, проверили комплектацию, все в порядке. Коляска очень красивая. Выбрали именно ее так как она легче других из каких выбирали. По истечении 5 месяцев коляска у нас как новая. Гуляем каждый день и в дождь, и в снег, и в палящее солнце уже испытали. Довольны...  Читать полностью