2. Коляски и автокресла

Польша
Модель коляски
Bebetto Luca
Бежевый

Отзывы о товаре 63 Коляска детская универсальная 2 в 1 Bebetto Luca / 37_LATTE / бежевый, чёрная рама

Роман Д.
27 апреля 2024
Это Мерседес среди колясок. Всё продумано до мелочей. Всё сделано так, что можно одной девушке/женщине справиться с этой коляской. Комплект полный. Претензий нет. Сборка заняла считаные минуты. Всё понятно интуитивно. Коляска супер.
28 января 2024
Достоинства
Стильная, маневренная, комплектация супер! Качество отличное! Вместительная сумка для продуктов и сумка для мамы Люлька с функцией укачивания
Недостатки
1. Тяжелая, тащить на 4 этаж-мучение! 2. Холодная: в -15 промерзает, приходится обкладывать ребенка различными пледами и одеялками, что, соответственно, добавляет вес..
Наталья Ц.
28 октября 2023
Достоинства
очень красивая и функциональная
Недостатки
пока не обнаружено
хотела именно такую
изменен 27 марта 2024
Коляска отличная, прошла проверку прогулкой по заснеженному нечищенному двору на отлично, гуляем и радуемся
Ирина А.
16 октября 2023
Достоинства
Красивая, маневренная коляска! Проверили амортизацию на порожках в подъезде 😃все отлично. Выглядит дороже своих денег. Цвет шикарный. Очень довольны) Отдельное спасибо за подарочек)
Александра А.
27 июля 2023
Достоинства
Съемные колеса, которые удобно мыть. В люльке подъемный механизм, что позволяет малышу глязеть на мир. Удобная высота ручки
Недостатки
Иногда колеса сложно направить по ходу движения. Коляска тяжеловата
В целом коляску рекомендую к покупке. Удобная, манёвренная, легко проходит по бездорожью
Анна Т.
24 мая 2023
Достоинства
Потрясающая коляска, превзошла все мои ожидания !!! Упакована хорошо, комплектация полная. спасибо продавцу за подарочек (милые царапки и открыточку с пожеланиями написанными рукой) это очень приятно
Недостатки
Пока не пользовались, но все соответствует описанию ! Мне очень хотелось в цвете шалфей с серой рамой , но боялась, что цвет не будет таким как на...  Читать полностью
Анастасия В.
13 мая 2023
Достоинства
Качество, мягкость при передвижении на неровных поверхностях
Недостатки
Нету
Коляска просто потрясающая, сделано очень качественно. Никакие нитки или стоит подобное не торчит, рама прочная. Ручка очень мягкая и приятная. Люлька очень просторная, место более чем достаточно. Также понравилось что все можно подрегулировать под себя и малыша, высота ручки управления...  Читать полностью
29 апреля 2023
Достоинства
удобная модель. легко собирается. легко двигается. хорошо укачивает ребенка
Недостатки
долго не могли понять, как поднять борты люльки и зафиксировать. громко поднимается защита от ветра и солнца. пугает ребенка
в целом понравилась. удобная
Татьяна П.
29 января 2023
Очень удобная коляска, цвет оооочень красивый, намного красивее чем на каталожных фото, все исправно и все работает, в комплекте дождевик, москитная сетка и подстаканник, в управлении коляска просто огонь, пока что катали только по дому, но я думаю и на улице она будет ничуть не хуже, однозначно рекомендую к покупке. В подарочек положили нагрудничек...  Читать полностью
изменен 1 февраля 2023
Достоинства
Маневренная, удобная, легкая
Недостатки
хрупкая, сходили вчера погулять сломался механизм складывания, не выдержал мороз 20 градусов как сказали в ремонте, ремонт за свои деньги, так как сервиса у нас нет.
шикарная коляска, но хотелось бы прочности, видно не для морозов
Валентина С.
21 декабря 2022
Достоинства
Коляска очень красивая, легкая, маневренная, большие надувные колёса
Недостатки
очень тяжело раскладывается люлька
коляска очень понравилась визуально, посмотрим как будет в эксплуатации. люлька достаточно большая, но раскладывалась она очень тяжело, чтоб вставить крепежи в пазы понадобилось приложить немалые усилия. немного смущает накидка на магнитах, не совсем...  Читать полностью
а
анна П.
7 декабря 2022
Достоинства
Упаковано качественно, посылка дошла без повреждений. Пришла посылка быстрее обещанного срока( Саратовская область, 3 дня).
Недостатки
Получили только сегодня, поэтому недостатков пока не обнаружено.
Комплектация коляски соответствует описанию продавца. Единственное что расстроило, это то что, когда мы просили сделать нам скидку(я и муж со своих аккаунтов), нам отказали. Пришлось купить за заявленную продавцом, а как только купили, через день продавец снизил цену на нашу модель больше чем на 3500.(((
Дарья К.
изменен 29 декабря 2022
Достоинства
Маневренная, хорошая амортизация
Недостатки
Кривые швы у накидки на люльку
Коляска в эксплуатации месяц. Можно и отзыв написать. Эксплуатируем коляску зимой, очень нравится проходимость по снегу. Отличная амортизация укачивает малыша за считанные секунды. Очень легко управляется, буквально одной рукой. Очень лёгкая. Также по достоинству оценила накидку на магнитах...  Читать полностью
Анна Е.
26 октября 2022
Достоинства
отличная коляска маневренная легкая в ходу очень красивая расцветка и форма
Недостатки
неудобно закрывается крышка ,магнитными кнопками ,если ребенок в теплом конверте все время расстегивается
31 августа 2022
Достоинства
отличное качество коляски,цвет насыщенный, надежная,крепкая. Нас товар полностью устроил.
12 мая 2022
Достоинства
отличная амортизация, удобная и вместительная сумка для мамы, внешний вид, качественные материалы, вместительное спальное место для малыша
Недостатки
корзина для покупок, за два месяца два раза спустилось колесо
заказала коляску вслепую и ни разу не пожалела, очень красивая и удобная, достаточно лёгкая (я девушка могу поднять её вместе с ребёнком на второй этаж), легкая в сборке-быстро собирается и разбирается. посмотрим будет ли также удобен прогулочный блок
6 апреля 2022
Достоинства
Срок использования 3 месяца. Всё устраивает.
Недостатки
пока не выявлено
Ольга О.
3 февраля 2022
Достоинства
Внешний вид, манёвренность, вес
Недостатки
Прекрасная коляска, покупала в подарок брату на рождение первенца. Очень довольна покупкой, каждый день гуляют с малышом и не нарадуются. Рекомендую данную модель.
Арина К.
7 декабря 2021
Достоинства
Хорошая коляска, недорогая, удобная, универсальный цвет, который подойдёт как и мальчику, так и девочке. Нравится то, что капюшон закрывает ребёнка от продувания, промокания и т.д. В комплекте идёт москитная сетка, дождевик, сумка, подстаканник, что очень удобно. Не жалею, что выбрала эту коляску.
Недостатки
Колёса надувные, не очень хорошо.
Анастасия П.
6 декабря 2021
Достоинства
Амортизация огонь, маневренность супер (правда обкатали пока только по квартире). Есть вшитые магнитики, чтоб тканевые части максимально плотно смыкались друг с другом
Зелёный заметно насыщеннее, чем на каталожных фото. Тем не менее цвет хорош.
Z
Zhenya P.
22 ноября 2021
Пришла бракованная, Люлька не раскладывалась.
ПД УДАЛЕНЫ
12 ноября 2021
Достоинства
Хорошая надёжная коляска за свои деньги. Стильная. Цвет оригинальный, очень сочный и красочный
Недостатки
Пока не выявлено
Коляску выбирал муж, исходя из качества ходовой части. Колеса подкачивали, пришли немного подспущенными. На сегодняшний день в эксплуатации 2 месяца. Ничего не скрипит, управляется легко. Ребёнок хорошо спит на прогулке при любых дорожных условиях. Колпак имеет возможность полностью закрываться, что защищает малыша от ветра и непогоды.
8 ноября 2021
Достоинства
Качественное и стильное исполнение
Недостатки
Не обнаружено
Коляска была хорошо запакована, повреждений не было. Все параметры и комплектация соответствуют заявленным. Цвет коляски "тёмно-бежевый" - тёмного больше, конечно, чем бежевого. Удобно маниврируется и легко складывается. Надеемся, что прослужит долго.
27 октября 2021
Достоинства
Коляска потрясающая !! Качественная амортизация , ткань да и вообще все ! Люлька очень вместительная , мягкая и тёплая !
Недостатки
Долго выбирали и остановили выбор на этой коляске и не пожалели !!
24 октября 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Короб тяжело отстегивается
Коляска очень понравилась, качество и проходимость порадовали. Единственный минус так это то, что короб тяжело отстегивается, одному ни за что не убрать с шасси. А в целом очень довольна
Екатерина П.
22 октября 2021
Достоинства
Легкая, маневренная, стильная
Недостатки
Тормоз через некоторое время начал заедать
С этой коляской у нас случилась любовь. Удобно управлять одной рукой, с двумя детьми это очень важно. Благодаря магнитам на накидке можно быстро достать ребёнка из коляски. Быстро разбирается и компактно складывается, для поездок самое то. В тоже время люлька глубокая и длинная...  Читать полностью
Юрий С.
20 октября 2021
Достоинства
качественный материал, проста в сборке-разборке, имеет 2 режима жесткости при покачивании, полуоси на задних колесах убираются в ось (при снятых колесах), капюшон на люлькой опускается почти полностью
Недостатки
не обнаружено
Коляска достойная, быстро и просто разбирается, складывается компактно, бортики люльки тоже можно сложить для экономии места в багажнике. Есть подстаканник и разного рода сумки, управляется легко.
Алевтина И.
27 сентября 2021
Достоинства
Удобная, хорошая люлька
Недостатки
верхняя покрывашка на магнитах фиксируется отвратительно при сильном порыве ветра слетает с люльки.
Владислав К.
25 сентября 2021
Достоинства
все как в описании, качество на высшем уровне