2. Коляски и автокресла

Jovola
Страна бренда
Цвет рамы
Черный

Отзывы о товаре 327 Коляска детская универсальная 2 в 1 Jovola Tessa Classic Eco, для новорожденных, всесезонная, Te 03 черная кожа

Юлия Б.
Очень стильно выглядит,высокая,большая люлька
Ксения А.
Цена коляски не соответствует качеству! Колёса скрипят ,коляска вся скрипит.качество ужасное! Не советую!
Алексей К.
Хорошая коляска, есть небольшие некритичные косяки, нужно немного руки приложить
Виктория Н.
Пришла в рваной коробке, капюшрн с заломами, форму не держит
Цвет вживу офигенный! Двоих старших детей откатала на такой коляске. И для третьего ребенка я решила, что буду брать такую же! Ни разу не было проблем зимой с тем, что она где-то не проехала. Отличная коляска, всем советую!
Олеся Ш.
Коляска пришла на день раньше-это очень обрадовало. Собрали - проверили , все отлично . Рекомендую к покупке.
Валерий Б.
Покупкой довольны, единственный недостаток – крепление колес. Механизм крепления колеса на спицу очень хрупкий, пружинки выпрыгнули из одного колеса.
Хорошая коляска, но тормоза через раз работают и козырек постоянно откидывается
Ксения С.
Отличная коляска, легкая в сборке. Визуально все целое и хорошего качества.
Коляска хорошая, только плохо, что нету ни дождевика, ни сетки от комаров. Нужно отдельно докупать матрасик. А так в общем все замечательно рекомендую 👍👍👍.
Валерия Б.
изменен 6 сентября 2024
Коляску пока не проверяли, но вроде все целое, но вот состояние упаковки это нечто, товар не дешевый, можно было качественно и хорошо упаковать!
Разифа К.
Кристина П.
Всё хорошо, но жаль ,что за такие деньги в комплекте нет сетки и дождевика
Коляска понравилась, очень мягко едет, амортизаторы хорошие. Из минусов- корзина внизу, при движении трещит, пришлось закрепить хомутами, очень низкие бортики.
Валерия Х.
изменен 30 августа 2024
Коляску распаковала посмотрела на брак вроде все на месте. Нет только инструкции 🫣буду рада если есть какая ссылка на онлайн инструкцию . Коляску пока не собирала. Но масштабы колес меня удивили 🤍
Анастасия З.
Коляска понравилась. Посмотрим как будет в эксплуатации. Что я хотела. Мягкая, все целое
Анастасия Ж.
Пока только купила, не эксплуатировала. Позже исправлю отзыв, после эксплуатации. Пришел комплектный, в целом, легко разобраться в сборке. Сравнить не с чем, первая коляска
Виктория П.
Коляска визуально понравилась , не легкая но думаю проходимая, то что нужно для наших северных зим. Одно но, есть небольшая строчка на козырьке, будем покупать жидкую кожу и замазывать , в остальном все ок.
Очень классная коляска рекомендую…
Сергей Г.
через 1-2 недели использования, 2 колеса пришли в негодность
Супер коляска! Самое главное в ней - это проходимость : и в городе и загородом в лесу. Пока откатали 3 месяца - без нареканий!
Олеся М.
Коляска в целом красивая, удобная, мягкая, и самое главное легкая. Но одну звезду сняла за неприятный косяк(на фото 2,3), порвано в области ручки, прям на самом видном месте, надеемся что дальше не пойдет. Конечно расстроились.
Владислава Е.
изменен 17 августа 2024
Коляска просто супер!! Я очень довольна, мои 50кг прекрасно ее поднимают по лестнице , боялась что будет очень тяжело , но нет 😄попали под ливень , малыш полностью защищен от воды , пришел домой вытер коляску и она чистая! Достаточно маневренная не смотря на то что у коляски колеса не крутятся ,достаточно легко ей управлять ! колеса конечно это отдельный...  Читать полностью
Алена
изменен 17 августа 2024
В целом коляска красивая на вид. Что мне понравилось, есть в комплекте бортики для люльки, часто кладут только матрас в коляску без бортиков. Матрас там вшит в бортик, можно докупить отдельно матрасик для мягкости при желании. Амортизация и правда хорошая, легко качать коляску, едет плавно и легко словно отпружинивая от земли, укачивающий эффект получается...  Читать полностью
Полина В.
собирается легко,коляска классная,в деле узнаем через месяц)
Ангелина Л.
Иванов Иван
Амортизаторы пластик. Посмотрим, как себя поведут
Дарья К.
Коляска хорошая, большая, теперь ждёт свою хозяйку) Единственное что не устроило мужа, нарушена резьба на регулировочных шурупах на капоре, т. е. Впечатление что кто то их уже регулировал, причём достаточно не аккуратно.
Коляска понравилась, качественная экокожа, цвет 🔥🔥🔥😍😍😍 большие колеса, в общем все как и хотели ☺️
Просто супер, и цвет соответствует, то что я хотела