2. Коляски и автокресла

Корзина для покупок
Страна бренда
Польша

7 сентября 2023
Достоинства
отличная коляска
Недостатки
на багажнике можно было бы сделать получше застежку
17 июля 2023
Достоинства
Внешний вид, маневренность, амортизация, вентиляционное окошко. Скидка продавца.
Недостатки
Больше, чем хотелось бы. Для летних малышей не советую. Заявленная температура не соответствует.
Очень долго выбирала коляску, остановилась на данной модели. В эксплуатации всего 2 месяца, через месяц использования начала жутко скрипеть, корзина под коляской до конца не...  Читать полностью
Екатерина Я.
5 июля 2023
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Ужасно скрипит коляска
Как исправить проблему ? Коляска очень сильно скрипит. За такое деньги качество совсем не соответствует
Ольга Олейникова
изменен 19 июня 2023
Достоинства
Маневренная
Недостатки
Прошел год. К люльке вопросов нет. Спустя месяцев 8 мы воспользовались прогулочным блоком. Через 2 месяца сломались крепления стержня, который внизу сзади спинки. Мы вообще в шоке. Сломались оба. Мы блоком почти не пользовались! Хорошо, что кругом растут деревья, берём палку, подкладываем сзади и спинка держится.
Покупать не советуем. Особенно за такую цену. Естественно продавец на ремонт блок не возьмет. В техподдержке отвечаю кое как
L
Liza P.
22 апреля 2023
Отличная коляска,все в порядке
Екатерина Б.
25 февраля 2023
Достоинства
Маневренность
Удобная коляска. По снегу проезжает хорошо за счет больших колес. Пока пользовались только люлькой.
Есения П.
2 февраля 2023
Достоинства
Коляска супер! Смотрится очень стильно, маневренная!
Недостатки
Для себя не нашла
Коляска для своей цены очень даже хорошая, нареканий нет
Наталия Х.
29 января 2023
отличная каляска,покупали в начале зимы,маневренная и легкая, сьемные калеса ,можно легко помыть от грязи и песка,мы остались очень довольны!
Артур С.
27 января 2023
Достоинства
Отличная коляска!
Недостатки
Красивая, стильная , удобная, легко управляемая, с регулируемой рукояткой! Долго выбирали цвет , остановились на белом! Смотрится как карета )). Спасибо продавцу и Озон за доставку!
Елена Ш.
4 октября 2022
Достоинства
Красивая, функциональная коляска с амортизацией. Всё целое, коцак и царапин на эко коже нет
Недостатки
Есть небольшой брак на сумке для мамы- не до конца закрывается железный механизм
Пришла на день раньше, хорошо упакована - каждый блок и детали в отдельном целофане. Надеемся, что не подведёт при использовании:)
12 сентября 2022
Достоинства
Хорошая удобная коляска
Алексей М.
28 августа 2022
Достоинства
удобная хорошая коляска
Алёна К.
12 июля 2022
Достоинства
практически нет
Недостатки
коляска после 5 месяцев испльзования, вся скрипит, совершенно неудобная москитная сетка, просто не совсем понятно, как ее крепить к коляске, прогулка вообще не пойми как фиксируется задняя спинка, не советую к покупке!!!
4 июля 2022
Достоинства
Стильный дизайн, маневренность, вместительность.
Недостатки
Не нашли
Коляска идеальна
Салават К.
24 апреля 2022
Достоинства
Очень легко собирается и разбирается. Цена соответсвует качеству. Довольны покупкой)
Недостатки
При складывании шасси, почему-то не фиксируется, для переноса… может ещё не разобрался
В остальном отличная коляска!
Анна И.
15 марта 2022
Достоинства
Красивая солидная коляска.
Недостатки
Нет.
Очень нарядная, яркая, белоснежная коляска 😍 Подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Отдельное «спасибо» продавцу за индивидуальную скидку, очень приятно! Рекомендую коляску к покупке в данном магазине.
10 марта 2022
Достоинства
Красивая коляска.
Недостатки
Долгая доставка. Пришла с небольшим дефектом на люльке. За такие деньги, сколько стоит коляска, это неприятно.
Алие Б.
13 января 2022
Отличная коляска 👍🏻 быстрая доставка , пришла в целенькой коробке , отлично упакована 👍🏻👍🏻👍🏻оооочень довольны покупкой )
Айшат И.
11 октября 2021
Достоинства
Маневренная.Лёгкая в управлении.Не маркая.Легко чистится влажность тряпкой.Хорошая амортизация.В сборке простая.Выглядит очень достойно.
Недостатки
Из недостатков для меня лично то что ручка не откидывается назад,чтобы у ребёнка был полный обзор спереди.
Я абсолютно довольна этой покупкой.Мне очень нравится коляска что внешне что по функционалу.В комплекте все заявленное есть.Единственное хочу докупить подстаканник и держатель для телефона.
Анна Д.
19 сентября 2021
Достоинства
Качество , легкость в обращении
Самая удобная коляска ! Управляется одним пальцем. Собирается одним движением руки и идеально помещается в багажник ! Протирается властной салфеткой , не маркая ! Очень удобная сумка для вещей ! Разворачивается на одном месте
22 августа 2022