2. Коляски и автокресла

Belecoo 3В1
Цвет рамы
Бежевый
Белый/черный

Отзывы о товаре 141 Коляска для новорожденных прогулочная 3 в 1 трансформер, черная/белая

Ксения М.
Николай М.
Недостатки
москитная сетка не подходит
спустя почти 3 месяца могу сказать что в принципе сойдет, но лучше брать модель какую нить где амортизация на колеса есть. тканевые всякие мелкие элементы дешевые, одна почти сразу оторвалась, но там из за криворукости. москитная сетка фигня, еще бы в идеале дождевик был бы.
Дмитрий Д.
изменен 4 августа 2024
Коляска супер, все нравится, легка в управлении. Рекомендую.
Кристина С.
Наталья Г.
Анжелика С.
Коляска хорошая, но держится все как на соплях. Трясется люлька сама по себе. За свою цену нормально, посмотрим сколько прослужит.
Александр П.
Мария Г.
Коляска красивая ,но через 2 месяца использования в доме люлька наклонилась очень сильно назад
т
татьяна с.
не для нашего климата,не говоря про зиму.от ветра,снега и дождя не закрывает.везде сплошные "дыры" через которые задувает.
Александра Б.
Эльзат К.
Иван К.
Виолетта М.
изменен 24 июля 2024
Коляска говно вообще, во первых потертости хотя не должно быть так, она новая абсолютно, во вторых спустя 3 месяца она поламолась, вся чихает, пердит, короче говоря вообще ужас
Наталья З.
17 мая 2024
Виталий Б.
Отличная коляска за свои деньги, в таком цвете (золото бело/черная) смотрится недёшево. Видели эту модель в других цветах, сразу проигрывает. Колесная база хорошая, колеса крутятся плавно, ничего не скрипит, не тормозит, передние колеса вращаются в нужном направлении, а не как у тележек в Ашане. Козырек и накидка из искусственной кожи, что очень спасает...  Читать полностью
Кристина Ч.
Коляска понравилась. Небольшой брак на козырьке, но сразу не заметили и функциям коляски не мешает.
Полина К.
11 мая 2024
Хорошая колясочка, все что в описании в комплект идет Все в норме Собирается легко Рекомендую Задерживали доставку несколько раз Хотели уже отказаться, но дождались все таки
9 мая 2024
Валерия К.
8 мая 2024
Иван Ж.
7 мая 2024
изменен 9 мая 2024
Всё на тракторных молниях, даже люлька молнией к каркасу крепится! Ткань очень тонкая,между капюшоном и деталью закрывающей ребёнка огромное пространство.
Анастасия Г.
28 апреля 2024
Очень класная и удобная коляска. Все нравится, единственное дождевика нету.
22 апреля 2024
Хорошая коляска, никаких минусов пока не заметили. Свою цену более чем оправдывает.
Альфред Д.
20 апреля 2024
17 апреля 2024
Коляска просто супер мне очень понравилась, даже есть москитная сетка
Нармин Г.
16 апреля 2024
Все отличном состояние не стали смотреть в пункте выдачи привезли домой Не оказалось накидки для коляски Что делать в такой ситуации?
14 апреля 2024
Юлия С.
9 апреля 2024
Удобная в использовании, маневренная. Единственный минус, чтобы коляску повернуть, например, от себя, ручка не перекидывается, соответственно нужно снять люльку и ее повернуть, что очень неудобно.
Аня С.
6 апреля 2024
Отличная коляска, очень современная . Есть минусы, не дождевика , и сумки для коляски. Но это все можно докупить) А так коляска супер👼😍
Любовь С.
5 апреля 2024