2. Коляски и автокресла
  5. Valco baby
Коляска прогулочная детская Valco Baby Snap 4, цвет: Fire Red

Анна
18 июня 2019
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать, коляска просто класс! Отсутствие амортизации ничуть не смущает, у меня очень чуткий ребенок, на кочках в ней спал прекрасно! Конечно, жаль, что нет подставки для ножек из экокожи, когда начнет ходить, это будет очень актуально... Ну и на первый взгляд материал будет пропускать влагу, но, возможно, он и...  Читать полностью
Юрий С.
18 июня 2019
Достоинства
Манёвренная, легка, прочная, широкое спальное место, хорошее качество ткани, возможность установки люльки.
Недостатки
Не регулируемая ручка.
Отсутствие амортизации коляску совершенно не портит. Место ребёнка находится немного в подвешенном состоянии, что сглаживает кочки при езде. Отлично смотрится и хорошо едет, коляска очень манёвренная и легкая. В сложенном...  Читать полностью
Юлия
18 июня 2019
Достоинства
Удобная!
Недостатки
В сложенном виде пачкается ручка
Купила эту коляску взамен предыдущих коляски-трансформера (2в1) и коляски для путешествий yoya. Valco - мечта! Такая же вездеходная, как трансформер, и в то же время в меру компактная, легко складывается-раскладывается. Довольна коляской на 100%. Единственное, при складывании если ставить - пачкается ручка, но это уже придирки.
Петров Антон
17 июня 2019
Достоинства
Шикарная удобная коляска! Мы пересели на неё с Malaren и довольны
Недостатки
Нет возможности повесить пакеты на ручку
Удобно складывается, весит немного
Евгения
16 июня 2019
Достоинства
легкая, удобная, широкая, красивый цвет, отличное качество ткани
Недостатки
отсутствие амортизации совершенно не портит картину. этого не чувствуется. отличная цена со скидкой
Анастасия Ш.
11 июня 2019
Достоинства
Качественная сборка, красивая.
Недостатки
Нет амортизации. Нет дождевика в комплекте.
Очень красивый насыщенный цвет. Ребёнку в ней удобно. Большое место для малыша. Едет плавно, попробовали правда пока только по квартире. Большой плюс это тормоз, не надо пачкать обувь отталкивая эту педаль. Давно её хотела, дождалась скидки на озон и приобрела. Так ещё и получила баллы за покупку. Получилось достаточно выгодно. Спасибо.
Анна
6 июня 2019
Достоинства
Легкая, большие мягкие колеса, широкое сиденье, большая сумка для вещей, большой и удобный капюшон.
Недостатки
Не регулируется высота ручки, нет амортизации, в комплект не входят накидка на ножки и дождевик.
Щ
Щеглова Алена Викторовна
2 июня 2019
Достоинства
Отличная коляска,очень удобная,ребёнку спать в ней комфортно,Легкая и маневренная
Недостатки
Быстро порвалась корзина в низу,и недели не прошло,находится низко
Накидку на ножки брали отдельно
Евгения Б.
2 июня 2019
Достоинства
легкая, компакная, устойчивая. Мягкий ход, свободное спальное место.
Недостатки
не нашла
Ольга Арт
22 мая 2019
Достоинства
Широкое сиденье, комфортное лежачее положение, удобная для поездок, занимает намного меньше места в машине. Есть ручки для переноса.
Недостатки
Не понятные и неудобные ремни безопасности. Докупать придётся дождевик.
Отлично для прогулок по магазинам, паркам с хорошим дорожным покрытием. На фото рост 78 с разложенной подножкой.
Мария Г.
19 мая 2019
Достоинства
Лучшая прогулочная коляска. Теперь ещё и с возможностью установки люльки. Лёгкая, маневренная, пока что-то интереснее и комфортнее не придумали. Покупаю уже для третьего ребёнка. Складывается компактно одной рукой, замечательно умещается в машине и проходит в лифты старых домов. Корзина для покупок огромная. А новый цвет просто потрясающий. Всем советую!..  Читать полностью
Ольга Я.
6 мая 2019
Достоинства
Вес, манёвренность
Недостатки
Нет регулировки ручки по высоте
Екатерина Е.
11 мая 2019
Достоинства
Коляска прекрасна, очень стильная, маневренная, удобное посадочное место, вместительная сумка под сиденьем, можно управлять одной рукой, легкая, компактно складывается
Слабкина Светлана Валерьевна
11 мая 2019
Достоинства
Легкая,маневренная
Недостатки
Дорогая,нет в комплекте аксессуаров,нет амортизации.
Пока всё устраивает,даже отсутствие амортизазии не испортило положительного впечатления.Ребенку комфортно.
Александр
10 мая 2019
Достоинства
манёвренная, управляется одной рукой, глубокий капюшон, отстёгивается бампер с двух сторон,большое спальное место
Недостатки
нет дождевика и накидки на ножки в комплекте, их можно приобрести отдельно
коляска полностью оправдала ожидания, очень довольны покупкой, т.к. выбирали долго среди огромного количества колясок, цена соответствует качеству, в наше время такое соотношение редкость. Отлично едет не только по асфальту, но и по траве
Дарья В.
7 мая 2019
Достоинства
Легкая, маневренная, большое посадочное место
Недостатки
Полюбила эту Коляску ещё со старшим , поэтому со вторым ребёнком взяла такую же модель, приятно удивлена тем, что ткань стала лучше . Обожаю эту Коляску за ее вес и управляемость
Беляева Екатерина
24 апреля 2019
Достоинства
Манёвренная, можно разложить дно в горизонталь или посадить ребёнка, легко складывается и становится компактной. Симпатичная
Недостатки
Положение только лицом от тебя. То есть ребёнка не видишь. Видишь только через окошко в козырьке. Амортизация плохая. Обычные твёрдые колёса
За такую цену супер!
Александр П.
1 мая 2019
Достоинства
Легкая, компактная, легко складывается, приятные и качественные материалы, очень удобная в поездках
Анастасия Петрова
17 апреля 2019
Достоинства
Очень хорошая !!! Рассрочка - очень удобно
15 апреля 2019
Достоинства
Лёгкая, маневренная, компактная.
Недостатки
Цена
Очень удобная коляска, складывается одной рукой, просторная для ребёнка. Нам очень нравится.
Кадысева Екатерина
14 апреля 2019
Достоинства
просторная, маневренная, легкая
Недостатки
пока не обнаружила
мне все в ней нравится! всем рекомендую!
Виьа
8 марта 2019
Достоинства
Крепкая конструкция, легкая в управлении, можно использовать с рождения благодаря опускающейся спинке, регулируемая подножка, смотроаое окно, легко складывается, широкое сидение, выдерживает большой вес ребенка
Недостатки
нет в комплекте дождевика, маскитнлй сетки, накидки на ножки все нужно докупать отдельно, ручка не перектдная и не регулиоуется под рост, нет амортизации
Зубова Татьяна Сергеевна
5 февраля 2019
Достоинства
Много раз слышала про эту коляску. Замечательная, яркая, легкая, маневренная.
Недостатки
Пока не нашла.