2. Коляски и автокресла

Регулируемое

Отзывы о товаре 1908 Коляска прогулочная легкая

Рожкова Н.
Очень довольна товаром , нареканий нет . Рекомендую всем
Коляска очень понравилась. Удобная, маневренная , и самое главное легкая .
Елизавета С.
5 звёзд это с учётом низкой цены, конечно, у коляски есть ряд недостатков, но они вполне оправданы за свои деньги. 1. Колёса небольшие, трудно преодолевать препятствия типа трамвайных путей. 2. Местами пластик срезан не очень хорошо, есть острые края. Особенно на застёжках детского ремня. Для ребенка опасности нет, но прям не хочется лишний раз их трогать...  Читать полностью
Оксана В.
Отличная колякатреькнок доволен
Элла Х.
Надежда Л.
Отлиная коляска. Матрасик мягкий, удобный. Козырек удобно регулировать под разную длину. Хороший чехол для ножек, планируем зимой под ним греться.
Коляска прогулочная просто супер, легкая, маневренная, складывается легко и компактная для багажника. Рекомендую, а продавцу большое спасибо за супер качество 👌
Раиса Я.
Светлана Г.
Гульшат А.
Коляска в целом хорошая. Удобная. Особенно цена привлекает. Покупала как дежурную в поездках. Складывается легко, только столик при этом может пошеркаться по асфальту и поцарапаться (в моем случае так и вышло). Корзина вместительная, удобная полочка для мамы (подстаканник и шкатулка для мелочей). Колеса пластиковые, не резина. Думала быстро сломаются...  Читать полностью
Х
Хамет А.
Коляска супер я очень довольна
Алёна К.
Коляска пришла раньше срока. Упаковка целая, сама коляска пришла с небольшими царапинами на колесах и передней части. Собрали быстро. Ребенок доволен. Коляска трудно едет по не ровной дороге.
Ирина
Коляска очень понравилась рекомендую 👍
Ангелина А.
Выполнена не качественно. Дешевые материала,5 тысяч коляска точно не стоит! Лучше доплатить пару тысяч и взять действительно устойчивую коляску. Задние колеса ходят ходуном. Попа у ребенка проваливается вниз,какие то обычные лямки ее держат,ребенок 10 кг. Буду делать возврат однозначно.
Светлана Г.
Дина Ф.
Мария Ч.
изменен 10 августа 2024
Коляска супер просто обалденная
Алиса И.
В целом коляска не плохая, но хлипенькая, особенно задние колеса, написано что выдерживает до 15 кг, т.е если ребёнок крупный, на долго этой коляски не хватит
Бахринисо М.
Коляска хорошая но тормоза установлены очень неправелном месте. Не удобно очень мешают.
Коляска удобная!!! Боялась что малышка будет биться об подставку, нооо она просто за нее держится и все отлично!! Подкачал только цвет, заказывала сиреневый, в итоге пришел темно синий ( мальчиковый) ну по сути это не критичноудобно складывается, компактная, уболный бардачок для мелочей с верху 👍 отдельное спасибо за него!!!! В сборке не проста!!!..  Читать полностью
Татьяна П.
Коляска хорошая легкая , удобная все есть легкая в сборке собрала за 5 минут
Юлия Л.
Коляска супер, ребенок счастлив 👍
Оксана М.
Хорошая коляска, лёгкая. Все как в описании.
Евгения П.
Единственный минус, спинка полность не поднимается, чтоб ребенку был упор сидя. 2 положения лежа и полулежа, что не очень удобно. А так нормально👍
Елена Ж.
В целом нормальная коляска. Минусы: маленькое расстояние для вытянутых ножек в лежачем положении, нельзя ручку спереди поставить.
Александр Е.
Отличная, упакована хорошо, собирается быстро рекомендую
Уже 3 недели катаемся, всё отлично. Коляска крепкая, маневренная ( колеса хотелось бы покрепче,но за эту цену нормально). Самое главное - ребенку нравится.
Анара С.
Каляка очень понравилась, удобная, стильная