2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Отзывы о товаре 76 Коляска прогулочная Lepre Largo, Red

Зелфиназ С.
Складывается легко, компактная,не занимает много места в багажнике.Места достаточно,супер легкая и маневренная. Большой козырек, несколько положений спинки. На лето идеальный вариант, по такой цене вообще супер👍
Роман А.
22 октября 2023
Достоинства
легко складыается, компактная в сложеном виде, недорогая, трансформируется в полностью лежачее положение.
Недостатки
хотелось бы амортизации на задние колеса, но это опять же плюс к весу и габаритам коляски.
За свои деньги отличный вариант для путешествий
Сергей П.
19 сентября 2023
Достоинства
Компактная
Недостатки
Сразу же выявлен дефект при складывании который неисправить(очень плохо и неудобно складывается)Колеса передние перестали поворачивать влево вправо через неделю
Коляска не стоит своих денег,качество сборки и материалов плохое!
Елена У.
17 сентября 2023
Недостатки
перестала поворачивать влево на второй день.
покупали для больницы. коляска подвела, ребёнка невозможно возить, есть риск перевернуть при повороте. ужас ужасный
Юлия П.
7 сентября 2023
Достоинства
компактная ,легкая, прочная ,маневренная
Крехнова М.
23 августа 2023
Достоинства
супер лёгкая, компактная, яркая, в путешествиях самое то
Недостатки
очень слабая проходимость, только для городских дорожек
Как коляска для путешествий за свою цену просто огонь! брала за 4500₽
Елена В.
11 августа 2023
Недостатки
не качественная каляска, не сможем сдожить ее и при катании постоянно оседает с правой стороны, приходится постоянно приподнимать при езде. отстегивалась корзина, из-за чего все дно протерлось через месяц
за свою цену хорошая, но долго не отслужит
Надежда К.
1 августа 2023
Достоинства
красивый дизайн и цвет, на этом всё
Недостатки
плохая прохолимость, хлипкая конструкцич, карзина 3 кг
10 раз родалела, что купила!!!после того как сложили пару раз коляску стало заедать, и складывается сама когда захочет, смотрите видео. карзина только для 3 кг, в магазинах по скольскому кераму граниту даже не едет. долго выбирала коляску, все отзывы были хорошие...  Читать полностью
28 июля 2023
здравствуйте уважаемые продавцы! после использования коляски это просто не выносимо. при езде одна сторона механизма постоянно складывается. постоянно ее приходится подтягивать чтоб зафиксировалась. я хочу вернуть коляску и получить нормальную. я понимаю что при возврате не нужно было пользоваться коляской. но по другому бы не возможно было бы это выявить...  Читать полностью
Марина В.
17 июля 2023
Достоинства
коляска огонь , компактная , в сложенном состоянии можно вытащить ручку и везти ,это очень удобно , легкая ,удобная
Недостатки
к сожалению после пару дней пользования начал миханизм справа сам по себе складываться...есть видео ,ребенок в коляске но от малейшей кочки он складывается
хочу спросить можно ли как то сделать механизм, сейчас я у дедушки в деревне и возможности заказать или сделать возврат еще одну нет, тут нет озона, но хочется очень сделать коляску!? как ее сделать? возможно ли вообще??
изменен 5 марта 2024
Покупала коляску радость была недолгой !Поламалась сразу после гарантийного срока , проблема как у всех с колесами , продавец связаться со мною так и не решился , я связаться через свой чат не могу у меня почему то нет такой возможности надо чтоб первый написал продавец !!! Товар не рекомендую и продавца не рекомендую ! Самая ужасная коляска !!!!!
Гошко Мария
10 июля 2023
Достоинства
Легкая, легко едет, забавно складывается
Недостатки
Хлипковата, одной рукой сложить сложно, требуется тренировка для склдаывания
Не сразу поняла, как разложить/сложить. Мудреная конструкция. Выглядит хлипкой, но сын залез сам и коляска не перевернулась, успех! Симпатичный цвет, приятные материалы, что для этой цены очень здорово. Не очень маленькие колеса, надеюсь...  Читать полностью
Мария П.
9 июля 2023
Достоинства
лёгкая, красивая, комфортная
Коляска понравилась и нам и малышу, с большой теперь не ходим совсем. Недавно путешествовали с ней в другой город на общественном транспорте, было удобно и по ступенькам пронести и в транспорте сложить при необходимости. Стала немгого менее маневреннее, не знаем с чем это связано. На бордюры сложнее заезжать конечно, чем...  Читать полностью
Екатерина Т.
10 июля 2023
Достоинства
отличная, компактная, легкая
Недостатки
супер, легкая, быстро собирается , по качеству все отлично, соответствует описанию
M
Mariya Z.
6 июля 2023
Недостатки
На 8 день эксплуатации начала самопроизвольно складываться на правую сторону! Везу ребенка и коляска постоянно скдадывается,приходиться на ходу все время поправлять. Очень расстроена! Прошу решить мою проблему!
Алла Н.
8 июля 2023
Достоинства
легко складывается
Недостатки
трясёт на не ровной дороге
За 4600 просто отличная коляска.
Антон Б.
4 июля 2023
Достоинства
Компактная, легкая, маневренная. Быстрая доставка, и за ту цену что взял, вообще идеально.)
Недостатки
Требуется практика в складывании, по началу немного сложно, но все дело практики. И еще из недостатков, можно приписать отсутствие кармашков, или подставки под водичку. Но это уже скорее придирки.
Взяли уже 3 месяца как, выбор был по трём критериям: Вес, размер...  Читать полностью
Юлия Ш.
30 июня 2023
Достоинства
Красивая, устойчивая, маневренная. Не хлипкая. Спальное место хорошее. Инструкция есть. Думаю ребёнку в ней будет удобно.
Недостатки
Чуток кривая подножка, но не критично. Когда ноги будут на ней, прижмется.
Нам понравилась. Брали коляску дороже для сравнения и оставили эту. Цена приемлемая. Поедем путешествовать. Только одной рукой конечно не сложить)) надо потренироваться. Жаль нет дождевика.
Елена Х.
2 июля 2023
Достоинства
Яркая, в целом не плохая. Ткань приличная, рама покрашена хорошо. Угол 90. Если не пользоваться машиной регулярно, то пойдёт для города
Недостатки
Эта коляска большая и не лёгкая, не для путешествий, одной рукой сложить разложить не реально !!! На 1 фото для сравнения левая коляска прогулка наша старая Carrello Vista . Бампер снимается не удобно, нужно опять 2 руки. И сетка сверху упирается в голову ребёнку. Коляску Вернула.
Механизм складывания мне не понравился, сначала надо с трудом отстегнуть капор от скобы ручки, потом рычагом откинуть спинку вперёд вниз, потом крутить ручку и давить вниз. Раскладывать надо отцепить скобу внизу, потом разложить и закрепить капор.
26 июня 2023
Достоинства
легкая, маневренная.
Недостатки
Складывается и раскладывается нормально. Много места в машине не занимает. Если для города, прекрасная коляска. По асфальту катится легко. Чуть гравийка - слышно тарахтение,за счет маленьких колес. Место спальное просторное.
Анна П.
22 июня 2023
Достоинства
ребенку удобно
Недостатки
тяжелая
и всё же она тяжелая. Брала ее чтоб была возможность самостоятельно ездить с ребёнком по городу на общественном транспорте или на такси. Но чтоб ее сложить или разложить нужны обе руки. Так что не вариант. Периодически заедает механизм.Возможно, когда ребёнок подрастет и сможет ходить будет удобно для моих целей. А так на своей...  Читать полностью
Валерия Г.
21 июня 2023
Достоинства
легкая, маневренная )
коляска крутая, очень понравилась..
Айназик Ч.
20 июня 2023
Тамилия Р.
изменен 26 апреля 2024
коляска очень понравилась за такую цену, но радость длилась не долго, до первой прогулки. Коляска начала складываться на ходу, ужасно не удобно.
Татьяна Т.
изменен 16 июня 2023
Достоинства
Лёгкая, очень маневренная, для лета просто идеально 👌 На удивление вместительная корзина 👍
Недостатки
механизм складывания заедает( иногда нужна 3-4 попытки, чтоб сложить коляску
пользуемся коляской с 4 месяцев, малышке комфортно)
14 июня 2023
Достоинства
легкая, легко складывается
Недостатки
заедает механизм при складывании
Купили для поездок в гости и прогулок по парку. Легкая коляска сама по себе и в управлении. Складывается легко, кроме одного недостатка. Пришло в упаковке, всё целое. Нет царапин, потёртостей и следов эксплуатации🤗 А так классная коляска нам понравилась 👍🏻
Наталья А.
14 июня 2023
Достоинства
Легкая
Недостатки
Иногда заедает механизм складывания
В целом коляска хорошая, место ребенку много, легкая, брала для путешествий, все устраивает. Спасибо!
София
изменен 13 июня 2023
Достоинства
легкость,маревренность,большой капор,много сеточек для проветривания в жаркую погоду, спинка регулируется не на ремнях,шнурках а рычажком)положение для сна почти в полный горизонт, легкое складывание,амортизация
Недостатки
не блокируются передние колеса,нет перемычки между ножек)
За свою цену коляска восторг🤩💖 , мне очень понравился ее легкий вес,интересная техника...  Читать полностью
Ксения Г.
изменен 11 июня 2023
Достоинства
всё
Недостатки
Коляска 10 из 10! Легкая, стильная, маневринная. Спальное место достаточно большое. Едет легко, плавно. Удобная под любой рост, я - 158см, муж - 181см, - обоим удобно ее катить. Большой капюшон, что достаточно редко для легких колясок. А еще очень круто, что спинка регулируется не ремнями! терпеть не могу, когда на коляске что-то болтается. Считаю...  Читать полностью
10 июня 2023
Достоинства
легкая,яркий цвет,красивый дизайн.
Недостатки
коляска понравилась.на лето лучший вариант.компактно складывается.ребенку и родителям удобно .Рекомендую.
5 / 5