2. Коляски и автокресла
Коляска прогулочная Peppy Polo (rose black) хром рама, сумка

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Карман для принадлежностей, Накидка на ноги, Подставка для ножек, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Сумка
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Сумка, Чехол, Съемный бампер
Страна бренда
Польша

Ксения У.
Хорошая коляска, стильная, маневренная, но нам не подошла по росту (1,5 года малышу, рослик), хотя сейчас понимаю, что капор этот нужен крайне редко. Деткам с 6ти месяцев - рекомендую.
Татьяна Е.
25 февраля 2024
Достоинства
В комплекте москитная сетка, подстаканник, маленькая сумка,маневренная, складывается 1 рукой, стильная, легкая, есть чехол для коляски, чехол на ножки с молнией по середине, вместительная корзина снизу
Недостатки
Немного хлипковат пластик в нескольких местах, тугая кнопка складывания, надеюсь, что разработается по ходу дела, нет дождевика
Брали коляску на весну-лето-осень. Нужно понимать, что это не внесезонка и колеса не большие ) Удалось взять за 13 тысяч, учитывая, что это новая линейка. Пока на улице не катали, в квартире нормально. Высота ручки хорошая и для меня 165 и для мужа рост 185. В целом коляска за такие деньги меня устроила полностью, цвет оливковый просто 🔥