2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски прогулочные
  5. Sevillababy
Товар не доставляется в ваш город

Коляска прогулочная
Цвет рамы
Черный
Материал обивки коляски
Текстиль/Эко-кожа
Положение ребенка в коляске
Регулируемое
Cappuccino

Отзывы о товаре 164 Коляска прогулочная Sevillababy Ellion всесезонная широкая с большими ненадувными колесами

Василий Д.
7 октября 2024
подвеска+++ большие колеса+++ материал++( местами пройтись зажигалкой, припалить торчащие нитки) рама (база)++ после алюминиевой - приемлемо огромный плюс то, что задние колеса независимые, а ось тормоза находится выше оси колес. широко шагающим папам будет комфортно
Светлана И.
коляска классная и удобная, крепкая, едет плавно.
Дарья Б.
Очень хорошая коляска. Пяти звёзд мало. Все супер
Коляска понравилась. Большие колеса, устойчивая конструкция. Относительно легкая. Ребенку комфортно, большое спальное место.
Суперская 👍👍👍 но очень долгая доставка , 25 дней . минус дождевик без окошка для воздуха , заказывала отдельно, когда коляска где-то шла , маскитной сетки нет , также заказывала отдельно , пока коляска шла , купила за 19тс с чем-то , а сейчас цена 15тс , как так то 🤷🤷🤷 в целом коляска прошла испытание у нас разные дороги , гравейки с ямоми полно...  Читать полностью
Алёна М.
Очень удобно управляется, легко раскладывается и складывается, устойчивая тихая и удобная.
Мария Г.
Достоинства
Действительно удобная и качественная коляска, в использовании уже месяц. Большие колеса, хорошая амортизация - есть даже переключатель на более мягкий или жесткий ход в зависимости от дороги. Ей и правда удобно управлять одной рукой, очень хорошая маневренность. Хорошо переносит неровности на дорогах, надеюсь что зимой тоже будет успешно.
Недостатки
Пока не нашла, но надо сказать что накидка на ножки и правда тяжеловато крепится, как мне кажется. И жалко что нет сумки, но и у продавца отдельно сумки в заказ не вижу
Эльвира Б.
Коляска пришла запечатанная в коробке, вся разобрана, очень легко собирать, сразу попробовали на улице погулять, спина и руки отдыхают, не едет а плывёт, сделано на совесть, тяжёлая, что не минус а плюс, ребёнку места много, сын 4 лет, рост 104 см, очень тяжело найти подходящую коляску, долго выбирала, остановила выбор на этой коляске. Не пожалела ни...  Читать полностью
Прекрасная коляска, я в восторге, надеюсь что дальше не разочаруюсь🎀
Оля Н.
В использовании уже 4 месяца, идеальная коляска. Козырек глубокий, большое место для сна, проедет везде. Очень довольна
Отличная коляска. Очень удобная,манёвренная. Рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
На вид хорошая коляска, крепкая, подойдет для холодной погоды. На улицу пока не вывозили, так что не могу сказать про амортизацию. Вместительная корзина, понравился капюшон. Взяла из-за больших колес и глубокого спального места. Пока что отлично
Александр В.
Отличная коляска, очень удобная, проходимая с большим спальным местом. Хороший механизм складывания, лучше всего подходит для багажника универсала или лифтбэка, в хэтчбэке займёт весь багажник. Ткань качественная, не промокает и очень богато смотрится. Однозначно рекомендую к покупке!
Алексей А.
Хорошая коляска. Легко складывается, не тяжелая. Едет плавно, корпус не скрипит, как пишут тут некоторые.
Василий М.
Прочный каркас коляски. Для годовалого ребенка, в положении лежа, на улице, спать жестко;подклалываем матрасик с предыдущей крляски. Легкая управляемость. Есть регулеровка жесткости подвески. Для детей до 3,4 лет. Подойдет. Достаточно вместительная. В комплекте:дождевик, капор, подстаканник. Стоит своих денег. Срок использования 1 неделя.
Юлия Ш.
Ход мягкий даже по плохой дороге. Амортизаторы работают, спальное место большое,но !!! Она тяжёлая
Гульмира Т.
За такую сумму ожидала большего,не стоит своих денег,ткань как ткань ,плюс только что большие колеса и все
Татьяна В.
Достоинства
легко собирается, маневренная
Недостатки
Владимир Адмиралов
Упакованно хорошо, пришла целая
Арина Ч.
Коляска хорошая) Я бы даже сказала 10/10) Все круто ! Вот жаль только что сумку приходится заказывать отдельно… а так все устраивает ) удобная, компактная при складке)
Очень тяжёлая, ткань хорошая, рама вся скрипит , особенно в месте где находится механизм с кнопкой для складывания, ее по полу катишь и она вся скрипит, новая коляска! Чехол на ноги внизу не застегивается , не хватает длины петель, кнопки очень тугие, ручка люфтит, колёса хорошие , не пахнут, если надеть защитный чехол на подножку , не сможете ее опустить...  Читать полностью
Екатерина Н.
В эксплуатации уже 3 недели. Коляска легкая, маневренная, просторная, большая корзина для покупок. Мы очень довольны. Рекомендуем👍
Анастасия Т.
Удобная, маневреная, проходимость отличная по нашим то дорогам РФ. Ребенку годик помещается 🥹
Регина П.
Коляска действительно очень комфортная, как многие пишут. Мягко едет, легко управляется, удобно складывается. Ребенку комфортно-большое спальное место🔥 С эстетической стороны, очень стильно выглядит💕 Но! Не без минусов.. Уважаемый производитель, обратите внимание уже на этот недочет! складывается ощущение, что Чехол на ножки не от этой коляски...  Читать полностью
Елизавета Х.
Отличная коляска, большая, многофункциональная, надежная, плавная езда, ткань водоотталкивающая, утепленная. Я очень довольна тем, что спальное место большое. Смотрится стильно и красиво.
Дмитрий Б.
Сергей Л.
11 мая 2024
6 мая 2024
Товар соответствует описанию При сборке проблем не возникло. В эксплуатации удобно.
Александр С.
4 мая 2024
Коляска очень хорошая, ход мягкий, колёса не скрипят. Было два огорчения: первое задержали доставку и второе дырка на сидушке(на фото видно) видимо когда везли чем то пробили коробку(тоже фото прилагаю) и саму коляску. Покупкой очень довольны но осадочек остался