2. Коляски и автокресла
  5. DEAREST
Коляска прогулочная всесезонная 819 Plus

Анна Ф.
11 сентября 2023
Достоинства
Отличная коляска
Ринат Д.
10 сентября 2023
Достоинства
Компактная, конструкция надежно фиксируется
Отлиная коляска, удобная в использовании, транспортировке и хранении
изменен 2 января 2024
Достоинства
Приёмлимая цена
Недостатки
Сбоку железки, ребёнок часто бьётся головой. Быстро начала скрипеть
Альбина Ф.
изменен 8 сентября 2023
Недостатки
Не положили сумку для мамы , которая идёт в комлекте . Раз уж она должна быть отправьте мне её или я сделаю возврат. Дождевика нет ещё. Сделаю возврат . Очень жаль ,что так относитесь к покупателям !
Марина Н.
изменен 9 сентября 2023
Достоинства
Маневренная, легкая в управлении, вес прям что пушинка в сравнении с 3в1, да и многими подобными вариантами. Хорошая амортизация, опять же если сравнивать подобные варианты, за счет гелевый колес, большой капор, коляска легко складывается одной рукой и раскладывать. К корзине есть доступ при разложенной спинке
Недостатки
Окошко для проветривания можно было сделать...  Читать полностью
Виктория С.
7 сентября 2023
Недостатки
Хрупкая
Послужила 1 месяц тормоза сломались, вся щатрещала колесо сломалось
изменен 10 сентября 2023
Достоинства
хорошая лёгкая коляска. Плавно едет, легко. ребенку очень понравилось)
Недостатки
пока не выявлено. сумка не понятно как крепится. но я ее придумала как ровно крепить.
коляска пришла с полной комплектацией. посадила ребенка, покатала начал засыпать, удобная. ремни безопасности на высшем уровне, Главное ребенок не съезжает из коляски. корзина глубокая вместительная...  Читать полностью
Наталья я.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Очень удобная Легкая Все пришло Комплект Было супер
Недостатки
Пользуемся коляской месяц И уже сломались тормоза
6 сентября 2023
Достоинства
На первый взгляд такая не хлипкая. Хорошо едет, большие колеса. Большая сама по себе.
Недостатки
Не ожидала, что настолько объемная она.
Евгения А.
6 сентября 2023
Достоинства
Легкая,красивая,вполне удобная
Недостатки
Штырь внизу,где карман для вещей или покупок.Если складывать туда пакет из магазина,он задевает его и рвется.Колеса все-таки лучше побольше,на наших дорогах каждый даже маленький бордюр приходится объезжать либо ставить коляску на дыбы.
В целом,за свои деньги отличная коляска
Ненагляда С.
5 сентября 2023
Достоинства
вся прекрасная
Недостатки
много пластика из-за этого очень хрупко
прекрасная коляска , легко поднимать на 3 этаж, стильный цвет , большой комплект , простая сборка , все очень хорошо и удобно. ребенок в коляске обычно не сидел , сегодня гуляли с этой коляской , всю дорогу любовалась природой , видимо коляска хороша.
Николай У.
5 сентября 2023
Достоинства
Отлична коляска, стали использовать как основную, удобно для перелетов и переездов, складывается за 10 секунд
Недостатки
Накладки на ручках скатываются
У
Ульяна С.
3 сентября 2023
Достоинства
хорошая,легкая,маневренная коляска.
Недостатки
отклеиваются все знаки фирмы. в целом недостатков пока не выявлено.
K
Ksenia M.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Коляска классная , легкая. За пол года использования не чего не сломалось и не облезло
Коляска за свои деньги 🔥
2 сентября 2023
Достоинства
Маневренная коляска, в полной комплектации. Все целое, интуитивно понятно как собирать и разбирать. Цвет очень красивый. Удобно,что зимняя накидка расстегивается по центру. Сынок сразу оценил закрывающие его козырек)
Недостатки
Сумка для мамы маловата и ее похоже на плечи только цеплять.
В целом довольны коляской, посмотрим как будет вести себя в использовании.
Денис В.
1 сентября 2023
Недостатки
через какое-то время открутились передние колеса, затянул,вооде пока не откручивались
Елена Е.
31 августа 2023
Достоинства
Хорошая за свои деньги. Колёса не пластмасса!
30 августа 2023
Достоинства
Легко складывается, хорошие колёса
Михаил Ж.
29 августа 2023
Алина Л.
28 августа 2023
Достоинства
классная коляска, очень понравилась
Мария И.
изменен 28 сентября 2023
Достоинства
дизайн, удобная.
Недостатки
через 2 недели сломался тормоз. оформляем возврат
гарантия никакая у них. предлагали отремонтировать каляску самим. в общем пожалели что купили.
Елена Щ.
27 августа 2023
Не положили сумку и чехол на ножки
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
на вид всё отлично! будем кататься) надеюсь прослужит долго. легкая , маневренная! красивый цвет! выглядит очень достойно!
не пойму зачем столько ремней для сумки))) как её прицепить?) p.s продавец молодец! за отзыв начисли баллы и я заказала еще и кресло в машину у них) ! тоже очень довольна!
Евгения Х.
27 августа 2023
Достоинства
Очень понравилась коляска. Наша палочка - выручалочка с 3 месяцев. Пока малыш не сидит, возим его в лежачем положении спинки. Коляска хорошо складывается и раскладывается, вмещается в багажник без проблем. Мягкая и маневреная.
Светлана Б.
26 августа 2023
коляска понравилась. легкая маневренная. лекго складывается( только вначале надо к ней принаровится) ездили на ней везде и по песку, и по асфальту, и по мелким комням едит нормально.пришла во время все чток нейположено все положили, ничего не забыли. коляска понравилась.
Виктория Ф.
26 августа 2023
Достоинства
классная коляска
Недостатки
чехла на ноги викомплекте не было:(
ребенку нравится, легкая в управлении
Алиса К.
23 августа 2023
Пришла идеально упакована, полный комплект. Абсолютно такая как и ожидали! Для дальних поездок на поезде и самолёте идеально, спасибо!
Любовь Е.
23 августа 2023
Достоинства
Удобная, маневренная, полная комплектация, большой козырек
Недостатки
Пока не обнаружила
Зиннура А.
23 августа 2023
Достоинства
Очень удобная. Легко складывается и раскладывается. Удобные ручки для переноски. Компактная, везде можно брать с собой. Место для ножек, из кожи, удобно протирать после прогулки.
Недостатки
Очень понравилась. Имеется подсветка, очень удивило. Смотрится стильно. Цвет, качество просто класс! Рекомендую!!!
23 августа 2023
Недостатки
Ужасная коляска! Отъездили на ней несколько месяцев. Сразу отвалилась собачка на козырьке. Колёса без ароматизации,отвратительные,зимой точно пройти не сможет! Закрывашка на ноги просто отдельная история,настолько всё ужасно сделано! Как можно для детей делать такое «Г» Цена этой коляске 1000р из-за сумки,которая шла в комплекте….
Анастасия Ф.
изменен 21 августа 2023
Недостатки
Спустя 4 месяца использования данной коляски, перестали работать тормоза. Сломался шарнир для ригулировки козырька. ( Был дождик,решила опустить козырек и услашала треск) Не доконца фексируется заднее колесо. (это брак) Коляску ведет в левую сторону На ручках сползают кожанные чехлы. Ну за 9 000 это очень дорого чтобы она даже один сезон не прослужила...  Читать полностью
Лилия Т.
21 августа 2023
Достоинства
весь комплект
супер коляска!спасибо! рекомендую!
Дарья Г.
21 августа 2023
Достоинства
удобная, легкая, маневренная, компактная
Недостатки
За месяц активного использования и в городе и за городом не выявлено
ПрекраснаЯ коляска, за полтора месяца +- пользования вообще все прекрасно.
В Ф.
изменен 31 августа 2023
Достоинства
Сама коляска 👍⭐️
Недостатки
Не удобно вешать сумку. Но можно переделать.
Было куплено 28.апреля.23 года. Вот пишу спустя 4 месяца, я очень довольна коляской. У нас была коляска 3в1 хоть любимая но была габаритной и почти сломанной. очень долго искала по душе коляску легкую и удобную. Я не пожалела что выбрала эту коляску. Мы часто в отъезде чт это радует легко...  Читать полностью
Анастасия М.
изменен 21 августа 2023
Недостатки
коляска пришла без чехла для ножек..не работает молния на козырьке..дырка на козырке..сделала заявку на возврат..посмотрим на сколько честный продавец..отзыв позже дополню..ПРОДАВЕЦ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ!!!!ВСЁ ЧЕСТНО..КОЛЯСКА ХОРОШАЯ ..ВИДИМО НАМ НЕМНОЖКОИНЕ ПОВЕЗЛО
Николай М.
20 августа 2023
Недостатки
Очень тугой механизм откидывания спинки. Возможно мне попался брак. Сумку не возможно повесить нормально, всегда висит боком
Ирина Ш.
19 августа 2023
Достоинства
Полная комплектация, симпатичная
Недостатки
Пока не обнаружены
Хорошая коляска за свои деньги. У нас это первая прогулка, сравнивать не с чем. Да, жестче, чем 2(3) в 1, но это прогулка, это нормально. Зато легче и компактнее) Цвет хороший, универсальный. Комплектация полная. Складывается и раскладывается не совсем прям легко, но надо просто приноровиться. В общем, я довольна.
Ирина А.
19 августа 2023
Достоинства
цена и качество
всё просто супер
Виктория Н.
18 августа 2023
Сломалась через месяц пользования. Сделала возврат, деньги вернули.