2. Коляски и автокресла

Лежачее, Регулируемое, Сидячее

Отзывы о товаре 7 Коляска прогулочная всесезонная BABALO-2024 Снег с белым

Марина Х.
10 мая 2024
Ожидание было не очень, тк много кто пишет, что как тележка шумит, когда едет. То это хлипкое, то другое. Но! Реальность потрясла на сколько классная коляска. Уже можно сказать больше полумесяца пользуемся я и я ей налюбоваться не могу. Изначально хотела Carrello Bravo, но ребенок не сильно крупный, то в самый раз Baballo. Рекомендую👍🏻
Дарья С.
Хорошая коляска, легкая, удобная. Все есть в комплекте.
Михаил Д.
УЖАСНАЯ КОЛЯСКА! Жидкая, заскрипела на второй день, инновационные амортизаторы которые они добавили не работают - они просто дубовые. Качество отвратительное, даже не удосужились рюкзак заменить с остатками клея. Позор вам товарищи.
Ко О.
изменен 4 мая 2024
Цвет не соответствует заявленному, наверное возврат. Ручка для мамы хлипковата.
12 апреля 2024
Оправдала все ожидания! Лёгкая, удобная, маневренная, хорошо продувается летом. Большая корзина с удобным доступом снизу (кармашек с молнией), можно не беспокоить малыша. Глубокий капор защитит от солнца, а сеточки по краю обеспечат вентиляцию воздуха. Ремни удобные, подножка с экокожей