2. Коляски и автокресла

Модель коляски
Adamex Rimini
Цвет рамы
Черный

Отзывы о товаре 9 Коляска универсальная Adamex RIMINI Deluxe 2 в 1, RI-226 - сиреневая кожа, сиреневая вставка, черная рама

Анастасия М.
Влюбились в эту коляску с первого взгляда. Комплектация полная, всё в исправности. Собрали легко, инструкция есть. Это наша первая коляска. Амортизация отличная. Спасибо продавцу и Озону! Цвет красивее и ярче, чем в карточке товара
Анастасия Б.
изменен 21 июня 2024
Отличная коляска, посмотрели многие, но с этой ничего не сравнилось. Крепкая, легкая, красивая! Шикарная управляемость и амортизация. Пришла целая, не мятая, комплектация на месте. Цвет нежнее, чем на фото (этого и хотелось). Лучшая в своей ценовой категории, никакие другие известные фирмы конкуренцию не составляют. 10 из 10!
1 мая 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, можно катить одному рукой без проблем, амортизация отличная, цена
Марко А.
10 января 2023
Достоинства
Красивая, удобная
Недостатки
пока не пользовались
Коляска пока ждет хозяйку. потом допишу впечатления
Тамара Ш.
13 июня 2022
Достоинства
Коляска очень понравилась, внутри уютная. Отличное качество, надежная , не хлипкая. Легко собирать- разбирать, очень манёвренная. Рекомендую к покупке!
Кирилл С.
6 июля 2021
Коляска хорошая, без повреждений, пришла в полной комплектации, как указано в описании
Оксана Г.
26 апреля 2024