3. Комбинезоны

87% полиэстер, 13% эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 197 Комбинезон

22 апреля 2024
Плотна ткань, красивый цвет. Выглядит очень эффектно. Плотно удерживает грудь. По ощущениям его все время хочется поправить, но скорее всего нужен на размер побольше. В целом очень понравился, тем более за такую приятную цену) На хорошую, подтянутую фигуру) надела и сразу увидела все зоны для своего треннировочно роста 😁 Не все нижнее белье под него...  Читать полностью
Екатерина Р.
Катюша И.
Это самое лучшее приобретение на озоне!!!! Такой кайфный комбез!!!! Я в восторге!!!! 😍😍😍 2 кожа, даже снимать не хочется. Ткань плотная, дышит. Посмотрим в процессе эксплуатации как будет
Ирина З.
M
Murad M.
Айгуль Ш.
изменен 26 августа 2024
Красивый комбез, хорошо сидит. Заниматься в нем очень удобно Дополняю отзыв: на 2 раз сломалась молния. Очень жаль.
Анастасия С.
Дарина Д.
Оксана З.
Все прекрасно ,ткань не складывается недостатки
Евгений М.
Очень красивый цвет, обтягивает хорошо, в районе груди есть чашечки, довольно плотный.
Юлия М.
Ирина Г.
Модель и цвет - понравилось , но качество на 3+ ... Бирка висела поюзанная, у самого комбеза сломана молния у основания ... расстроило , но шопоголизм взял своё 🤣 . Дома пришлось взять в руки иголку с ниткой и всё восстановить 💪
Ася Б.
Надежда А.
Комбинезон шикарный! Качество, посадка, ткань, размер, длина - всё идеально подошло! Удобный и комфортный! Однозначно не пожалеете что приобрели. Я уж точно возьму ещё в другой расцветке.
Марк М.
Жаннет С.
Заказывала сестре, все супер, ткань хорошая, на рост 170 немного коротковат и тянет, но носит можно, пыталась заказать еще уже себе, 2 раза приходил бракованный товар((
Юлия М.
Хороший комбинезон. Ничего лишнего. Хорошо сидит по фигуре, есть чашечки на груди. Для тренировок подходит идеально.
Вячеслав Б.
Ирина О.
Ирина О.
У меня видимо длинный торс что я не вмещаюсь полностью даже с условием что мерила размер больше,трусы в попу впиваются.В остальном отличный костюм по приятной цене .
Ирина Ф.
Доминика Б.