3. Комбинезоны

25 октября 2024
Качество соответствует. Зимой проверим
Наталья А.
19 октября 2024
Хороший комбинезон! Выглядит очень привлекательно. Проверю как в носке.
Нина П.
Брала на 44 размер, чтобы вниз еще что то поддеть, мерила летом но потела в секунду, мне кажется очень теплый. Качество хорошее
Любовь У.
Суперкомбинезон, цена просто сказка, удалось купить за 2700 руб.
Яна
20 июля 2024
Еще в 2022 году перед зимой брала этот комбинезон в фиолетовом цвете. Хожу по сей день и не нарадуюсь! Ходила даже в -40 и ничего его не берет, не мерзну, удобно. Это моя самая лучшая покупка! Лежал такой же в избранном, только в цвете фуксия, потому что хотела второй такой себе. И на мое удивление я успела схватить свой размер за 2000)) Счастью нет...  Читать полностью
m
miya
Галина Б.
Ольга Р.
Купила для зимних прогулок с дочкой. Еще не использовала. При мерке удобный, мягкий, очень теплый. Это для меня очень важно (люблю тепло и комфорт;)). Цвет приятный. Гигиеническая молния есть. Подтяжек нет. Рекомендую
Анна Т.
изменен 24 октября 2024
Получила море комплиментов,когда выходила в нем!Очень теплый и удобный!Супер!!!
Евгения Г.
2 апреля 2024
Хороший комбез. На -10 подойдет. В минус 20 я мерзну. На рост 173 см размер 44, короткие штанины. Пришлось дорабатывать в ателье. Яркий цвет, хороший мех на капюшоне
Екатерина Г.
2 апреля 2024
Цвет отличается от картинки, он более синий. А так все супер!
Ольга Ч.
28 марта 2024
изменен 28 марта 2024
Ужасный подклад( какой то как резиновый) в штанах и рукавах, явно будет отсыревать в помещении, пришел с пятном, вопрос также по молнии, очень плохо работает
Ирина Ч.
21 марта 2024
12 марта 2024
Достоинства
Лёгкий,удобный, очень теплый
К покупке рекомендую
Илана Ч.
4 марта 2024
На 50 размер рост 162 по меркам, взяла 50 чётко сел, даже кофту тёплую можно поддеть и колготки. Цвет очень красивый.
Кристина А.
1 марта 2024
Достоинства
Удобный. С моим маленьким ростом сел идеально
Недостатки
Было не большое пятно грязное
29 февраля 2024
От комбинезона в восторге! Очень комфортно и при минус 40 градусов и находиться в помещении.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, жена довольна
Наталия Н.
17 февраля 2024
Достоинства
Так себе
Липеит всё. Волос шерсть и т. д. В нем тепло до -15 Ели хотите купить еа сильные морозы не советую. Размеры не совпадают
Дарья И.
12 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон. Качество супер.
Светлана Юрьевна Ф.
26 января 2024
Достоинства
удобный
Недостатки
красивый,но немного велик .Ношу 48-50.В помещении будет жарко.На морозе -10-18 скорее всего будет комфортно
Валентина Т.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Супер комбез! Цвет яркий, соответствует фото.
Недостатки
На рост до 170 см
Комбез замечательный, гораздо лучше других (не первый комбез). Ношу размер М. Рост 176 см. По габаритам 46 размер комфортный, но хотелось бы штаны подлиннее. Маломерит. Идеально подойдёт на рост 170. Кто выше, будет коротковат. Я привыкла к длинным брюкам и штанам. Но поскольку в этом комбезе...  Читать полностью
Регина Ш.
17 января 2024
I
Irina R.
16 января 2024
Алексей В.
16 января 2024
Достоинства
Очень теплый
Недостатки
Классный комбинезон, теплый, удобный, размер 46 как влитой и соответствует. Рекомендую.
Галина Б.
10 января 2024
Достоинства
Красивый,яркий
Холодный комбинезон. В -25 ДВ зимы с поддевой в виде колготок и свитера замерзаешь моментально. Приходится надевать еще рейтузы и лонг под свитер. Спустя полтора месяца использования разошелся замок на одном из боковых карманов. В нем лежали перчатки. Не был сильно набит. Защитная планка молнии котрая на пояснице постоянно задирается...  Читать полностью
5 января 2024
Недостатки
Так и не получила заявленного качества. Первый раз пришёл с запахом тухлой рыбы а потом 2 раза другого цвета. Жаль.
4 января 2024
Достоинства
Теплый! Довольно мягкий. На девочку (рост 143) взяли размер S, сидит свободно, но это позволяет про холодах поддеть что-то потеплее или участвовать в зимних активностях, не стесняет движений. Цвет яркий, человека в нем видно за километр))
Пуховое наполнение, если чуть вспотела, приходится просушивать. Но это никак не умаляет всех достоинств комбинезона