3. Комбинезоны

100% полиэстер
Повседневное

Ольга Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Это просто пушка бомба комбез. Смотрится настолько великолепно что глаз не оторвать
Ольга Д.
27 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Хороший костюм но сильно лезет мех и цвет немного отличается! В общем изделие хорошее, но немного другого ожидала. У кого не супер завышенные требования, типо как костюмы цумовские и богнер, то берите, ОН ИДЕАЛЬНЫЙ!
10 февраля 2024
Достоинства
Красивый,удобный
Недостатки
Не теплый,нет молнии для туалета,нет лямок для снятия верха
К сожалению некогда было детально рассматривать, взяла из-за того,что пр фигуре. В туалет ходить жутко неудобно ,приходится почти весь снимать,держать капюшон. Молнии нет дополнительной.В -15 холодно, в термо и свитере. Придется опять на зимние развлечения в старом комбезе,а этот для красоты. В -25 он точно не подходит, как в описании
Анастасия Т.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Качество, теплый, стильный.
Недостатки
Маломерит
Советую для среднего роста, до 1.70.
Дарья С.
1 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень классно сидит!давно искала комбинезон, который будет хорошо сидеть, еду в горы через неделю, буду тестировать)
Недостатки
Не выявлены
Ксения Ш.
изменен 18 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная посадка
Я просто в восторге от комбинезона 😍он отлично сел на рост 160 в размере 42! Жду выходных , чтобы скорее в нем кататься )
Екатерина З.
12 января 2024
Отличный костюм, по фигуре, я ношу 44. Очень теплый не продувает.Сначала когда заказала сомневалась в соответствии цены и качества. Когда пришел все сомнения исчезли. Получала кучу комплиментов по костюму )
25 марта 2024