3. Комбинезоны

100% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 242 Комбинезон AMAMASHOP

Ксения Г.
Отличный комбинезон! Мой рост 160, верх 44 ,низ 46. Комбез 46 размера. Сел хорошо . Пока делала фото ,стало очень жарко 🥵, зимой я думаю будет отлично.Заказала пояс ,с ним намного лучше.Надеюсь зимой комбинезон себя оправдает.
Мария Е.
К качеству ткани и пошиву претензий нет. А в остальном зима покажет
Ольга Т.
Пока всё нравится, посмотрим что будет зимой
Анастасия Р.
Ставлю 5 звёзд за качество,но не взяла потому что заказала на рост с запасом,оказалось размер в размер подошёл,а этот чуть больше оказался чуть больше. Так что размеры и рост соответствуют
Анастасия Б.
Заказывала расцветку Love в размере xs, а прислали Girl размера xl, это как вообще? Заказала с хорошей скидкой 5500р последнюю модель, надеялась заберу и буду зимой радоваться. В итоге возврат, модель появилась, но естесственно по цене в два раза выше. В общем расстроена до ужаса. Куда делся мой заказ мне так и не ответили, на все вопросы отвечали "вы...  Читать полностью
изменен 16 августа 2024
Чехол весь в пыли, грязно как будто на песке лежал. Комбез тоже пылный в песке почему то, а так комбез нормальный, все швы прочные вроде карманы тоже швы прочно защиты. Думала М 46 размер будет нормально мне но оказалось немного большеват. Мой рост 166, а сам комбез на тепло и насколько держит тепло проверим зимой когда у нас начнутся суровые и морозные...  Читать полностью
Светлана Б.
Классный , перезакажу ростовку меньше
Юлия Г.
Анастасия В.
На рост 165 и 48 размер одежды заказанный размер подошел замечательно. Единственное показалось, что в районе ягодиц как-то большемерит что ли… странно топорщится, хотя зимний комбез и не должен быть в облипку. Мех густой, утеплитель распеределен равномерно, принт четкий. По первому впечатлению теплый, ну а так жду зиму, что бы протестить.
Ирина
Ну нет слов, качество отличное, выглядит просто восхитительно. Благодарю продавца и Ozon.
Альбина В.
Мария Ш.
В размер, сидит отлично. Ремень не от комбинезона. Заказала другой.
Хороший комбез, сел как надо, на мой рост 150 и параметры 85/70/90 идеально подошел, все качественно прошито, выглядит стильно. Спасибо продавцу за такие летние цены 👍
20 июля 2024
Надежда Л.
Анжела К.
Очень качественный комбинезон
Алла Р.
Явно теплый! На фото дочери рост 152, брали с запасом года на 2. Рукава можно подвернуть, низ штанин подвернуть можно, но видна серебрянная подкладка. Цвет насыщеннее, чем на фото продавца, что порадовало. Я примерила (рост 162, 46 размер, бедра 96) - одела, но в спине туго при смыкании рук и присесть бы уже не смогла, по длине есть запасик. Считаю...  Читать полностью
Нина Б.
Очень хороший, но ростовка на 167 роста большая
Людмила Ф.
Достоинства
Комбинезон очень хороший.
Недостатки
Маломерит. Заказала 44, по факту как 42
Возврат. Заказала 46
Елена Х.
Анна Л.
Отличный комбез! Теплый с первого взгляда👍 Но отказалась изза плеч, как терминатор ))) Но это только мой взгляд. Благодарю за производство качества ❤️
Анна Л.
По качеству очень хороший и тёплый видно сразу было. Но отказалась изза цвета, мне не подошел. Благодарю ❤️
Андрей Д.
24 апреля 2024
Рафиля Д.
1 апреля 2024
Комбинезон отличного качества, очень красиво смотрится, удобная, теплая. Заказала еще в коплект пояс.
1 апреля 2024
Комбез отличного качества, но на мой рост длинноват
Алиса Т.
30 марта 2024
Комбез огонь. На свой 44, взяла 46, подошло. В 44 было неудобно сидеть, стягивало. С 46 комфортно, но чуть висит снизу, вроде как не критично.